Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Круговорот пиратства в природе: о Denuvo, Adblock и халявщиках

Рекомендованные сообщения

меня ни разу не напрягала реклама на данном ресурсе. Систему не тормозит (это какая вообще система должна стоять , чтобы реклама ее нагружала?) , глюки не вызывает. Пару раз были глюки со скриптами и все...

==

тут как бы вообще действует принцип : "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" . Хотите пользоваться ресурсом? - соблюдайте правила. Не хотите соблюдать ? - попробуйте найти другой ресурс предоставляющий схожий контент.

А эти "понты" из серии "нет чтоб нормально попросить" и "начальник мудила - сам виноват , ибо реклама *овно и давит глаз" - заслуживают бана , хорошего , долгого и с запретом на скачку)

Естественно каждый имеет право делать что хочет (в рамках интернета и закона) , но Бычить на других пытаясь оправдаться при этом не понимая что и для чего вообще делается - само по себе не нормально.

 

Spoiler

P.s. игры вообще покупаю на распродажах) у меня на стене длинный такой список (уже) того, что нужно купить (а рядом второй , то , во что нужно поиграть). Когда подходит распродажа с нужным контентом - беру) вчера вот , к примеру, взял XCOM: Enemy Unknown – The Complete Edition . Потратил на все DLC , игру и прочее всего 339 рублей)

при подобном подходе - растраты на игры , в годовом исчислении , вообще пшиковые. Единственное что нужно - отрастить нормальный Пофигизатор и Терпелку.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, меня другие кадры забавляют. Ладно, когда человек очень хочет поиграть, но у него, допустим, нет возможности приобрести игру, по крайней мере, на данный момент - я могу в это поверить и ничего не сказать.

Другое дело, когда человек этим прям гордится, что он принципиально не покупает игры. И когда читаешь его мнение, оно вот чуть ли не лопается от гордости. Такое ощущение, что пользователь прям искренне уверен в том, что играя в пиратки он совершает какое-то жизненно важное и невероятно благородное дело.

Особенно меня забавляет чушь вроде "мне игра не понравилась, поэтому я ее прошел на пиратке". Вообще-то, если тебе не нравится что-то - ты проходишь мимо. А тут, надо же, через себя переступил, и все равно прошел, а этим бездарям-разработчикам я деньгу не заплатил. Какой я молодец! Это ж каким надо быть обиженным по жизни?

тут как бы вообще действует принцип : "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" . Хотите пользоваться ресурсом? - соблюдайте правила. Не хотите соблюдать ? - попробуйте найти другой ресурс предоставляющий схожий контент.

А-а-а-а! Ну слава Богу! Золотые слова!

А эти "понты" из серии "нет чтоб нормально попросить" и "начальник мудила - сам виноват , ибо реклама *овно и давит глаз" - заслуживают бана , хорошего , долгого и с запретом на скачку)

Естественно каждый имеет право делать что хочет (в рамках интернета и закона) , но Бычить на других пытаясь оправдаться при этом не понимая что и для чего вообще делается - само по себе не нормально.

Давай я тебе руку пожму, камрад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то уже совсем пошла откровенная выжимка предыдущей темы по данному вопросу, или даже тем, новых интересных аргументов никто не подвозит, а значит тема не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то уже совсем пошла откровенная выжимка предыдущей темы по данному вопросу, или даже тем, новых интересных аргументов никто не подвозит, а значит тема не актуальна.

А откуда взяться новым аргументам? Эти ребята продолжают жить в своём 2007-ом, когда адблока не было, и требовать его отключения.

Предлагают банить и убивать всех несогласных, при этом говорят, что Сталин был тираном.

Чудовища. Не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда взяться новым аргументам? Эти ребята продолжают жить в своём 2007-ом, когда адблока не было, и требовать его отключения.

Не надо отключать адблок, он будет показывать свою рекламу и тоже заносить деньги тем кто подписал с ними соглашение.

Вопрос в другом. С чего вы решили что вам кто то что то обязан делать за бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, еще раз: торренты далеко не только игры на халяву, и это надо понимать.

С чего вдруг такая агрессия поперла: вообще понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, еще раз: торренты далеко не только игры на халяву, и это надо понимать.

С чего вдруг такая агрессия поперла: вообще понять не могу.

То есть пиратские игры плохо,

а пиратские фильмы и все остальное типа норм?)

На двух стульях как бы не усидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну перестань. Это контекстная реклама, она формируется на основе твоих кликов (если ты, конечно, не включил в браузере "не следить за мной").

Мои клики дальше рутрекера и ютубчика никуда больше не заходят *внезапно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои клики дальше рутрекера и ютубчика никуда больше не заходят *внезапно*

Значит заходят. Подобной рекламы на этом ресурсе у меня ни когда не было. Если подобная реклама у тебя всплывает часто, значит ты занимался поиском нечто подобного не так давно. Именно поиском, а не посещениями на знакомые ресурсы подобного содержания. В противном случае у тебя бы подобные банеры на этом ресурсе если бы и всплывали, то 1 раз из 100 (есть небольшой процент всплывания банеров не привязанных к твоим поисковым запросам.)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть пиратские игры плохо,

а пиратские фильмы и все остальное типа норм?)

На двух стульях как бы не усидишь.

ну почему сразу пиратство? К примеру - предпочитаю образы системы стягивать с трекеров (чистые, официальные). Некоторые онлайн игры - тоже с трекеров. Разработчики некоторых игр крупные патчи для онлайн игр - тоже предпочитают выкладывать именно на трекерах.

Некоторые мечтают , что трекеры загнутся - спешу опечалить. Не загнутся , более того, они развиваются благодаря поддержке тех самых корпоратов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то есть тебе кудахтать можно, я так понимаю? Я смотрю, прям забомбило. Тебя никто не заставляет, нафиг ты кому-то сдался. Это лишь констатация факта, что из-за адблока сайт едва работает на самоокупаемость. Ты же денег не заносишь но развитие, а вот попользоваться услугами сайта нахаляву - это пожалуйста. Ты в этом не разбираешься, тебе лишь бы гавкнуть.

Честное слово, после такого очень даже сожалею, что наш бравый Илья, который вот таких вот кадров называл "конченными дегенератами" и предлагал ввести оплату за скачивание переводов, получил за это бан. Создаётся ощущение, что он во всем этом прав на самом деле.. Пусть в следующий раз таких обывателей, которым все должны, спокойно помоями поливает. Каков привет - таков ответ.

Есть сотни других сайтов, которые живут за счет рекламы, но они же не ноют, что из-за адблока они не получают прибыль. И не пытаются, унижая пользователей, навязать эту самую рекламу. Я прекрасно понимаю, что это основной источник дохода сайта. Но это не мои проблемы, как конечного пользователя. Делайте рекламу в новостях или как-нибудь так, чтобы она не вызывала желание включать адблок, если встает такой острый вопрос. Насчет халявных переводов - ну ок, сделайте платные и не нойте про рекламу, это будет честно. Я вполне могу себе позволить играть на английском, но если очень припрет, то могу и скачать перевод за деньги.

По поводу пиратства - тут кто-то выше писал - если я скачиваю игру/фильм/музыку, почему меня должно волновать, что кто-то платит за нее свои кровные? Хотя игры я сейчас беру лицухи только, фильмы и музыку качаю регулярно. Ибо с российскими зп, если покупать весь платный медиа контент, останешься без еды, без квартиры, и вообще без каких бы то ни было средств к существованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть пиратские игры плохо,

а пиратские фильмы и все остальное типа норм?)

На двух стульях как бы не усидишь.

Если читал мои комменты, то я писал, что лично мне до места пираты вообще.

Я не говорил, что это плохо. Это явление, не более того.

Более того, эта альтернатива во всем.

Альтернатива есть плохо?

Что есть пиратские фильмы, в твоем понимании?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же толсто и жирно, автор видимо забыл времена, когда он сам был таким же тараканом и качал пиратский софт и игры, вот собственно из-за такого и говорят что деньги портят людей, появились лишние пару копеек на развлечения, теперь он о марали заговорил. Автор забыл упомянуть, что сами разработчики работают за зарплату, а все сливки получает издатель, который и устанавливает ценник, до сих пор никто не обосновал почему ААА проект должен стоит 60$, просто они так решили. Не буду многослофф писать, но так толсто как автор можно и с другой стороны написать, а если бомбит что он платит а некоторые бесплатно играют, то лучше задумайтесь почему в стране должна быть нищета, а некоторые должны получать 90% благосостояния всей страны и ничего не делать корме как сидеть у себя в кабинете. Вот когда в странах СНГ будет такой же уровень жизни как на западе, тогда и менталитет у людей поменяется, вот тогда бы при таком раскладе вся писанина автора не смотрелось бы так толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вы путаете закрытие трекеров-ресурсов, которые явно и неприкрыто существуют для скачивания пиратки и на этом зарабатывают огромные деньги. И использование технологии скачивания коротая крайне удобна и уважающие себя компании используют ее в рамках своего ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×