Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новая версия защиты от копирования Denuvo уже готова к работе

Рекомендованные сообщения

На волне последних печальных новостей о Denuvo, компания решила сообщить, что новая версия их знаменитой защиты от копирования уже готова к выходу. Разработчики, как говорится в заявлении, постарались учесть опыт столь скорого взлома защищенных проектов.

213900-1841708-93107fb175782e4c81831767d4c82e887.jpg

Все последующие проекты (Mass Effect: Andromeda, к примеру) будут использовать новую версию Denuvo. Другой вопрос в том, сколько она продержится от взлома на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слухи о затратах на ее использование сильно преувеличены.

Фиг знает, дымя без огня ведь не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и требовалось доказать. Denuvo не перестанут пихать в новые проекты, так что про "светлую эру пиратства" можно смело забыть.

А кто Вам вообще сказал, что её перестанут в игры вставлять? Скорее, наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб мне и всем неудобство не доставлял, чтоб не мешал вообще, и главное чтоб производительность не понижал игр, и вообщем миф или нет, куда не зайду в название темы на форумах денува везде пишут что ссд ломает?) фиг его знает, вообщем чтоб честные покупатали не страдали) а онлайн это херня реальная, даже если ты в городе и у тебя инет есть хороший, допустим ты в игре далеко прошел и вдруг инет сбоит как ни страно, и игра останавливается и когда нормализировался инет, и он предлагает начинать с последней сохранения, представили? вот почти прошел до сохранения чуток осталось и тут обрыв))))))) вообщем у каждой защиты свои недостатки. Если бы онлайн защита не доставляла таких проблем, ее бы давно оставили на службе издателей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и требовалось доказать. Denuvo не перестанут пихать в новые проекты, так что про "светлую эру пиратства" можно смело забыть.

Ха ха ха. Когда дуня появилась то же самое диванные аналитики трындели - мол пиратство уходит и прочую муть, а корпарации потирали ручки предвкушая доход - в итоге из за дуни возрасла только цена игр, а качество игр и доходы в целом упали.

Как видим, особенно на волне последних взломов дуни - все только начинается. :) Пиратство живее всех живых. Добро пожаловать в ад любители лицензий.

засунули бы постоянный онлайн и все проблемы бы отпали . Че эти обновления?, все равно взломают

У меня родня живет в глухомани и там онлайном и не пахнет - им что делать? <_<

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня родня живет в глухомани и там онлайном и не пахнет - им что делать? <_<
Работать, жить нормальной жизнью ... человечеству уже 2-а миллиона лет как никак и обходились без компьютеров. На крайний случай перевезите родню к себе и будете радоватся жизни вместе ;).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Witcher 3: Wild Hunt всем любителям денуво в плечи, пусть учатся делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работать, жить нормальной жизнью ... человечеству уже 2-а миллиона лет как никак и обходились без компьютеров. На крайний случай перевезите родню к себе и будете радоватся жизни вместе ;).

Работают, живут, комп и букер купили... Зомбоящик им надоел.

Так я и не понял - если игра будет работать только при онлайне, что делать тем у кого онлайна нет? Точнее нет постоянного.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не понял - если игра будет работать только при онлайне, что делать тем у кого онлайна нет? Точнее нет постоянного.

Ждать взлома... Чтож ещё... Я помню когда в ассасина 2го играл, натерпелся от этого постоянного онлайна... То игра никак не включается, к серверу не подключится... То связь с сервером разрывается и хорош наигрался, выкидывает из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянный онлайн легко обходится заглушкой, как в АК2. А вот непиратам будет гимор.

В ас2 как раз была чистая заглушка во время чекпоинтов. На нормальную онлайн привязку они тогда зажопили денег :) Сим сити и нфс как раз показательны. Там на сервере ничего не делается. Просто идет постоянный чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и требовалось доказать. Denuvo не перестанут пихать в новые проекты, так что про "светлую эру пиратства" можно смело забыть.

взломают и новую версию,запомни всегда найдутся такие люди которые взломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждать взлома... Чтож ещё... Я помню когда в ассасина 2го играл, натерпелся от этого постоянного онлайна... То игра никак не включается, к серверу не подключится... То связь с сервером разрывается и хорош наигрался, выкидывает из игры...

Какого взлома, если одни ушлые "товарищи" предлагают сделать так что бы игра работала только при онлайне?! Хорошо что сейчас еще такого массово нет, по этому вопрос чисто на размышление.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого взлома, если одни ушлые "товарищи" предлагают сделать так что бы игра работала только при онлайне?! Хорошо что сейчас еще такого массово нет, по этому вопрос чисто на размышление.

Ну того же ассасина 2го через месяц ломанули же. Правда мне тогда было уже пофиг, игру я уже успел пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн активации вообще ни разу не выход. И вот почему:

1. Даже для онлайн активации можно сделать заглушку, что уже само по себе является теми же яйцами что и защита, только в профиль.

2. Поддержание серверов активации пусть и незначительные, но все же затраты. Компании просто зажлобятся, они там каждый цент считают.

3. Не у всех есть стабильный интернет. Да, он есть у многих, но не у всех. А это автоматом отрежет некоторую часть потенциальных покупателей.

4. Как показала история с АС, возмущенные таким подходом сетевые деятели просто будут ложить эти сервера раз за разом. А это значит, что пиратам на эту активацию будет насрать (привет заглушка), а лицушники взвоют, ощущая кучу проблем с невозможностью авторизироваться и поиграть тогда, когда им хочется, а не когда тех. служба сервера поднять сможет.

Так что онлайн активация \ аутентификация\ авторизация - несусветная глупость. По крайней мере в данный момент. Может лет через 5 что-то изменится, но я в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть пусть презерватив на свою Denuvo наденут, Mass Effect: Andromeda все равно поломают. ванга.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×