Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-GR-YkudzA

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

Акелла локализует!

Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем, что будет какой никакой, но оф перевод

Хе-хе... Сидит бабка под яблоней. Если я с дерева яблоко сорву и съем, то оно будет невкусное...А если я у бабки куплю яблоко с этого же дерева, то оно в разы станет вкуснее...Мне лично по фиг, кто делал перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может лицензионная версия менее глючная и лучше работать будет?

Может и будет.

Вообще-то,сложный вопрос.

С официалкой множество плагинов просто не работают.А те, что работают надо оптимизировать под версию от 1С.Иначе будут теряться куски фраз( в смысле будут отображаться на английском названия и скриптовые фразы).Нет никакой возможности изменить угол обзора у перца - получается вообще полный ..., а не игра.

P.S. У меня все-таки именно лицензионка от 1С. Зачем ? Пока сам не разобрался.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если к локализованной версии припаять oblivion.exe от пиратки? Может тогда все будет норм?

Кстати, я заметил что 1С в свой Оblivion.exe включили вызов какого-то tes4dll.dll, в английской версии такого нету, для чего он нужен я так и не понял.

А кто-нибудь знает можно ли переключиться с английского на русский язык не выходя из игры.

Хотя если в oblivion.ini поставить iLanguage=5 то все тексты будут вводится на русском зыке, но не будет возможности переключиться на английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если к локализованной версии припаять oblivion.exe от пиратки? Может тогда все будет норм?

Кстати, я заметил что 1С в свой Оblivion.exe включили вызов какого-то tes4dll.dll, в английской версии такого нету, для чего он нужен я так и не понял.

А кто-нибудь знает можно ли переключиться с английского на русский язык не выходя из игры.

Хотя если в oblivion.ini поставить iLanguage=5 то все тексты будут вводится на русском зыке, но не будет возможности переключиться на английский.

Это для другого раздела - здесь обсуждается исключительно локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нить может мне эту локализацию скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нить может мне эту локализацию скинуть?

Это запрещено правилами вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это запрещено правилами вообще-то.

ну я знаю, но мож кто-нить где-нибудь выложит. я лишь хочу сравнить его с дотовским лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лишь хочу сравнить его с дотовским лично

Их сравнивать просто смешно - от 1С лучше порядков на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот некоторые говорят что Акелла понапихала кучу ошибок и шрифты плохие. а некоторые говорят что все нормально. так вот я и не знаю покупать лицензию иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые говорят что Акелла понапихала кучу ошибок и шрифты плохие

Шрифты нормальные, ошибки есть, но это скорее опечатки, а не ошибки. И их ОЧЕНЬ мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты нормальные, ошибки есть, но это скорее опечатки, а не ошибки. И их ОЧЕНЬ мало.

ну ясно. я думаю тебе поверить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
халтурка-с у Акеллы вышла

Да я тож приобрёл за 26000 рублей Беларуских (где-то 330 России),короче :censored: г**но :censored: полное,чё они всё это время делали? :big_boss: :rtfm: Так кусками перевели (ролики на русском, а разговоры на Английском),ваши переводы однозначно лучше :victory: и от DotStudio тоже,так что это вам надо в локализаторы идти!!! Лучше пиратку бы купил и поставил ваш русик (и то лучше)!!! Так что вы самые лучшие переводчики этой игры, огромнейший вам Респект за это!!!!!!!!!! :victory::victory::victory:

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ошибки есть

Я вообще в панике локализация да ещё и с ошибками!!!!! :shok::shok::shok:

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тебе предупреждение будет за два поста :) , редактируй сообщения .

Коллекционка же как обычно "для фанатов" : карта - постер , футболку и пр фигня типо мануала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, так это то, что локализация началась не ТРИ месяца назад. Договор с Bethesda Softworks был заключен еще на стадии разработки, летом 2005. Так что вопрос о том, чем же были заняты локализаторы все это время, приобретает просто-таки "восклицательный" оборот. :shok:

Изменено пользователем JC Ritch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×