Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Свежий трейлер анимационного фильма Resident Evil: Vendetta

Рекомендованные сообщения

Вчера в сети появился свежий трейлер нового анимационного фильма по вселенной Resident Evil с подзаголовком Vendetta.

113856-resident-evil-vendetta.jpg

Новая часть будет посвящена противостоянию дуэта из Леона Кеннеди и Криса Рэдфилда очередному восстанию зомби во главе с харизматичным (по крайней мере, мы на это надеемся) главным злодеем. Увы, судя по ролику, анимационная версия сериала забирает все больше из Голливуда, и все меньше — из игровой классики. Хотя, конечно, это все дело вкуса.

В любом случае, орды мертвецов и куча разномастных мутаций идут в комплекте. Производством фильма занимаются непосредственно Capcom и анимационная студия Marza Animation Planet. Выход картины намечен на 27 мая следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хз...

 

Spoiler

chris_redfield___then_and_now_by_kc_eazyworld-d5im7v4.jpg

Spoiler

leon__s_transformations__updated__by_lsk1977-d48sh5r.png

...Ну я вот как раз про это:

У Криса с 2005 внешность круто поменялась, у Леона более-менее остается на месте ( только возраст меняется, ест-но).

Только в ролике у него какой-то азиатский " налет" произошел.

Навеяло местным Леоном из одноименного фильма с Йовович( какая-то из последних частей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финалку последнюю не переплюнет этот фильм.

По ущербности может легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменения во внешности минимальные. Не больше, чем от одной игры к другой. Все персонажи узнаваемы. Чего такого вы там увидели, не понимаю.

Если Леон вполне себе узнаваем, то Криса я вообще не узнал. Если бы в комментах не пояснили, что это Крис, то я так бы и думал, что это какой-то совершенно новый персонаж.

Изменено пользователем Петька007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я эту хрень. Такого адового трэша я не видел, может, никогда. Собаки бегущие со скоростью мотоцикла. Баба из BSAA, которая стреляет в монстра, при этом взрывает несколько небоскребов за ним, персонажи которые появляются через минуту, после того как о них вспомнили "просто так". Ребекку крадут на грузовике, Крис говорит своим напарникам на вертиберде, чтобы проследили за ними, в следующем кадре Ребекка уже у злодея на базе. WOT?! В NY народ начинает превращаться в зомби, а через несколько минут во всем городе пожары и перевернутые горящие машины. Откуда?! Эти зомби еле ходят, как они машины перевернули? Крис в одной из сцен без перезарядки выпускает 60+ пуль из М-16. Ах да, чтобы дойти до финального босса Крис и Леон убивают пару десятков зомбарей, а в финале (спойлер), оказывается, что зомбизм вылечивается :lol:

И это только то, что в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×