Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от GameSVoiCE: обновление озвучки Dark Souls 3

Рекомендованные сообщения

banner_pr_darksouls3_s.jpg

Товарищи из GameSVoiCE выпустили обновленную версию озвучки малоизвестной инди-игры Dark Souls 3! Там множество исправлений разнообразных косяков, совершенно новая озвучка персонажа «клетка-паук» и другие улучшения. Так что не медлим и качаем. Не забывая радоваться, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за это бан не выдадут ? А то мне во втором соулсе выдали за ENB и чот больше нет желания ставить какие либо файлы в игры от фромов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за это бан не выдадут ? А то мне во втором соулсе выдали за ENB и чот больше нет желания ставить какие либо файлы в игры от фромов.

Выдадут, на лицензию это ставить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так? А бан то за что? Тут же озвучка только и всего. Как аудио файлы могут влиять на геймплей и быть приравнены к читу? Прошу разъяснений. Теперь уже и я боюсь использовать русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как так? А бан то за что? Тут же озвучка только и всего. Как аудио файлы могут влиять на геймплей и быть приравнены к читу? Прошу разъяснений. Теперь уже и я боюсь использовать русик.

Изменение игровых файлов, не легальным способом, приравнивается к нарушению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик офигенски озвучен. Даже жаль, что я ДС не люблю и не играю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Возникает вопрос тогда зачем он нужен если с ним играть нельзя? Пишу как владелец всех частей игры в стиме. Брал всегда предзаказы этой серии игр и играл с удовольствием. Нравится ПВП режим, всё нравится. Получается русик это просто ловушка для лицушников, чтобы получить поскорее бан не за что. Сомнительное удовольствие. Как бы хороша эта "озвучка" не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть сами то понимаете что пишите? Какого хера вы тогда находитесь на сайте РУСИФИКАЦИЙ? Их же ставить нельзя, забанят! Ой-ой-ой, караул! Никогда русики не ставили на мульти и онлайновые проекты?

А если настолько глупы, то вот офф. ответ в первых пару строчек для параноиков:

https://vk.com/gamesvoice?w=wall-25637666_12589

А вот за ENB мод вполне можно получить бан, об этом писали давно что ставите вы его на свой страх и риск. И ставить его на мульти и онлайновые проекты не рекомендуется.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы для начала друг с другом разберитесь забанят за русификатор или нет. Я понятия не имею кто является представителем группы переводчиков и отвечает за безопасность русификации. А информация в теме весьма противоречивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бана за озвучку нету!! Это уже тысячу раз обсуждалось у нас в группе, и уже тысячи игроков опробовали озвучку, не одной жалобы о том что кто то получил бан не было!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan

Тыб матчасть поучил за что можно словить софтбан в дарксоулсе. От эмулятора х360 пада, до подобранного предмета от чужого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, Чонишвили припахали к озвучке!

Изменено пользователем HUtorX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeeMan

Тыб матчасть поучил за что можно словить софтбан в дарксоулсе. От эмулятора х360 пада, до подобранного предмета от чужого игрока.

А можно ссылку на матчасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×