Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Режиссером экранизации The Division станет сценарист «Траффика» и режиссер «Золота» Стивен Гэхен

Рекомендованные сообщения

Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures, принадлежащая компании Ubisoft, объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division.

224326-1%20(1).jpg

Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму «Траффик» и был номинирован за работу над сценарием и режиссуру картины «Сириана». Его последняя режиссерская работа «Золото» выходит на экраны в январе 2017 года. Он присоединится к номинантам на «Оскар» Джессике Честейн и Джейку Джилленхолу на проекте, за основу которого взята «самая быстро продаваемая новая игровая серия в истории».

«Мы очень рады, что Стивен поделится своим уникальным творческим подходом и видением игры со зрителями по всему миру», — заявил руководитель Ubisoft Motion Pictures Жерар Гиймо.

«Мы с нетерпением ждем момента, когда Стивен, с его невероятной увлеченностью и талантом, оживит вселенную The Division», — добавил вице-президент и глава департамента развития Ubisoft Motion Pictures Мэтт Фелпс.

«Я очень рад тому, что буду работать с Ubisoft Motion Pictures и сотрудничать с их командой в Massive Entertainment над киноверсией The Division. Это замечательные, очень креативные люди, которые не боятся рисковать, — сказал режиссер и автор сценария фильма Стивен Гэхен. — Эта игра стала невероятно успешной, в большой мере благодаря визуальному оформлению — тому, как в игре изображен пост-апокалиптический Манхэттен. Он с одной стороны восхитительно странный, с другой — невероятно знакомый, дающий игроку массу возможностей. Также я с нетерпением жду шанса поработать с Джессикой Честейн и Джейком Джилленхолом на ранней стадии проекта. Мы все считаем, что Ubisoft создал очень важный сюжет».

Ubisoft Motion Pictures будет работать над фильмом совместно со студией Джейка Джилленхола и Ривы Маркер Nine Stories («Безродные звери») и студией Джессики Честейн Freckle Films. Анонс начала работы над фильмом состоялся после того, как игра Tom Clancy’s The Division, разработчиком которой является студия Ubisoft Massive Entertainment, стала самой продаваемой игрой Ubisoft в первые сутки после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игровая серия в истории

игровая серия... из одной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот мужик кого-то очень сильно напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этот мужик кого-то очень сильно напоминает...

"Этого *** в Химках видал, деревянными членами торгует!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Этого *** в Химках видал, деревянными членами торгует!" (с)

Точно! Спасибо. Реально он. Странно правда, никогда в химках не был, но уверен что это один и тот же человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему Гэхан, если Гэган? Хотя это лучше, чем некоторые сайты, где он стал Гааном? Как до сих пор не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×