Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Umkin

Игровой компьютер ASUS ROG G20CB, мнения и обсуждение

Рекомендованные сообщения

Был на днях в магазине электроники и мне очень сильно запал в душу игровой ПК ASUS ROG G20CBб очень он классный по дизайну, да и по габаритам он очень компактный и это несмотря на то, что в нём установлено очень мощное железо, но вот правда ценник слегка удручает. Как считаете, стоит ли этот игровой компьютер запрашиваемых за него денег и стоит ли его брать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот очень понравился дизайна этого asus rog g20, он реально классно смотрится и имеет небольшие габариты, что позволяет без каких-то напрягов расположить системник на столе, ибо грешно прятать такую красоту под столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот очень понравился дизайна этого asus rog g20, он реально классно смотрится и имеет небольшие габариты, что позволяет без каких-то напрягов расположить системник на столе, ибо грешно прятать такую красоту под столом

Ну, его размеры как раз намекают на то, что стоять он должен на столе, а не под ним. За дизайн G20 получил несколько авторитетных наград. https://www.asus.com/ru/ROG-Republic-Of-Gamers/ROG-G20CB/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноуты ROG в такой стилистике мне нравятся - у меня 2013 года 14 дюймовый - только-только появились и я о них не знал, поэтому смотрел в сторону Алиенвера 14 дюймового тоже за 65 тыс тогда. А тут РОГ нарисовался с таким же конфигом и за 38. Купил его - не пожалел по сей день - для работы и игрушек даже ок (ну я на пс4-пс3 в основном играю, а на ноуте в старенькое). Конфиг i7-3630QM 2,4Ghz (3 поколение), 16гб ОЗУ, GF GTX660M 2гб, 128gb SSD и 750 hdd 7200rpm. Ну и 2 кулера - на видео и проц тоже радуют - перегрева нет, как в мультимедия ноутах спустя года 3.

У них и сейчас ноуты на уровне и дизайна придерживаются того же, с широкими решетками на выдув. А цены выросли в связи с кризисом + комплектующие куда круче чем раньше ставят. И они все еще дешевле чем dell.

А комп выше по дизайну мне вселенную Звёздных Войн напоминает =)

А на мой взгляд что-то из Стартрека, или фильма Трон :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них и сейчас ноуты на уровне и дизайна придерживаются того же, с широкими решетками на выдув. А цены выросли в связи с кризисом + комплектующие куда круче чем раньше ставят. И они все еще дешевле чем dell.

А на мой взгляд что-то из Стартрека, или фильма Трон :smile:

Не попали в десятку оба) Дизайнеры вдохновлялись шумерскими зиккуратами. На что бы это не было похоже, после появления G20 дизайн системного блока лично для меня разделился на ДО и ПОСЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне то, что получилось после реально очень нравится, да и фишка с выносными блоками питания, хоть и спорная, но мне нравится, скорее всего за счёт их корпус и удалось сделать таким небольшим по габаритам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне то, что получилось после реально очень нравится, да и фишка с выносными блоками питания, хоть и спорная, но мне нравится, скорее всего за счёт их корпус и удалось сделать таким небольшим по габаритам

Ну, я понимаю для чего это было сделано: 1. Блоки внутри такого коробка, в условиях лимитированного пространства, просто добавляли бы жару. 2. Учитывая, что системник постоянно находится на столе, есть очевидный способ замаскировать блоки, спрятав их за стол, или закрепив на стене. Так же, как вы поступаете с БП ноутбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок питания просто не поместился бы в такой тонкий корпус. Туда и кулеры то поместились только за счет вертикального расположения. Но в итоге вся эта система смотрится красиво, и разбирается не сложно кстати:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом видеообзоре не видно одной важной детали - устройства системы охлаждения... А там есть на что посмотреть. Вот такой вот массивный радиатор с большой площадью рассеивания https://adsl.zveronline.ru/projects/article...side-09.600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уходит век прямоугольников, этим ща уже не удивишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и самосбором. Я правильно понял что к нему в комплекте еще прилагается фирменная клавиатура с подсветкой и мышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и самосбором. Я правильно понял что к нему в комплекте еще прилагается фирменная клавиатура с подсветкой и мышь?

Пишут, что в комплекте: Keyboard+Mouse , AC Adaptor, Power Cord, Warranty Card, Quick Manual...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут, что в комплекте: Keyboard+Mouse , AC Adaptor, Power Cord, Warranty Card, Quick Manual...

Весьма такой хороший комплект поставки, правда жалко, что клавиатура не механическая, но это уже такое. А вот мышь судя по обзорам очень крутая у этого десктопа и думаю, что её врядли придётся менять на какую-то другую

Изменено пользователем Umkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма такой хороший комплект поставки, правда жалко, что клавиатура не механическая, но это уже такое. А вот мышь судя по обзорам очень крутая у этого десктопа и думаю, что её врядли придётся менять на какую-то другую

И что за мышь? Это одна из игровых моделей asus? Знаю, что комплектная клава с подсветкой + регулятор громкости прямо на клаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь обычная, две доп. кнопки и больше никаких особенностей. А вот клава такая стоить будет не дешево, приятный бонус, учитывая что она входит в стоимость корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мышь обычная, две доп. кнопки и больше никаких особенностей. А вот клава такая стоить будет не дешево, приятный бонус, учитывая что она входит в стоимость корпуса.

Жаль, что это не одна из крутых моделей мышек(( Хотя, это оправданный шаг, ведь для трушных геймеров выбор мышки равносилен выбору кистей для художника. Каждый выбирает под свою руку и с нужными опциями. Это ведь инструмент виртуальных побед, а не хухры-мухры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×