Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Житель США украл 4,8 млн. долларов и один миллион из этой суммы потратил в мобильной игре

Рекомендованные сообщения

Интересная новость пришла из-за океана. Тамошний житель США в свои 45 лет умудрился не только посредством преступного присваивания и отмывания денег заработать почти пять миллионов долларов, но и просадить один из этих миллионов в мобильной игре.

191618-6432279.jpg

Игрой этой стала достаточно посредственная Game of War, вышедшая еще летом 2013 года. Сам же упомянутый житель, имя которого Кевин Ли Ко, был менеджером отдела бухгалтерии в компании Holt of California, основная деятельность которой заключается в производстве и поставках строительного оборудования. Клиентов и непосредственно своего работодателя Кевин методично «грабил» на протяжении почти что семи лет.

Вот так вот, господа. Семь лет преступной деятельности и огромная сумма, одна пятая часть которой досталась создателям посредственной мобильной игрушки. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик поди уже не знал куда деньги деть D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, главное чтобы самому нравилось. А на алкоголь, девочек или игры - не важно, у каждого своё соотношение развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрой этой стала достаточно посредственная Game of War, вышедшая еще летом 2013 года.

Не гоже такие коментарии давать в новостях. Ибо Масс Эффект и Биошок тоже весьма и весьма посредственные подделки на игры. А вот Гейм оф Вар все же занимает 3е место по прибыльности, среди мобильных игр на iOS, думаю на Ведрах не отстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не гоже такие коментарии давать в новостях. Ибо Масс Эффект и Биошок тоже весьма и весьма посредственные подделки на игры. А вот Гейм оф Вар все же занимает 3е место по прибыльности, среди мобильных игр на iOS, думаю на Ведрах не отстает.

Даже фейспалма мало чтоб выразить мое мнение насчет твоего коммента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня все мобильные игры, как и все ММОРПГ бездарное говно для привлечения дегенератов. Тем не менее Game of War является одной из самых успешных мобильных игр, что уже говорит о том, что она даже близко не посредственна. Высказывать свое мнение об игре в новости верх сомнительного поведения, новостная лента явно не об этом. Для мнения есть комментарии к новости.

Все мы сможем объяснить, почему Масс Эффект говно или шедевр. Но вот почему Game of War посредственность явно ни кто из местных не сможет сказать. Не наше болото и мы не понимаем с чем и как надо это равнять.

Ну а почему Масс Эффект и Биошок я считаю посредственной подделкой на игру, я писал не раз и ни разу ни кто оспорить не смог мои слова, окромя сомнительных "но они же рпг, им простительно". Нет не простительно делать игру, где 90% времени стреляешь, с шутерной механикой оставшей на десятилетия. И т.п. по каждому пункту игры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно - куда же "говну" вроде ME или еще Большему "говну" вроде Биошоков до такого вот великого чуда как Game Of War

 

Spoiler

unnamed8.png

1381992252_sressrrrye-3.jpg

сразу ведь видно - мега хит, отвечает всем современным требованиям по всем критериям. В частности нынче особо известен правилом - "нет денег чтобы оплатить игру? укради лям и заплати !" :happy:

для людей желающих занять свою правую , а возможно даже и левую , руку - есть особо завлекающая реклама

 

Spoiler

maxresdefault-56.jpg

s-a7bfb81341daefc220e4259356e6b8f369eed017.jpg

gameofwar.jpg

==

о чем спор , господа) тут даже слепой увидит , что игра супер хит - никаких шаблонов, никаких глупых сисек в рекламе, никакого треша и жопораздирающего доната ) все чин чином. :D

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прям цивилизацию описал. Даже скринами.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф ... люди умудряются выйти из "тюрьмы" миллионерами ( http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2442003 ) - вот где "экшн".

доход на общую сумму свыше 338 миллионов рублей
наказание в виде 3,5 и 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима со штрафом в размере 800 тысяч и 500 тысяч рублей соответственно
Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально спор на ровном месте. Впрочем, другого от Bkmz и не ожидалось.

Для начала, просто оставлю это здесь:

122107-2016-12-13%20(1).png

122140-2016-12-13%20(2).png

121154-2016-12-13.png

А вот Гейм оф Вар все же занимает 3е место по прибыльности, среди мобильных игр на iOS, думаю на Ведрах не отстает.

Уж сколько раз было доказано, что финансовый успех или провал далеко не показатель качества игры, но нет, мы будем упорно использовать данный аргумент, когда нам удобно. Тролли такие тролли.

Ну а почему Масс Эффект и Биошок я считаю посредственной подделкой на игру, я писал не раз и ни разу ни кто оспорить не смог мои слова

Во-первых, я уверен, смог. Но ты в своей привычке передергивать и пропускать слова оппонента их просто не заметил.

Во-вторых, открою тебе истину: зная тебя, с тобой просто не захотели связываться, только и всего. Уже давно понятно, что тебя проще оставить наедине со своим мнением и радостью от такой легкой "победы" в споре.

Плюс ко всему, ситуация отягощается тем, что спор был похож на ситуацию, когда одному человеку внезапно взбрело в голову поспорить со всеми, что белое - это черное. Я бы на месте окружающих тоже или покрутил у виска и прошел бы дальше, или взял бы попкорн и смотрел бы на представление. Уверен, подавляющее большинство посетителей так и сделало.

Ты прям цивилизацию описал.

Глупо просить у Bkmz пруфы на тему того, где в Цивиллизации были "шаблоны, глупые сиськи в рекламе, треш и жопораздирающий донат". Но почему бы просто это не подчеркнуть в миллионный раз.

Даже фейспалма мало чтоб выразить мое мнение насчет твоего коммента.

Очередное ЧТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально спор на ровном месте. Впрочем, другого от Bkmz и не ожидалось.

Ни какого спора, чистый факт. В новости не должно быть личного мнения, тем более в теме в которой афтар дуб дубом.

Для начала, просто оставлю это здесь:

Не актуально. Дай пруф на ресурс где сидят люди играющие только в побильные игры, а не где давно доказано что 90% оценок это боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя расстрою, но у нас не политические и не исторические новости. Поэтому нотка личного отношения имеет место быть. Благо, статистика о среднем качестве игры взята отнюдь не только из личного мнения.

Не актуально. Дай пруф на ресурс где сидят люди играющие только в побильные игры, а не где давно доказано что 90% оценок это боты.

Ну, это очередной ответ Bkmz. "Твой пруф - чухня, а твою просьбу привести доказательства моих слов я проигнорирую, лол". Снова понимаю людей, которые предпочитают не ввязываться в бессмысленную полемику с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

среди мобильных игр на iOS, думаю на Ведрах не отстает

Стилистически неверно написано. Правильно будет "среди мобильных игр на Огрызках, думаю на Ведрах не отстает" или "среди мобильных игр на iOS, думаю на Android не отстает". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя расстрою, но у нас не политические и не исторические новости. Поэтому нотка личного отношения имеет место быть.

Только ты не нотку внес, а выдал четкий вердикт тому, с чем не знаком, ни когда не проводил сотни и тысячи часов за этим сегментом игр, но заранее выдал четкий вердикт. Хотя у тебя все статьи попахивают желтезной, это я не один отмечаю и не раз;)

Bkmz

Стилистически неверно написано

Согласен. Написал как быстрее. Учитывая, что это свободная речь, а не какаято новостьот СМИ, стилистически все верно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только ты не нотку внес, а выдал четкий вердикт тому, с чем не знаком, ни когда не проводил сотни и тысячи часов за этим сегментом игр, но заранее выдал четкий вердикт. Хотя у тебя все статьи попахивают желтезной, это я не один отмечаю и не раз;)

Детский сад от Ильи. Пруфов так и нет. Балабол. Поэтому все твои "отмечания" и "мнения" не котируются не только мной, но и в принципе форумом. Это я еще не говорю о том, что данная сущность частенько улетает в бан за свой язык.

Ну и да, очередное "экспертное мнение". Тебе виднее, с чем я знаком, в чем я проводил сотни и тысячи часов, да. Facepalm.

Еще и пытается, при этом, чем-то тут померяться, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Setekh Переводчик переводчику рознь. Того же Володарского я лично тоже недолюбливаю из-за того, что у него немалая часть текста просто терялась. Он не поспевал за происходящим на экране. Но вот Михалева или Гаврилова люблю. У них и перевод был достаточно хороший, и голоса приятные уху, и эмоции почти всегда в тему. Голоса с ВХС не ограничивались только “гнусавыми” и плохими переводами. Есть стереотипы, а есть реальность, отличающаяся от стереотипов. 
    • Вот про это разговор изначально и шёл, мистер потребитель Мог бы и внести вклад, тем более, что что-то делал, просто решил не делиться ******* А ниже вообще не к твоему посту ответ Тему почитай про что речь шла.
    • И вот это меня удивляет. Имея возможность потреблять нормальный продукт находятся фаны Володарского, Живова и им подобных, ибо как в децтве, хотя я что тогда что сейчас ненавижу этот лютый овервойс с отвратными искажёнными голосами, периодически перекрывающийся саундтреком, спец эффектами и оригинальной дорожкой из-за чего порой по два три раза пересматривал одно и то же место дабы хоть как то расслышать о чём речь в фильме и почему герой сделал то или иное. И ладно тогда выбора особо небыло, но сейчас это бред. Почему то имея возможность есть нормальную еду никто не отдаёт предпочтение вискасу или педигры, так же с одеждой и техникой. Но вот почему то в кино и играх овервойс и пиксели это шииииидевр.
    • А оно зачем тебе? Пк версия имеет более удобный интерфейс и возможность прокачать графику с помощью модов. Сама игра одинаковая что с версии на пк что с версии на пс1. Моды кстати очень удобные, там не только графика, куча разных полезных вещей. Даже можно размер инвентаря поправить и сделать чтоб больше предметов вмещалось в один экран, а не листать как на пс1. Да и есть поддержка 16:9, даже 21:9 можно присобачить, правда далеко не везде работает 
    • Тут от меня ничего нет. Все файлы и фиксы от Лучика. Если что-то не устраивает — берёшь и делаешь сам.   Clown? Там всё работает отлично.
    • О качестве одноголосых переводов можно долго спорить. Но одно можно утверждать с уверенностью — они до сих пор пользуются спросом. 
    • так сейчас это и не жизнеспособно, но знаете, когда у людей возникнут проблемы, они начнут искать решение и это вполне себе решение, которое легко найти) да и Макс будет распространяться хочешь ты этого или не хочешь. Много где, просто нужно) Я то как раз могу обойтись, как не странно. А могу для входа на гос. услуги например поставить его на виртуалку А насчет разрешений, я посмотрел, да у него много, но они не используются по большому счету, я прям посматриваю иногда, ради интереса, возможно могут, возможно, тем кому есть чего боятся стоит это делать, но… как бы, таких людей мало, ваши маленькие секретики никто не будет обрабатывать, уж больно большой поток информации, а плюсом к этому, большой публичный скандал, если что. А так да, третьи лица могут обрабатывать личные данные, ровно так, как это делается у Яндекса в Алисе (третьи лица так же соглашаются с законом по обработке личных данных, ничего хорошего за разглашение с ними не будет) или у любой нейронке, которым пользователи, иногда до неприличия много рассказывают или даже постят публично в соц. сетях. Конкретно про Макс вы просто знаете благодаря рекламе и все, у тех же тг с вацапом разрешений не намного меньше) Мне даже кажется, что при желании, доступ к вашей переписке государство может получить и не только в Максе, просто это сильно сложнее, но не нереально) И разумеется есть процедуры, чтобы не любой мог это сделать, только при особой нужде, так что можно плюнуть как по мне. Вчера, кстати, ролик посмотрел на эту тему, атм девушка хорошо в конце написала, не пишите там свое особое мнение про СВО и не используйте если вы политический активист или журналист, с этим я согласен) Но я так везде делаю, а не только там, где могут прочитать, думать не нарушаешь ли ты закон, не лишнее) Потому как при желании, притянуть можно и за пост на этом сайте или на каком-нибудь дтф, а не только в Макс, разница лишь в том, что доказать, кто использовал устройство сложнее. Тут как бы надо понимать, что у медали всегда две стороны, с одной мы хотим, чтобы например не было мошенников или ботов или терактов(или еще чего, каждый хочет свое), а с другой, чтобы про нас ничего не знали, но вещи это не совместимые. Потому что, если про вас не знают, то и про других тоже) Так что я к этому вполне спокойно отношусь, до некоторой степени. Благо, если это будет использоваться без причины, вполне можно обратится в органы.
    • Потому что действие шейдера будет распространяться на любой обьект. Я один раз сделал шейдер и он работает, на множестве разных обьектов. Гифка будет работать только на саму себя. Примеры кода в студию.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×