Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Раздача 500 стартовых наборов для Star Conflict

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Намедни StarGem и Gaijin Entertainment отметили пятилетие космического онлайн-экшна Star Conflict и приглашают всех поклонников жанра присоединиться к празднованию Дня рождения на просторах игровой Вселенной.

banner_conk_20170203_StarConflict.jpg

В честь Дня рождения игры всем пользователям, когда-либо участвовавшим в боях в мире Star Conflict, будут присуждены почетные звания, в зависимости от возраста их аккаунта. Также с пятницы по воскресенье количество получаемого игроками опыта будет увеличено на 50%. Кроме того, участники праздничных событий смогут получить тематические наклейки и уникальную расцветку для своих космических кораблей.

Также с 3 по 5 февраля все зашедшие в игру пилоты получат 2 дня премиум аккаунта и 100 ксенокристаллов для создания и улучшения новейших космических кораблей, которые появились в игре с обновлением Evolution. Эти корабли представляют сплав технологий людей и пришельцев — кристаллическая масса, нарощенная на традиционную кабину может видоизменяться в зависимости от желаний и потребностей игрока. Благодаря гибкой системе настройки боевых модулей и отдельных характеристик, среди тысяч уже созданных игроками кораблей Thar’Ga вряд ли найдется полсотни одинаковых.

191848-0%20(1).jpg

Мы знаем, что многие из вас любят космическую тематику, так что приготовили раздачу стартового набора, который включает в себя премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон) и 7 дней премиум аккаунта! Для того, чтобы получить ключ, нужно зайти на наш сайт под своим логином (или зарегистрироваться), после чего пройти вот на эту страницу. Полученный ключ нужно активировать на официальном сайте игры. Обратите внимание, что ключи действительны только до конца месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала подумал Star Citizen)

Я тоже. Даже ключ взял, а уже потом начал вчитываться :rofl:

Думается мне таких большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года назад удалил аккаунт с отличительным знаком за бетатест, не понимаю как это гэ просуществовало 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три года назад удалил аккаунт с отличительным знаком за бетатест, не понимаю как это гэ просуществовало 5 лет.

Там с тех пор все успело сто раз поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там с тех пор все успело сто раз поменяться.

Слишком часто. Только всё настроишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там с тех пор все успело сто раз поменяться.

Безусловно. Стало в сто раз хуже, хотя игру не так сильно испортили, как танки в War Thunder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже. Даже ключ взял, а уже потом начал вчитываться :rofl:

Думается мне таких большинство.

Я недавно в стиме (благо по акции) купил Starpoint Gemini 2, но когда зашел в игру понял, что ее я уже с торрентов качал, а на деле хотел вообще Star Citizen. :D

пс Спасибо ZoG за ключик к Star Conflict.

Изменено пользователем Shurik123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×