Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
edifiei

Опрос :Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала или хотя-бы фильтр для них

Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала или хотя-бы фильтр для них  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ??????? ?? ??????????? ? ???????? ??????? ??? ????-?? ?????? ??? ???

    • ?????
      28
    • ?? ?????
      43
    • ????? ?????
      27
    • ??? ?????
      15


Рекомендованные сообщения

Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала либо относящиеся но косвенно или хотя-бы фильтр для них

Высказывайте ваше мнение, просто интересно. Лично меня немного раздражает политота медленно проникающая на этот портал и мне хотелось бы видеть как минимум настраиваемый фильтр новостей. а каково ваше мнение?

з.ы

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что человек, создавший опрос, допустил в нем столько ошибок, что воспринимать его "инициативу" всерьез решительно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое забавное, что человек, создавший опрос, допустил в нем столько ошибок, что воспринимать его "инициативу" всерьез решительно невозможно.

При этом сам опрос составлен совсем не объективно, а так, как было угодно автору. Соответственно, реальной ценности от него ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, тоже не придавал этому опросу особой роли, но после подобных комментариев администрации и главного ньюсмейкера действительно стало забавно

по-моему реальная ценность, а также серьезность данной "инициативы" вполне равносильна большинству новостей, которые также составлены в чью-то угоду и в них также допускаются ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...то необходимо вводить платную подписку за возможность что либо качать с сайта. 1000р в месяц. И тогда можно оставить ЗоГ как ресурс только для русификаторов.

И тогда этот "ресурс" станет нахрен никому не нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти новости генерируют траффик - так что нужны, а то без русиков останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что раз дегенераты против расширения аудитории сайта

Новости типа "На Илью Мэдиссона устроили охоту за шутку на религиозной почве" и "Видеоблогер из Беларуси занимался тем, что «разводил» девушек на стриптиз в сети" к какому именно "расширению" сайта ведут, хотелось бы спросить? Это тот "годный контент", который нам всем здесь так нужен? И с "ярлыками" вы уж определитесь, где идут крики "дегенератов", как вы выражаетесь, или идёт постепенная "дегенерация" самого сайта.

С таким отношением, я боюсь, через год ZoG превратится во второй Shazoo. И если новичкам будет всё равно, взращённых на таких именно новостях, то старожилам не очень. Против второго ресурса, поверьте уж мне, я ничего плохого не имею (попадается интересный материал), но иногда кажется, что их новостник либо постит информацию сугубо личную, которая только ему нравится, либо идёт банальная накрутка (лишней) аудитории, т.к. засилье на игровом и гаджетовом ресурсе "чернушных", "желтоватых", политических (а иногда и ЛГБТ) новостей не делает ему чести, т.к. сайт (Shazoo) явно не про этот, как, впрочем, и наш ZoG.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Шазу политически заангажирован в ссанину и его редакторы вообще живут в Германиях на сколько я помню. Туда им и дорога.

А от обычного кликбайтового контента еще никто не умирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тогда этот "ресурс" станет нахрен никому не нужным.

А без этого ресурс просто перестанет существовать. Только конченные дегенераты не понимают, что ресурсу надо оплачивать содержание серверов, работу людей и т.п. Эти деньги беруться именно из расширения аудитории и ни как иначе. Мало кто из вас, дегенератов, замечает, что данный ресурс не имеет спонсоров вкладывающих миллионы в раскрутку, из-за чего(в купе с кризисом) относительно недавно данный ресурс перестал быть интересен игровым рекламодателям и пришлось вводить более нетипичную рекламу.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало кто из вас, дегенератов, замечает, что данный ресурс не имеет спонсоров вкладывающих миллионы в раскрутку...

Только прямоходящий с воробьиным мозгом может думать, что проблемы негра как то волнуют белого шерифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут игровой портал- нужны только игровые новости! остального дерьма и политоты достаточно и в других местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти новости генерируют траффик - так что нужны, а то без русиков останемся.

Тихо, не пали контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тихо, не пали контору.

да это всем понятно, просто не надо до уровня спид-инфо доходить.

а результаты забавные я думал что "нужны" победят.

Только прямоходящий с воробьиным мозгом может думать, что проблемы негра как то волнуют белого шерифа.

Даже добавить нечего.

Самое забавное, что человек, создавший опрос, допустил в нем столько ошибок, что воспринимать его "инициативу" всерьез решительно невозможно.

конечно не возможно и не нужно, ведь ошибки в корне меняют результат :blind:

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за этих желтых новостей срачи стали обычным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из за этих желтых новостей срачи стали обычным делом.

Так для этого эти "новости" и публикуются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю беременность, мне уступили место в транспорте всего 2 раза.А по поликлиникам приходилось ездить часто.Интересно у многих ли мужчин слова не расходятся с делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×