Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Denuvo в Resident Evil 7 взломали уже на пятый день

Рекомендованные сообщения

Кое-кто всерьез верил, что с вводом Denuvo игровые издатели получили идеальный инструмент для защиты своих проектов. Вот только сейчас стало известно, что последняя версия Denuvo, которая используется в Resident Evil 7, оказалась взломана менее чем за пять дней.

112441-Resident-Evil-7-feature-2-672x372.jpg

В основном это означает, что все игры с подобной защитой могут быть взломаны в ближайшие дни. Будущие проекты также наверняка недолго будут неприступной крепостью для пиратов.

На самом деле, это большой удар для всех тех издателей, которые инвестировали деньги в Denuvo. Хотя какая-то часть геймеров, выступавших против нее и бойкотирующих игры с данной защитой, наверняка окажутся рады.

Неизвестно только, будет ли сама Capcom удалять Denuvo из своего проекта, дабы повысить продажи игры. Ведь как уже было сказано выше, есть игроки, которые отказались приобрести игру именно из-за наличия в ней Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FHD но на максимуме(19), тут походу только десяточка выставлена, но на таких настройках на картинку без боли не взглянешь. Слай кросфаер не работает, фура быстрее 1070 - о какой оптимизации может идти речь?

Максимум там 2, а не 19 :) Ну и что-то мало, у меня на RX480 45-50 при таких настройках. Только возле объемных источников света до 35-40 проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ХЗ,как там народ фризы ловит и другие проблемы: на моем конфиге( FHD, все на ультра, все выкручено по полной), все летает, 50+fps, пару раз были тормоза, когда из первого дома вышел,и пошел к Маргарите.

Тормоза были в районе ворот.

Но буквально пару раз.

На счет графона/ текстур...опять же, загтняетесь.

Честно подошел к стене, еще чему-то...смотрел в упор.

Проблем не увидел.

Графа хороша. Хороша в силу места действия и его антуража.

С глазами все ОК,100% зрение, или "1".

Или вы пытаетесь найти откровения там, где их не может быть по-определению?

В смысле буйных красок здесь нет, что ест-но логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимум там 2, а не 19 :) Ну и что-то мало, у меня на RX480 45-50 при таких настройках. Только возле объемных источников света до 35-40 проседает.

Специально поставил проверить, примерно столько же получилось( тоько 1070 явно мощнее 480), больше 60 только при чередующемся рендере, но там тени хуже становятся. Внутри дома графон не столь убог как снаружи, но все еще сильно днищенский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти два пресловутых часа я считаю большой заслугой и уступкой "такого нехорошего арендателя" по отношению к недоверчивым геймерам, раньше было намного сложнее, хотя и тогда можно было не безрезультатно покачать права, опыт был.

ну а если за этот срок не получилось составить представление о проекте, если критикам и отзывам мы не доверяем или просто паранойя, то что ж с вас взять, в конце концов всем не угодишь, и в тех же книгах или фильмах тоже бывают неприятные развязки, скучный неинтересный сюжет или вообще низкокачественная фигня под видом бестселлера на обложке, и вот их к сожалению также обратно в магазин не принимают, просто нет никакой гарантии, что "честный" покупатель действительно остался чем-то недоволен, а не решил использовать лазейку для очередной экономии, вот теперь все.

Эти два часа - это политика одного конкретного человека и его компании. Здоровья Габену и долгих лет жизни. В других местах вообще нет демоверсий и деморежимов двухчасовых каких-то и обычный человек не может оценить качество предлагаемого продукта. Раньше очень много с играми лицензионными шло демоверсий разных игр и можно было оценить хороша игра или нет, пощупать ручками еще до всяких торрентов. Критики и отзывы это кто? Один например популярный и авторитетный человек в игровой индустрии это о господи 10 из 10 игра года! Или фоллыч4й о господи какая прекрасная игра, с текстурками 43 года и кастрированной системой диалогов, но какая же прекрасная игра. Доверять таким мнениям купленным за очередную коллекционку нормальный человек не будет. Хорошая демоверсия - единственный нормальный вариант определиться человеку нужен ему продукт игровой или нет. Потому что в демоверсии каждый поймет в зависимости от собственных предпочтений и своих требований к игре стоит покупать или нет.

Те кто вдруг перестал пиратить с какого-то определенного жизненного момента и вдруг осознал себя высоко одухотворенной высокоморальной личностью вставшей на путь исправления видимо плохо понимают что вы как были ворами так ими и остались. То что вы стали покупать лицензии никак не отменяет того что вы воры, не делает вас лучше. Бандосы тоже помагают сиротам и обделенным и перестают с какого-то момента заниматься преступной деятельностью, грабить, воровать, убивать, рекетировать, набивают купола на всю грудину и рассказывают как нужно правильно жить. Но только вот не перестают они быть бандосами. Как и вы не перестаете быть ворами.

Есть один такой персонаж Дмитрий Пучков, который в молодости своей занимался переводами и распространением пиратских фильмов собственного производства за определенные деньги. Он тогда не договаривался еще со студиями какими-то о переводах фильмов. Он просто переводил и озвучивал за деньги не свои фильмы, выдавая в итоге пиратский продукт и продавая тем кто заказывал перевод. Потом этот человек скопил денег и стал заниматься переводами лицензировано в рамках закона и тут же начал рассказывать что все вокруг пираты, и не должны быть пиратами, хотя сам был вором чужого лицензионного имущества. И Дмитрий бодро стал ценителем и пользователем лицензионной продукции и ни разу не вором. Этот пример - это пример лицемерного преступного мышления. Вы не встали на путь исправления, не меняетесь, то что вы воровали 10-15 лет назад делает вас и сейчас ворами и ни кем больше. Не лицензионный виндоус, офис, еще миллион софта, сериальчики в интернетах, фильмы, чужие картинки, чужие обои для стола, даже старые советские и не советские фильмы скачанные на комп тоже делают вас ворами (это не ваше народное достояние, не общее). Не лицензионный софт на ваших работах - офис, фотошопы, винда и прочее делает вашу контору воровской и вас делает ворами работающими на воров и потакающих ворам, при том не важно знаете вы что там лицензионное стоит или нет. Вы в любом случае используете ворованное. Кому вы, воры рассказываете как надо жить? Зачем вы учите других людей? Живите праведно, на вас посмотрят и сделают выводы, если это будет нужно.

В игровой индустрии только деморежим нормальный может помочь в борьбе с пиратством. Нормальных лицензионных демок нынче в индустрии издатели себе не позволяют, в итоге имеем такое говно не оптимизированное как бэтмен последний (хоть игра и понравилась после доработки в итоге, но на релизе оформил возврат денег), дисонеред 2й и подобные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что в демоверсии каждый поймет в зависимости от собственных предпочтений и своих требований к игре стоит покупать или нет.

Не стоит забывать о том, что в демоверсиях встречается контент, не попавший в финальную версию.

Есть один такой персонаж Дмитрий Пучков, который в молодости своей занимался переводами и распространением пиратских фильмов собственного производства за определенные деньги.

Он рассказывал, что первый свой перевод сделал в подарок другу. А то, что потом стал на них зарабатывать - имел право, собственно. У него переводы не хуже, чем у того же Володарского и прочих. И высказываний про пиратство я от него не слышал, может просто не попадались. Да и не тот этот человек, чье мнение в этом вопросе должно быть определяющим, т.к. он хорошо зарабатывает и может себе позволить скупать все новинки и платить за софт и прочее. Есть возможность - платит. Не было (как в 90-е и начало 2000-х) - пиратил. И сейчас многие также делают. А кричать на каждом углу, что-де "я такой честный и ничего не пирачу" - бред. Я вот буханки хлеба за свою жизнь не украл, так что, медаль теперь требовать? А самое противное, что многие такие крикуны имеют подтекст не "я хороший, вы воры", а "я богатый, а вы нищеброды", т.е. банальное желание самоутвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И высказываний про пиратство я от него не слышал, может просто не попадались.

Все воры, !@#$%^ и должны сидеть в тюрьме. Плохо слушал, он постоянно вы.. выдает свое мнение по этому вопросу к месту и нет. Было право, конечно, распространять пиратские кассеты со своим переводом, ага :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все воры, !@#$%^ и должны сидеть в тюрьме. Плохо слушал, он постоянно вы.. выдает свое мнение по этому вопросу к месту и нет. Было право, конечно, распространять пиратские кассеты со своим переводом, ага :lol:

Странно было бы ожидать от бывшего опера фраз в духе "воруйте, дети мои, на здоровье".

А помимо переводов, я особо его не слушаю.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит забывать о том, что в демоверсиях встречается контент, не попавший в финальную версию.

А самое противное, что многие такие крикуны имеют подтекст не "я хороший, вы воры", а "я богатый, а вы нищеброды", т.е. банальное желание самоутвердиться.

Я Пучкова почитывал почти с момента зарождения его ресурса. Он про себя очень много всякого сам написал. Ну да речь не про него в принципе, он как пример просто.

Вот в том-то и дело, что денег стали зарабатывать и считают что теперь стали лучше, а то что воровали до своего материального благополучия - это не в счет. Человек же теперь не ворует, он благородно покупает что захочет и выпячивает это как добродетель. Хоть один бы сказал - да я вор, раскаиваюсь, пиратил, воровал, но теперь не хочу и появилась возможность покупать. Но нет же, все включают либо дурачка либо скромно замалчивают что когда-то все-таки как говорится чуть-чуть ворами да были.

Изменено пользователем Professor_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×