Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Estremo

Nights of Azure / Nights of Azure 2: Bride of the New Moon / よるのないくに2 ~新月の花嫁~

Рекомендованные сообщения

Это щикарная серия игры, надеюсь, что всё таки сделаете вторую часть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2018 в 16:18, mercury32244 сказал:

Если тема так и будет “мёртвой” вторую, возможно, даже не буду выпускать. Не хочется тратить время, на малозначимые проекты. Хотя когда игру только анонсировали, мне казалось, игра обзаведётся многочисленными поклонниками.

Игре, попросту, не повезло с издателем. Думаю, если бы не это — то о ней бы многие узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2018 в 22:18, mercury32244 сказал:

Прогресс вычитки текста 50%.

Если тема так и будет “мёртвой” вторую, возможно, даже не буду выпускать. Не хочется тратить время, на малозначимые проекты. Хотя когда игру только анонсировали, мне казалось, игра обзаведётся многочисленными поклонниками.

Надеюсь таки на релиз обоих частей. хД

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Swarga92 сказал:

Надеюсь таки на релиз обоих частей. хД

Походу этого не будет. Прогресса уже почти месяц не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pikachu сказал:

Походу этого не будет. Прогресса уже почти месяц не было.

Русификатор первой части давно уже вышел. В шапке ведь есть ссылка на нашу группу в ВК. Люди уже прошли игру давно)

Изменено пользователем mercury32244
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, mercury32244 сказал:

Русификатор первой части давно уже вышел. В шапке ведь есть ссылка на нашу группу в ВК. Люди уже прошли игру давно)

А на ZoG выложить религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alexey19111997 сказал:

А на ZoG выложить религия не позволяет?

Религия вообще против этого, ты попадёшь в Ад, совершив это деяние, не читал проповедь от Матвея?

На ЗОГ лишь в том случае, когда будет полноценный, отшлифованный русификатор. На данный момент, это перевод сюжетной части для поклонников The Miracle. Уж поклонники наши не будут говорить типа “Неужели у вас не хватило денег нанять программиста, способного разобрать все файлы игры”)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mercury32244 сказал:

Русификатор первой части давно уже вышел. В шапке ведь есть ссылка на нашу группу в ВК. Люди уже прошли игру давно)

А хорошо. Спасибо за инфу и за ваши труды.) Тогда буду ждать вторую.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, mercury32244 сказал:

Русификатор первой части давно уже вышел. В шапке ведь есть ссылка на нашу группу в ВК. Люди уже прошли игру давно)

Оу? Тогда прошу прощения. Группу вашу посещаю время от времени, может не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли ожидать полностью преведённую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2018 в 02:04, mercury32244 сказал:

Русификатор первой части давно уже вышел. В шапке ведь есть ссылка на нашу группу в ВК. Люди уже прошли игру давно)

 Да блин)))) а я перевод первой части ТУТ ждал пока появился. Спасибо))) … Честно говоря не понял где этот русификатор искать...ладно...вечером или через недельку еще поищу

Изменено пользователем kellar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kellar сказал:

 Да блин)))) а я перевод первой части ТУТ ждал пока появился. Спасибо))) … Честно говоря не понял где этот русификатор искать...ладно...вечером или через недельку еще поищу

 

Изменено пользователем mercury32244
Ссылки запрещены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kellar сказал:

 Да блин)))) а я перевод первой части ТУТ ждал пока появился. Спасибо))) … Честно говоря не понял где этот русификатор искать...ладно...вечером или через недельку еще поищу

Заходи в группу ВК там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mercury32244 сказал:

Заходи в группу ВК там будет.

В чём проблема? Там была ваша ссылка на файл, выложенная вами, на ваш же yandex disk.
В группе черт ногу сломит. Там даже толком и не написано, что русификатор под NOA.

Замечательный пост, в котором даже не ясно, к какой игре вышел русификатор. Сидите, значится, и ищите, куда мы там соизволили русификатор спрятать.

Скрытый текст

ZP1KjcI.png

Пиар пиаром, но раз уж не хотите, чтобы кто-то постил ссылки на скачку - закрепите в шапку, тогда, сами.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×