Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Поклонники выпустили рабочую демо-версию Resident Evil 3.5

Рекомендованные сообщения

Пользователь с ником ShiguWorks выложил на всеобщее обозрение демо-версию фанатского ремейка Resident Evil 3.5 — так условно называют поклонники сериала версию игры Resident Evil 4, показанную на E3 в 2003-ем. Данная версия отличалась от итогового проекта обилием мрачных сцен, густой, мистической и по-настоящему жуткой атмосферой, а также явным наличием паранормальных явлений. Издатель в лице Capcom впоследствии пересмотрел свое видение игры и выпустил в итоге нечто совсем иное, что не помешало многим фанатам по-прежнему желать сыграть именно в ту версию, которую им показали в 2003 году.

215042-creenshots.jpg

Что ж, теперь у них (и у вас) есть такая возможность. Скачать демо-версию можно здесь.

Учитывая то, что многие издатели имеют неприятную тенденцию прикрывать фанатские разработки, раздумывать долго над решением не рекомендуется. Что касается самого ShiguWorks — он заявляет, что готов выпустить и полную версию игры, если сможет получить больше людей в команду и поддержку со стороны сообщества. На данный момент у него даже есть готовый сюжет, который, по его словам, практически полностью уложится в канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что "... они там" хотели выпустить, тот еще вопрос, ибо RE 4 получился действительно шедевром, без вопросов, с которого многие ( включая меня), начали свой путь в серии.

Если бы, да кабы...не уместным можно назвать, ибо есть то, что есть, т.е. RE 4, который все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что то нажимаю start demo и всё только дверь вижу, что на паде, что на клаве поперенажимал все кнопки. Иногда только появляется надпись что-то о том что возвращаться смысла нет и загорается огонёк

pasha, RE4 знают многие, но называть его шедевром по меньшей мере поспешно, скорее можно назвать - терпимым продолжением серии.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, что то нажимаю start demo и всё только дверь вижу, что на паде, что на клаве поперенажимал все кнопки. Иногда только появляется надпись что-то о том что возвращаться смысла нет и загорается огонёк

...ну это же фишка серии при загрузке локации!

Странно, что не довольны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha, RE4 знают многие, но называть его шедевром по меньшей мере поспешно, скорее можно назвать - терпимым продолжением серии.

Самый высокий юзерскор. Самый высокий скор от журналюг. Терпимо, !@#$%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lamurchik, ну кому что, для меня терпимо ибо есть недостатки, во первых сильно отклонились в сторону от сюжета, во вторых это уже не тот рез где ценишь каждый патрон, а шутан с кучей пиу-пиу, ну и последнее но не по важности - это бесящая камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik, ну кому что, для меня терпимо ибо есть недостатки, во первых сильно отклонились в сторону от сюжета, во вторых это уже не тот рез где ценишь каждый патрон, а шутан с кучей пиу-пиу, ну и последнее но не по важности - это бесящая камера

...на счет сюжета не скажу, ибо первые RE прошли мимо меня (бесили по-разному).

- Патроны ценишь по-любому, если только не на ищи играешь.

- кучи пиу- пиу не увидел а вот камера: отдельный разговор, в RE 6.

Некоторый момент прошел только благодаря возможностям игры, ибо без геймпада там была смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha, RE4 знают многие, но называть его шедевром по меньшей мере поспешно, скорее можно назвать - терпимым продолжением серии.

Ну не знаю, я считаю эту часть лучшей игрой в серии (но может не лучшим "резидентом"), а я играл в почти все, кроме частей от первого лица (в одну играл и она ужасна) и мобильных-двухмерных. И в outbreak не играл. А на втором месте вторая же часть. Впрочем, каждому свой "резидет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертую действительно проходил с удовольствием, даже несмотря на ужасное портирование, а вот похожую на нее 5-ю осилил с трудом. Затрудняюсь сказать, почему такой контраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-я неплоха, но она далека от первых двух частей к сожалению.

ЗЫ. Кусок говна этот ваш файлопомойка МЕГА, скачано 89%, ВНЕЗАПНО "превышение квоты", загрузка прервана.

Изменено пользователем Flash_CSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем же прикол то? Какой то симулятор ж..пы афроамериканца - не видно ничего. "Квадрат Малевича" в виде игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем же прикол то? Какой то симулятор ж..пы афроамериканца - не видно ничего. "Квадрат Малевича" в виде игры.

Это называется погружением в атмосферу заброшенного особняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется погружением в атмосферу заброшенного особняка)

Я бы назвал это погружением в .. До них не дошло такое благо цивилизации, как электричество?) Тогда хотя б керосинки или масляные лампы повесили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4-я неплоха, но она далека от первых двух частей к сожалению.

ЗЫ. Кусок говна этот ваш файлопомойка МЕГА, скачано 89%, ВНЕЗАПНО "превышение квоты", загрузка прервана.

играл во все части резика кроме экзотических платформ, 2 часть на PS задрачивал по черному даже за тофу умудрился пройти, во многом потому что на прохождение сценария за 1 персонажа уходило всего 2 часа. выпустили ремейк 1 и 0 - думаю ща нахлынет ностальгия как играл раньше и сильно разочаровался - осилил игры с трудом по разу, когда возникнет желание перепройти хз и возникнет ли вообще, устарели они с их механикой безжалостно сейчас в эпоху тотального комфорта уже не прикалывает пилить через полкарты за монеткой к сундуку, и инвентарем на 6 ячеек, 4 из которых заняты оружием, патронами и лечилкой, а вот 4,5,6 перепрохожу не реже раза в год. так что место классических резидентво осталось где-то там в далеком детстве, сейчас выпусти они новую часть в ее духе игра бы не взлетела. демка в стиме выложенная 7 части, пока тоже не сильно внушает оптимизма, конечно, надо смотреть на полную версию, но проходя меня не покидало ощущение, что я играю в безликую инди поделку, которыми нынче весь стим завален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально... remake бы третьей части бы сделали еще )

Изменено пользователем dragon461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×