Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Blizzard привлекла к озвучке персонажа Starcraft 2 смертельно больного видеоблогера

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard решила еще немного обелить свою и без того светлую карму. Она привлекла для озвучки персонажа Starcraft 2 блогера Джона Бейна, который болен смертельной формой рака.

151827-X6TAM147GZU51484786854610.jpg

Сообщается, что Джон озвучил роль советника и услышать его голос можно будет в грядущем патче 3.10. Blizzard отметила заслуги видеоблогера, заключающиеся в его активном участии в сообществе, а также в привлечении аудитории к турнирам по игре Starcraft. Собственно, таким образом компания хочет увековечить его в проекте.

Что касается самого Джона, на его канале на YouTube сейчас насчитывается свыше 2 200 000 подписчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за странная подача новостей? Джона Бейна в упор не знаю, а вот о крутом челе под ником TotalBiscuit легенды ходят. Нельзя было упомянуть его ник без необходимости бегать из статьи по ссылкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню сколько срачей было, когда он рассказал про свой рак.

Я от близзарда жду новых игр или хотя бы новых кампаний для старых игр, а они выкатывают нового комментатора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню сколько срачей было, когда он рассказал про свой рак.

Я от близзарда жду новых игр или хотя бы новых кампаний для старых игр, а они выкатывают нового комментатора :(

В чём была причина "срачей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то, с современной медициной и фармацевтикой , почти нет этой обреченности ! Умирают совсем от другого ! Другое дело что дают работу таким людям , что правильно ибо они зачастую имеют ограничения .... Но и это не инфоповод и не что то не ординарное !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред какой-то, с современной медициной и фармацевтикой , почти нет этой обреченности ! Умирают совсем от другого ! Другое дело что дают работу таким людям , что правильно ибо они зачастую имеют ограничения .... Но и это не инфоповод и не что то не ординарное !

Чего? От рака куча народу помирает.

Злокачественными опухолями в 2000 году в мире заболели 10 млн человек, а умерло около 8 млн человек.

В 2015 году число заболевших стало 20 млн человек, умерших около 13 млн.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? От рака куча народу помирает.

Ну вот, в 15 году гораздо меньше народу померло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, в 15 году гораздо меньше народу померло.

Я вот сижу, и пытаюсь кое-что понять. Это я [censored] и не могу понять сарказм, или это не сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, в 15 году гораздо меньше народу померло.

Наркоман что ли?

Где 13 млн меньше чем 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем теперь от остальных кампаний такого же самопиара (раз обычный пиар уже не в моде) о том, как они берут на работу всяких геев & лесбиянок больных раком, спидом, сифилисом, проказой, черной оспой и тд.

Ленивые Blizzard'ы наконец то делом бы занялись (новой игрой, или полноценным дополнением к SC2 или DIII, или римейком Star Craft 1 & Diablo I), а они вместо этого тупым самопиаром занимаются в стиле "слезинки гея".

В последнее время новости тут стали как в какой то желтушной газетенке ака помойке "скандалы, интриги, расследования..." © НТВ стайл - видимо на портале нужно еще больше говносрачей для рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×