Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Информация о том, какие накопители данных будут совместимы с Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

Стало известно о том, какие накопители данных можно будет использовать вместе с Nintendo Switch.

212007-529763-nintendo-switch-tabletop-mode-mario-kart-8.jpg

В частности, консоль будет поддерживать SD-карты формата microSDXC и объемом до 2 Tb. В продаже найти такие сейчас практически невозможно, но когда выйдут, их можно спокойно покупать для собственной SW. Пока же можно ограничиться SD-картами меньшего объема.

Известно также, что Nintendo рассматривает возможность работы с внешними жесткими дисками через порт USB 2.0. Главным аргументов «против» служит то, что при такой возможности брать консоль с собой будет, мягко говоря, проблематично, что идет вразрез с политикой мобильности новой приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял в чем проблематичность работы с жесткими дисками по USB? современные жесткие диски не так много места занимают. ты же если берешь консоль явно будешь в чем то ее перевозить, и не поверю что там не найдется места для жесткого диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень огорчает ЮСБ 2.0. Понятно, что на Свиче игры не по 50гб, так что пропускной способности 2.0 хватит. Но экономия буквально на каждом элементе девайса огорчает.

не совсем понял в чем проблематичность работы с жесткими дисками по USB?

ЮСБ разъем находится в докстанции. Идея консоли в том, что я вытащил планшет из докстанции а игра продолжила работать. А внешний HDD нарушает эту идею. Сам же планшет наверняка даже с переходником не сумеет распознать HDD. К тому же нужно огромное количество энергии, что бы крутить HDD беспрерывно, что сократит время работы консоли минут до 60. А так как единственный разьем будет занят HDD, то и заряжать тебе не удастся. Голова нужна не только что бы в нее есть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×