Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Steam может выйти обновление, изменяющее интерфейс

Рекомендованные сообщения

Вполне возможно, что Steam в ближайшем будущем получит большое обновление, которое значительно поменяет интерфейс программы. По крайней мере, об этом говорят скриншоты в твиттере Steam Database. Сообщается, что данные были взяты из бета-версии обновления магазина. Также владельцы страницы сделали особый акцент на упоминании в имени искомых файлом некоего Steam U, который некоторые пользователи расшифровали не иначе, как Steam Universe. После такой утечки Valve оперативно выпустила еще одно обновление, удалившее скриншоты.

175253-2017-02-02.png

Игроки с удовольствием принялись разбирать то, что им удалось разглядеть. Например, сообществом были замечены новые разделы магазина, среди которых оказались «Кино», «ТВ» и даже «Комиксы». Особо внимательные отметили, что скриншоты, судя по всему, сделаны в августе прошлого года, когда состоялся выход дополнения Dark Rift для DotA 2, а также то, что в Steam оказались проекты от Microsoft, а именно — Halo 5: Guardians и Forza Motorspot 5.

В целом, публика восприняла увиденные изменения положительно. Что касается профиля Steam, уличенного на снимках, то на данный момент он оказался скрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы инструментарий нормальный для сортировки библиотеки игр добавили, вот его реально не хватает когда больше сотни игр. И саму библиотеку бы переработали, а то куча свободного места и есть только ДРУЗЬЯ (зачем они в библиотеке?), ДОСТИЖЕНИЯ, НОВОСТИ, ССЫЛКИ (единственное, что более менее полезно для частого использования), и КАТЕГОРИИ (причем которые сам присвоил, опять же зачем в библиотеке, я категорию и слева вижу). Где скрины? Где жанры игры? Где краткое описание? Зачем мне за всей этой информацией лезть в страницу в магазине? При том что частенько эту страницу и найти то уже нельзя (исключили, сменили продаваемое издание и т.п.)

Изменено пользователем ForgiveMeNot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы инструментарий нормальный для сортировки библиотеки игр добавили, вот его реально не хватает когда больше сотни игр. И саму библиотеку бы переработали, а то куча свободного места и есть только ДРУЗЬЯ (зачем они в библиотеке?), ДОСТИЖЕНИЯ, НОВОСТИ, ССЫЛКИ (единственное, что более менее полезно для частого использования), и КАТЕГОРИИ (причем которые сам присвоил, опять же зачем в библиотеке, я категорию и слева вижу). Где скрины? Где жанры игры? Где краткое описание? Зачем мне за всей этой информацией лезть в страницу в магазине? При том что частенько эту страницу и найти то уже нельзя (исключили, сменили продаваемое издание и т.п.)

ну ты вообще... может ты еще и работать от них потребуешь? обнаглел нынче потребитель, ой обнаглел... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не против вернутся на старый скин стима, дыа…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все жду когда они сделают функцию. Добавить в корзину игру во время просмотра списков. Не заходя на страницу с игрой. Закинул несколько и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где скрины? Где жанры игры? Где краткое описание? Зачем мне за всей этой информацией лезть в страницу в магазине? При том что частенько эту страницу и найти то уже нельзя (исключили, сменили продаваемое издание и т.п.)

На кой черт тебе скрины, описалово и жанр уже купленных игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кой черт тебе скрины, описалово и жанр уже купленных игр?

Хорошая попытка, Гейб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду когда добавят звук при получение ачивы, вот например при получении сообщения в игре проигрывается мелодия, а у ачивы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вижу кроме очевидного стремления в сторону приставок в новом интерфейсе, наконец-таки, что они сделают мобильную версию стим ос (не зряже категория аппс в начале, да и какого-то хрена комиксы). Я уже давно мечтаю играть в свои игры из библиотеки стима на планшете, выбивая ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×