Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Prometheus Project: релиз перевода The Blackwell Convergence

Рекомендованные сообщения

banner_pr_blackwellconvergence.jpg

Команда Prometheus Project продолжает снабжать переводами серию Blackwell. И, наконец-то, очередь дошла до второй части The Blackwell Convergence! Непременно качаем и радуемся, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не до третьей? Legacy, Unbound, и потом уже Convergence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не до третьей? Legacy, Unbound, и потом уже Convergence.

Это не вторая, это третья часть. Потом ещё будут Deception (который уже переведён) и Epiphany (переводится). Всего 5. Мы переведём все, кроме первой. Она уже переведена до нас. Хотя, глядишь, потом и её переведём по своему для полного комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не вторая, это третья часть. Потом ещё будут Deception (который уже переведён) и Epiphany (переводится). Всего 5. Мы переведём все, кроме первой. Она уже переведена до нас. Хотя, глядишь, потом и её переведём по своему для полного комплекта.

Спасибо за перевод. Я и говорю, третья вроде. А то начал проходить, испугался что не в том порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо камрады, уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое человеческое спасибо!!!!!!

Серия супер! Жаль ачивки задротистые очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, надеюсь для GOG подогнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы переведём все, кроме первой. Она уже переведена до нас. Хотя, глядишь, потом и её переведём по своему для полного комплекта.

Было бы отлично. Потому что на gog версии Legacy русик не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы отлично. Потому что на gog версии Legacy русик не работает.

Спасибо за информацию, учтем этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже русификатор для Legacy переделал под GOG, просто без одобрения переводчиков изначального русификатора его не выкладываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже русификатор для Legacy переделал под GOG, просто без одобрения переводчиков изначального русификатора его не выкладываем

Отлично, спасибо. Надеюсь, авторы не заставят себя долго ждать)

А русификатор третьей части под gog будет доработан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там дорабатывать, русификатор есть как для steam, так и для GOG. для GOG версии в группе ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что там дорабатывать, русификатор есть как для steam, так и для GOG. для GOG версии в группе ВК

Просто представленный на ZoG только для Steam. Я думаю, имеет смысл добавить и gog версию в установщик, как было сделано для Unbound.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто представленный на ZoG только для Steam. Я думаю, имеет смысл добавить и gog версию в установщик, как было сделано для Unbound.

В этот раз решил собрать 2 разных установщика :rolleyes: Но пожалуйста могу с выбором версии в установщика завтра собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этот раз решил собрать 2 разных установщика :rolleyes: Но пожалуйста могу с выбором версии в установщика завтра собрать

Отлично. А самое главное - спасибо за вашу огромную и качественную работу и энтузиазм! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×