Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Beyond Good & Evil 2 будет временным эксклюзивом для Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

Ubisoft является одним из немногих сторонних издателей, которые решили поддержать платформу Nintendo Switch. Последние новости от журналиста Лауры Кейт Дейл в своем твиттере это подтверждают. В частности, Кейт заявила, что горячо ожидаемый поклонниками Beyond Good & Evil 2 носит кодовое имя Odyssey и в первый год выхода будет представлять временный эксклюзив для свежей консоли от Nintendo. По окончании срока в 12 месяцев игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

154244-29bge2.jpg

Если верить словам Кейт, новый тизер Beyond Good & Evil 2 будет показан 12 января на предстоящем мероприятии, посвященному Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня один вопрос возможно и не в тему в какой момент Юбисофт обрел такую скверную славу?

Последние что играл это Первые принцы и За гранью добра и зла

Мне кажется, после выхода серии игр про Assassin's Creed. После неё начали так негативно говорить о юбисофте. Да и после асассинов начали клепать фар краи и ещё какую-то серию начали насиловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня один вопрос возможно и не в тему в какой момент Юбисофт обрел такую скверную славу?

Последние что играл это Первые принцы и За гранью добра и зла

никогда не обретал. Репутация за Юби вполне нормальная (за исключением пары-тройки глупых решений) , но людям просто нужно кого-то ненавидеть , Не любить, закидывать *овном...

Чем больше люди трудятся - тем больше у них последователей и естественно ненавистников. И естественно - в глаза бросается и запоминается только плохое , а все хорошее нагло игнорируется.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У юбососов бывают проблески, но не из-за них, а талантливых команд разработчиков, которых они в итоге подавляют, превращая всё хорошее в конвейер или предавая забвению. В ранние годы фирма была более годной. Даже у ЕА в этом плане не всё так печально.

Изменено пользователем Radbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня один вопрос возможно и не в тему в какой момент Юбисофт обрел такую скверную славу?

Последние что играл это Первые принцы и За гранью добра и зла

Юбики типичные конвеерщики... Их интересует только бабло. Они даже могут выпустить совсем сырую игру с кучами багов, лишь бы скорей бабосики получить. Я раньше в их ассасинов играл от скуки... И то чем дальше, тем больше надоедало. Щас вообще их игры даже не рассматриваю. Раньше во времена первых принцев персий(первые две части) и beyond good and evil юбики только начинали скатываться в разряд "всё ради денег" и тогда ещё могли делать игры с новшествами и качеством.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Да пусть делают уже что хотят... Хоть на андройде сделают. Полюбому прошло слишком много времени со времён первой части и я очень сомневаюсь что сохраниться та неповторимая атмосфера что брала с первых минут игры... Хотя конечно может и будет нежданное чудо... Но верится с трудом... Тем более юбики же :russian_roulette: .

а при чем здесь в данном контексте юбики?

им просто принадлежит данная торговая марка и они с самого начала со скептицизмом относились к продолжению, далее, игру разрабатывает Ансель и только одна команда из юбисофта ему помогает, делается это все на деньги Нинтендо и под их запросы.

т.ч. если получится не самая удачная игра в этом в первую очередь будет виноват Ансель, который не смог реализовать и раскрутить свои идеи, или Нинтедно, поставившие художнику рамки для его работы, но точно не "тем более юбики же"

возможно даже данное решение было единственным, чтоб проект хоть в какой-то форме появился на свет, да и судя по тому, как Мишель с легкостью на это согласился, ему в данном формате проще будет, не придется придумывать масштабный космосюжет, а можно сконцентрироваться на ярких персонажах, красивых локациях в общем все как он умеет.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а при чем здесь в данном контексте юбики?

им просто принадлежит данная торговая марка и они с самого начала со скептицизмом относились к продолжению, далее, игру разрабатывает Ансель и только одна команда из юбисофта ему помогает, делается это все на деньги Нинтендо и под их запросы.

т.ч. если получится не самая удачная игра в этом в первую очередь будет виноват Ансель, который не смог реализовать и раскрутить свои идеи, или Нинтедно, поставившие художнику рамки для его работы, но точно не "тем более юбики же"

возможно даже данное решение было единственным, чтоб проект хоть в какой-то форме появился на свет, да и судя по тому, как Мишель с легкостью на это согласился, ему в данном формате проще будет, не придется придумывать масштабный космосюжет, а можно сконцентрироваться на ярких персонажах, красивых локациях в общем все как он умеет.

в своё время Ансель просил моща и говорил что текущих мощей ему не хватает... Теперь же Анселя посадили в рамки нинтендо свитча, который очень далёк от того чего хотел Ансель. И тут изночально понятно что Ансель не сделает того чего планировал, а сделает то чего скажут ему юбики и нинтендо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщето мощьности Свича многократно превышают все, что было когда Ансель просил мощностей побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, мне кажется, Ансель тупо выделывался... ему не хватало мощностей ПС3 и Бокса, когда там вышла ГТА5 блин с огромными миром и приличным графоном... Или НиНоКуни - ожившое аниме прям. Да это отмазки, тем более в стилистике Бейонда-то мультяшной... но да - нам показывали цг-трейлеры с Дядюшкой оверреалистичным... Стилистику хотели сменить явно. И геймплей как-то показывали, напоминающий Миррорс Эдж какой-то...

Тем более Свитч будет не такой уж и слабой + в расчете на двойной геймплей - карман и тв... Пойдут на какие-то ухищрения и всё будет нормально. Опять вспомнят про мульт-стилистику в конце концов - она подходит Нинтендо =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в своё время Ансель просил моща и говорил что текущих мощей ему не хватает... Теперь же Анселя посадили в рамки нинтендо свитча, который очень далёк от того чего хотел Ансель. И тут изночально понятно что Ансель не сделает того чего планировал, а сделает то чего скажут ему юбики и нинтендо...

во-первых ты так и не ответил на вопрос, а во-вторых -- мы не знаем чего первоначально хотел и планировал Ансель, ясно только одно, что он мог легко отказаться от работы, если бы посчитал данные рамки слишком узкими и губительными для продолжения, тем более что игра позже появится во всех значимых игровых киосках мира и ему припомнят все слова.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых ты так и не ответил на вопрос, а во-вторых -- мы не знаем чего первоначально хотел и планировал Ансель, ясно только одно, что он мог легко отказаться от работы, если бы посчитал данные рамки слишком узкими и губительными для продолжения, тем более что игра позже появится во всех значимых игровых киосках мира и ему припомнят все слова.

Как это не знаем чего планировал Ансель? Я вообще то за этой игрой слежу лет эдак 8... И чего только с ней не было... И замораживали и размораживали... И уж точно помню что Ансель жаловался на слабость консолей и говорил что хочет большего. И конкретно на какой вопрос я тебе не ответил? Про жадных юбиков? Ты сказал что если игра провалится, то вся вина ляжет на нинтендо и Анселя... А юбики прям невинные ангелочки окажутся... Прям жертвы злодея Анселя и чудных нинтендиков... Так вот ни фига. Юбики издатель и все права на игру у них а не у Анселя. И при всём желании и даже если Ансель сбежит от юбиков, права на beyond good and evil останутся у юбиков и Ансель без них никогда игру не продолжит. Так что не надо прям юбиков отмазывать, типа они не причём. Что касается игры, если будет именно порт со свитча, то думаю игра бомбой точно не станет... А если будет отдельная версия для современных консолей и ПК... То кто знает... Может Ансель и сделает то чего хотел... Во всяком случае, у нинтендо аудитория маленькая и весь этот эксклюзивный год в игру сыграют лишь единицы и самые упёртые фанаты бейонда...

На самом деле, мне кажется, Ансель тупо выделывался... ему не хватало мощностей ПС3 и Бокса, когда там вышла ГТА5 блин с огромными миром и приличным графоном... Или НиНоКуни - ожившое аниме прям. Да это отмазки, тем более в стилистике Бейонда-то мультяшной... но да - нам показывали цг-трейлеры с Дядюшкой оверреалистичным... Стилистику хотели сменить явно. И геймплей как-то показывали, напоминающий Миррорс Эдж какой-то...

Тем более Свитч будет не такой уж и слабой + в расчете на двойной геймплей - карман и тв... Пойдут на какие-то ухищрения и всё будет нормально. Опять вспомнят про мульт-стилистику в конце концов - она подходит Нинтендо =)

Лично моё мнение, игру надо было выпускать ещё тогда, когда первая часть была ещё свежа. Щас просто многие не поймут продолжения, лишь только старые фанаты. Современный геймер скорей всего просто не проникнится. А на счёт мощнастей это обычное дело... Все разрабы любят на это жаловаться, типа дайте мне мощное железо и я выпущу шедевр!

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансель жаловался, что ему на ПС2 поколении не хватало мощностей, потому что он хотел открытый бесшовный мир с перелетами между планет. Бесшовность можно было заменить анемированной заставкой приземления ии... Рачет и Кланк на ПС2,3,4 все это умеют. На ПС4поколении есть Но Мен Скай и Элит. Короче ты явно не знаешь на что именно нужны были ему мощьности и что даже когда он жаловался, другие разрабы уже делали все что описывал Ансель в своих мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это не знаем чего планировал Ансель? Я вообще то за этой игрой слежу лет эдак 8... И чего только с ней не было... И замораживали и размораживали... И уж точно помню что Ансель жаловался на слабость консолей и говорил что хочет большего.

следить за тем чего еще нет, эка невидаль, я тоже хочу большего и даже порой вижу сны, в которых это осуществимо, но желания не всегда совпадают с возможностями и главное здесь не упустить шанс и попробовать их реализовать, ему такой шанс дали и он им воспользовался.

И конкретно на какой вопрос я тебе не ответил? Про жадных юбиков? Ты сказал что если игра провалится, то вся вина ляжет на нинтендо и Анселя... А юбики прям невинные ангелочки окажутся... Прям жертвы злодея Анселя и чудных нинтендиков... Так вот ни фига. Юбики издатель и все права на игру у них а не у Анселя. И при всём желании и даже если Ансель сбежит от юбиков, права на beyond good and evil останутся у юбиков и Ансель без них никогда игру не продолжит. Так что не надо прям юбиков отмазывать, типа они не причём. Что касается игры, если будет именно порт со свитча, то думаю игра бомбой точно не станет... А если будет отдельная версия для современных консолей и ПК... То кто знает... Может Ансель и сделает то чего хотел... Во всяком случае, у нинтендо аудитория маленькая и весь этот эксклюзивный год в игру сыграют лишь единицы и самые упёртые фанаты бейонда...

у юбисофта много на какие игры и марки есть права, но они не спешат их реанимировать из-за отсутствия новых идей или бесперспективности, при чем здесь жадность непонятно.

насчет всего остального -- у меня есть честно заработанная и оформленная старенькая машина, я даю на ней за определенную плату и ремонт подкалымить моему хорошему давнему знакомому Анселю, вот он попадает на ней в аварию и выясняется, что причиной этому стал его торопившийся товарищ Нинтендо, попросивший Анселя, проскочить на перекрестке на красный свет.

при разборе данного "ДТП" виновников и причины установить очень просто и моей вины здесь нет, более того я сам потерпевший, поскольку машина изрядно пострадала, а то и вовсе теперь под списание, лучше бы в гараже стояла.

другое дело если подобная история закончится удачно и без жертв, так все только рады будут.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
следить за тем чего еще нет, эка невидаль, я тоже хочу большего и даже порой вижу сны, в которых это осуществимо, но желания не всегда совпадают с возможностями и главное здесь не упустить шанс и попробовать их реализовать, ему такой шанс дали и он им воспользовался.

Я лишь упомянул то что говорил сам Ансель много лет назад... А уж что у него получится или не получится узнаем только тогда, когда игра выйдет. И я уж не знаю какие у него там тёрки с юбиками и какие дела с нинтендо... Факт только один. Что первая игра вышла много лет назад(Ps2 поколение) и с тех пор о второй части лишь слухи и домыслы и переодически нам говорят то одно то другое... Так же факт что первая часть на то время была очень хорошей и по многим рецензиям получила хорошие оценки. Продажи же провалились из за плохой рекламы(опять юбики не виноваты да?). И получается что продолжение хорошей игры мы ждём уже больше 10 лет... И юбики не виноваты! Нет! Это всё Ансель злодей! Вместо конвеера хочет сделать продолжение отличной игры... Вот негодяй! Штамповал бы по игре в год, да бабки подсчитывал... Но нет же... Хочет сделать хорошо... :censored: что с него взять?)))

у юбисофта много на какие игры и марки есть права, но они не спешат их реанимировать из-за отсутствия новых идей или бесперспективности, при чем здесь жадность непонятно.

Потому что у юбиков правило "куй железо, пока горячо! ". Хавают люди ассасина? Так надо каждый год по ассасину делать(щас конечно затормозили конвейр, видать у пипл переедание ассасина) . Ну и новые конвейры потихоньку готовят(ватч догс). Все ихние игры расчитаны лишь на массовость и на годы продолжений... Когда качество отодвинуто на третий план. Они конвейерят всё что только могут... Вот бейонд только к удивлению на поток ещё не пустили... Не иначе Ансель злодей против такого подхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×