Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Круговорот пиратства в природе: о Denuvo, Adblock и халявщиках

Recommended Posts

Не пойму, кто в России и тут ратует за всё лицензионное и покупное? Гбшня с зп от 300т/месяц, голозадая армия с поднявшимися зп от 60т, депутаты с зп от 300т в провинции, маскальские пенсионеры в 40 лет, из той же гбшни с пенсиями от 200т,  или ещё какой-то блатняк сидящий на чумовом окладе за “несу службу”, нихрена по сути не делая. И эти халявщики будут указывать мне с зп 30т в лучшем случае, вся жопа в мыле, или пенсией 10т воровать или нет софт? Да пошли они все на x*******, м****** х*******, е****** их всех в рот.

Я прошёл ACOr (исключительно сюжетку с тренером, за 4 вечера) как только его взломали и горжусь этим. Вообще с моей зп и полной нестабильностью, в последнее время начал покупать только то, что потом можно продать с небольшими потерями. Никакого коллекционирования, игр, софта и прочего одноразового барахла! до полной стабилизации ситуации с зп, что в России будет не скоро. Думаете это я всех обманываю, я бы рассказал как меня обманывают с работой на сотни тысяч, да не буду, итак всё всем понятно, просто многие лицемерят, задирают нос, или просто тупой блатняк в розовых очках.

Edited by SERTT
  • Sad (0) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 5

и так прошёл год от старта топика. Я тут не частый гость, адблок выключал, но зайдя на главную сегодня, я получил видеоролик вар тундер со звуком… 

Эксперимент был не плох, но я включил адблок обратно...

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на тот факт, что из игр Batman: Arkham Knight и Conan Unconquered была удалена защита от пиратства Denuvo.
      Журналисты обратили внимание на тот факт, что из игр Batman: Arkham Knight и Conan Unconquered была удалена защита от пиратства Denuvo.
      Интересно, что в случае с Arkham Knight, защиту убрали только из версии для EGS, в Steam Denuvo по-прежнему присутствует. Энтузиасты уже сравнили производительность обеих версий и каких-либо значимых различий не заметили.
      То же самое касается и стратегии Conan Unconquered.
    • By SerGEAnt

Nintendo продолжает активно прессовать сайты с пиратскими копиями своих игр. Вчера она подала в суд на администрацию RomUniverse, который — по ее словам — является одним из самых крупных ресурсов, распространяющих образы игр для консолей.
      Nintendo продолжает активно прессовать сайты с пиратскими копиями своих игр. Вчера она подала в суд на администрацию RomUniverse, который — по ее словам — является одним из самых крупных ресурсов, распространяющих образы игр для консолей.
      Исковые требования японской корпорации, как обычно, поражают воображение. За каждое нарушение авторских прав она требует по $150 тыс, а за за каждое незаконное использование торговой марки — по $2 млн.

Также вчера суд Великобритании удовлетворил иск Nintendo о блокировке провайдерами сайтов, занимающихся распространением игр для Switch. После взлома консоли Nintendo постоянно пытается закрывать уязвимости, но хакеры каждый раз находят новую лазейку для выпуска кастомной прошивки.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus