Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

EARTH'S DAWN

436a7b1bad2a.jpg

Жанр: Насилие, Экшены, Инди http://store.steampowered.com/app/494600

Платформы: PS4, Xbox One, PC

Разработчик: oneoreight

Издатель: Rising Star Games

Дата выхода: 7 декабря 2016

 

Spoiler

 

Spoiler

021dad81f0f9.jpg

f9354718124e.jpg

0b99cb9750b3.png

 

Spoiler

Earth's Dawn – научно-фантастический сайдскроллинговый 2D-экшен в рисованном от руки стиле, с интуитивно понятными боями, но глубокой системой комбо, с ролевыми элементами и возможностью крафта. В игре вам предстоит выступить в роли члена A.N.T.I. – отряда, состоящего из людей суперсолдат, улучшенных инопланетной технологией. Вы должны на протяжении ста уровней сделать все возможное, чтобы остановить вторжение на Землю пришельцев, известных как E.B.E., пока не стало поздно.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/67167

Прогресс перевода: 263.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно: https://yadi.sk/i/St7C7HKR33JaN7

 

Spoiler

Скоро!

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StiGMaT, а как сделать так, чтобы при копировании из Excel многострочной ячейки текст оставался в одной строке, а не разбивался на несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

parabashka, как то противоречиво звучит твой вопрос =) И логичный ответ на него - никак. Копирование - создание точной копии, многострочный текст = текст в несколько строк ≠ одна строка. Или ты что-то иное предполагал в этом вопросе? Утилита работает с csv, csv поддерживает многострочный текст в ячейках, Нота не поддерживает импорт из csv, можно только вручную объединять импортированный текст. Думаю об этом тебе известно. Однако, я не пойму, а какой смысл избавляться от переносов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вопрос был в том, можно ли сделать так, чтобы содержимое одной ячейки из Excel было в одном фрагменте для перевода на ноте. Однако это уже неважно. Надеюсь, я нигде не накосячу и нигде не забуду символ открывающей и закрывающей кавычки, да и в любом случае это можно будет легко проверить, сравнив с оригиналом, так что это уже неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к сожалению, Нота не умеет работать с csv и (лично для меня) это печально =( А чтобы не забыть кавычки, стоит включить опцию "Копировать текст оригинала при добавлении версии перевода". Это так же может быть полезно при использовании в тексте спец.символов, коих тут хватает. Они может и выглядят на Ноте одинаково, но на самом деле разные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 4 месяца ничего не слышно, "оставь надежду, всяк сюда входящий"?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионный ключ нужен для монитора ресурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×