Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер фильма «Чужой: Завет»

Рекомендованные сообщения

Как известно, вчера состоялся выход дебютного тизера фильма «Чужой: Завет», сегодня пришла очередь дебютного же трейлера.

130107-alien-covenant-1280.jpg

Сюжет картины расскажет про экипаж космического корабля «Завет», столкнувшегося на неизвестной планете с агрессивной расой ксеноморфов. Известно, что фильм станет продолжением «Прометея», а значит, каким-то образом по ходу картины появится и его главная героиня.

В режиссерском кресле по-прежнему значится Ридли Скотт. Сценарием занимается Джон Логан, ответственный за работу в фильмах «Спектр» и «Координаты „Скайфолл”». Надеемся, что хотя бы у него получится написать адекватную и интересную историю с адекватными же героями, а не очередной дорогой рассказ про группу истеричек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как они могут "посмотреть" предыдущие 4 фильма, если события тех фильмов еще не произошли?

вообще-то это был ироничный ответ на самый первый комментарий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носом в яйца... носом в яйца. Ну черта такая у человекаф - интимные игры на основе инстинкта размножения...) Несознательно-подсознательное и толерантно-носо-сувательное :D

===

а вообще грустновато это получается. Я про фильмы ДО классики. Логически:

1 - мы знаем , что в классическом чужом, корпорация "до тех самых пор" усиленно посылает экспедиции с целью заполучить образец

2 - очевидно, что все экспедиции до этого закончились неудачно.

3 - и естественно все фильмы до классики закончатся тем, что всех сожрут, все умрут , все пропало...

возникают вполне обоснованные сомнения , что режиссер и сценаристы смогут удивить потребителя , который уже знает начало и концовку.

Но при всем при этом, Прометей мне понравился , ну относительно - этакий кусочек общей картины-вселенной , который слегка отстранено показали фанатам. Фильм как бы не про чужих почти, но именно этим и понравился - предсказуемость была почти нулевая. А в этом все наоборот получается, на данный момент.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 - мы знаем , что в классическом чужом, корпорация "до тех самых пор" усиленно посылает экспедиции с целью заполучить образец

2 - очевидно, что все экспедиции до этого закончились неудачно.

3 - и естественно все фильмы до классики закончатся тем, что всех сожрут, все умрут , все пропало...

Концепция, с которой преподносился фильм, уже столько раз менялась, что я запутался. Кажется, последний раз всё звучало как "в совершенно другом уголке мира, в чуть ли не параллельной вселенной". То есть или Рипли не с Земли, или новые персонажи, или все с Земли, но земли разные

Люди походу забыли что фильмы должны приносить удовольствие и отдых

Наоборот, очень помнят - и обижаются, если те не приносят. Вот как Прометей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ярый фанатик, а простой обыватель не ищущий какие то минусов и плюсов картин, тут либо понравилось либо нет, нынче куда не плюнь одни кинокритики и мастера находки различных киноляпов.

Люди походу забыли что фильмы должны приносить удовольствие и отдых, а не головную боль от поиска несоответствий и ошибок.

На фига быть кинокритиком, или фанатиком для того, чтобы видеть все это?

Достаточно быть просто внимательным и понимать, что есть такая штука, как логичность действий, не более того.

Именно должны, но именно этого и не было, ибо по-ходу просмотра (в кино) было просто масса вопросов/смеха на местную тупорылость персонажей и поза рука-лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фига быть кинокритиком, или фанатиком для того, чтобы видеть все это?

Достаточно быть просто внимательным и понимать, что есть такая штука, как логичность действий, не более того.

Причём сценаристам преподаватели это так и втирают: "В случае отсутствия логики зритель может даже не понять, почему всё плохо, - но мы-то знать будем". Так что излюбленное нынче "Сперва добейся!" не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на сеансе был вместе с женой: она не вынесла этого " логического бреда", и ушла из зала, я же дотерпел, просидев в позе рука- лицо, надеясь на чудо...

Чудо не произошло, от космобублика бежали строго по рельсам, а некая тварь нажралась хрена знает чего, и вымахала за пределы понимания, угрохав местного плохиша.

Логика на дурдомом смахивает... :russian_roulette:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер правда не очень, а так я его жду очень!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фига быть кинокритиком, или фанатиком для того, чтобы видеть все это?

Достаточно быть просто внимательным и понимать, что есть такая штука, как логичность действий, не более того.

Именно должны, но именно этого и не было, ибо по-ходу просмотра (в кино) было просто масса вопросов/смеха на местную тупорылость персонажей и поза рука-лицо.

Да мне все равно фильм очень понравился, но не даёт покоя одна мысль, какой же тогда фильм по Вашему в таком жанре более адекватен и логичен? (чисто для себя, гляну на досуге)

Я не могу уловить логику и ненависть к данному произведению, Вы прямо волосы на голове рвёте чтобы объяснить что фильм не логичная и маразматичная какашка.

Изменено пользователем Д@льшебеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне все равно фильм очень понравился, но не даёт покоя одна мысль, какой же тогда фильм по Вашему в таком жанре более адекватен и логичен? (чисто для себя, гляну на досуге)

Нужен пример фантастики, более логичной чем прометей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне все равно фильм очень понравился, но не даёт покоя одна мысль, какой же тогда фильм по Вашему в таком жанре более адекватен и логичен? (чисто для себя, гляну на досуге)

Я не могу уловить логику и ненависть к данному произведению, Вы прямо волосы на голове рвёте чтобы объяснить что фильм не логичная и маразматичная какашка.

Отсылаясь к вашим словам. "Фильм должен приносить удовольствие". Кому-то он просто не принес удовольствие и таких людей большинство. Сам я фильм не смотрел, после ужасной четвертой части вообще не тянет к франшизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю статистики, большинство ли? И как посчитать минусы от тех, кто не считает необходимым смотреть/комментировать заведомо плохой фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен пример фантастики, более логичной чем прометей?)

Фантастике+хоррор, да они все с одной логикой что то типа "пойду посмотрю что там в тёмном углу и не объяснимыми действия персонажей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фантастике+хоррор, да они все с одной логикой что то типа "пойду посмотрю что там в тёмном углу и не объяснимыми действия персонажей"

первое, что пришло в голову, с обязательным наличием пришельцев/космоса и намека на хоррор (весьма абстрактный жанр):

Район №9

Пандорум

это если с пришельцами и космосом, а если "спуститься на землю", то хорошего кино очень много

Изменено пользователем Entvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все с одной логикой что то типа "пойду посмотрю что там в тёмном углу и не объяснимыми действия персонажей"

в "Хижине в лесу" объяснили :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной чужой 1, причем низкопробный. Где, спрашиваю вас, мой Прометей 2, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×