Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для стратегии Total War: Warhammer вышло крупнейшее дополнение — «Королевство лесных эльфов»

Рекомендованные сообщения

Состоялась премьера крупнейшего дополнения для PC-стратегии Total War: Warhammer. В честь этого события студия Creative Assembly представила новый геймплейный трейлер, посвященный эльфийской расе и ее возможностям — как в бою, так и на глобальной карте. Не уверены в Орионе? Не знаете, что делать с янтарем? Новое видео даст ответы на все ваши вопросы.

193932-screenshot_1920_1080_Ih6vhBB.jpg

По доброй традиции одним только платным дополнением разработчики не ограничилось. С выпуском «Королевства лесных эльфов» все игроки в Total War: Warhammer совершенно бесплатно получили в свое распоряжение двух новых героев, Серого и Нефритового магов, а также доступ к соответствующим школам магии — Тени и Жизни. Владельцы выпущенного ранее дополнения «Зов зверолюдов», к тому же, стали обладателями нового легендарного лорда Моргура Тенедара и теперь могут нанимать смертоносных летающих гарпий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Заглянул в магазин Стима* Воу воу это уже десятое ДЛЦ, молодцы чуваки не зря я не взял эту игру из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, я относился к Вахе 40К снисходительно ровно до того момента, как увидел Ваху оригинальную. Совершенно невыразительно выглядит, рядовое такое фентези. У 40К хоть есть своё лицо, свой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"рядовых" таких фэнтези стратегий на моей памяти раз-два и обчелся...

так что лично от меня СА большое спасибо за фэнтезийный тотал вар.

а какие игры сейчас обходятся без платных ДЛС?

ну а по поводу заголовка "...вышло крупнейшее дополнение ..." :) оно не крупнее чем ДЛС про бистов, точнее по количеству контента такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие игры сейчас обходятся без платных ДЛС?

Хорошим тоном является выпуск сезонпаса, а не продажа всех ДЛЦ по отдельности.

Поэтому я эту игру возьму только после выпуска всех ДЛЦ и со скидкой эдак 50%

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"рядовых" таких фэнтези стратегий на моей памяти раз-два и обчелся...

при чём здесь стратегии? Я говорю за сам антураж, глазу не за что уцепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй это был последний Total War купленный мной - верх распила игры на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй это был последний Total War купленный мной - верх распила игры на части.

Та же фигня. В тотал варе, тенденция идет давно, но к вахе по моему достигла апогейя. Выпустили заготовку вместо игры и начали доделывать за деньги игроков. Да возможно со всеми длс игра и будет выглядеть законченной и хорошей. Но блин во сколько это все встанет по деньгам. Да и покупая игру по предзаказу надеялся увидеть что то более готовое. Креативы в обще в последние годы не радуют. Выпустив ваху к примеру забил на аттилу. А там есть просто баги, элементарные правящиеся за пару минут(Можно и самомоу). Банальные ошибки в конфигурациях. Но латать из ни кто не собирается.

p.s. Куплены в стиме все игры серии тотал вар со всеми длс кроме последних к вархаммеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Вам просто завидую, так как после обновления - игра перестала запускатся...тупо вылетает. Причем лог чистый и ошибок нет. Попытками-советами-манипуляциями убил сейвы (51час наиграно было) . И отпало желание покупать это длс :( ...Сижу и жду патч, так как, не один я на эти грабли наступил...ну не радион у меня и "не виноватая я", что эти криворукожопы, сначала ДХ11 не могли прикрутить, а теперь советуют ДХ12 включить, но Нвидия курит в стороне, так как зачуханный древний Радик имеет поддержку ДХ12, а GF даже новые с вопросом. Писали этим "идиотам" в тех поддержку,чтобы настройки в лаунчере сделали..так нет же - попробуй ка зайди с придуманным ими конфигом,а потом настраивай. Похоже мой конфиг не сходится теперь с ихним.

PS: Прошу прощения, что это пишу, вроде в тему :) ...Вот такое у меня знакомство с этим новым аддоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но к вахе по моему достигла апогейя

это при том, что продажи были лучшие за всю серию TW, чем больше бабла тем жаднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это при том, что продажи были лучшие за всю серию TW, чем больше бабла тем жаднее

Не вижу ничего сверх того, что было на данный момент. На ваху 6 длс платных. На Аттилу было 8 платных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Вам просто завидую, так как после обновления - игра перестала запускатся...тупо вылетает. Причем лог чистый и ошибок нет. Попытками-советами-манипуляциями убил сейвы (51час наиграно было) . И отпало желание покупать это длс :( ...Сижу и жду патч, так как, не один я на эти грабли наступил...ну не радион у меня и "не виноватая я", что эти криворукожопы, сначала ДХ11 не могли прикрутить, а теперь советуют ДХ12 включить, но Нвидия курит в стороне, так как зачуханный древний Радик имеет поддержку ДХ12, а GF даже новые с вопросом. Писали этим "идиотам" в тех поддержку,чтобы настройки в лаунчере сделали..так нет же - попробуй ка зайди с придуманным ими конфигом,а потом настраивай. Похоже мой конфиг не сходится теперь с ихним.

PS: Прошу прощения, что это пишу, вроде в тему :) ...Вот такое у меня знакомство с этим новым аддоном.

Глупости эти про дх12 и НВ я полгаю со всяких форумов от детишек неразумных понахватались?

На сколько я знаю, полной поддержкой DirectX 12 обладают как раз таки только зеленые карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу защищать, ибо, по большей части, вы все правы, но, очевидно, что это первая и единственная игра серии, где стороны столь разительно отличаются друг от друга, а уж покупка или не покупка дополнений - личное дело каждого))

Изменено пользователем Ulysses78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупости эти про дх12 и НВ я полгаю со всяких форумов от детишек неразумных понахватались?

На сколько я знаю, полной поддержкой DirectX 12 обладают как раз таки только зеленые карты.

Да нет...те кто получил ответ от тех.поддержки(повторюсь) - порекомендовали включить в лаунчере DX12 или обновить железо после установки нового патча+шарового ДЛС . Это я обобщил, так как информация с форума офсайта.

У меня все работало и только после этого патча стала вылетать после нажатия "Продолжить"/"Начать" - начинает загружатся логотип и...окшко "пурум-пум-пум невозможно запустить приложение..." причем мышь при этом дико залагивает,что попасть на кнопку "Отмена" переходит в стадию мини-игры..попади на кнопку .(я знаю..энтер спасает), но если выйти в диспечер задач через альт-контрл-дел , то управление мышью все равно что первый ведьмак на ультрах (кто знает - поймет) .Когда пол-дня промучаешься,что бы запустиь и безрезультатно,то уж чего только не попробуешь. Но ,слава Богу, все остальные игры как работали на максимум/ультра в фулНД или 2К...так и работают. Один плюс - систему переустановил в чистую :) .

А по-поводу поддержки DX12 вот официальная ссылка - СТРАНИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×