Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Для Doom вышел большой патч, предположительно убирающий защиту Denuvo

Recommended Posts

Вышедший накануне солидный патч для Doom внес несколько весомых изменений в игру и, по заявлениям пользователей NeoGAF, даже удалил из проекта защиту Denuvo.

113235-3064035-8649492554-DOOM_.jpg

Одним из самых весомых изменений в Doom стал новый режим Infernal Run, в котором две команды игроков соревнуются друг с другом при помощи мяча. Также в мультиплеере отныне появились боты, это касается режимов Deathmatch и Team Deathmatch.

Патч увеличил максимальный Эшелон до 11-го, максимальный уровень — до 50-го, а тем, кто сможет их достигнуть, получит в подарок плюс дают в подарок Praetor Suit. Множество изменений коснулось также встроенного редактора SnapMap.

Ну и, конечно же, Denuvo. Судя по всему, Doom продолжил недавнюю традиции игровых проектов, которые спустя какое-то время расстаются с данной защитой посредством соответствующего обновления. Так, по крайней мере, считают пользователи ресурса NeoGAF.

С полным списком изменений патча вы можете ознакомиться вот здесь.

Судя по всему, Doom продолжил недавнюю традиции игровых проектов, которые спустя какое-то время расстаются с данной защитой посредством соответствующего обновления. Так, по крайней мере, считают пользователи ресурса NeoGAF.

Отстаю от жизни наверное, потому хотелось бы узнать - какие игровые проекты добровольно отказались от Денувы?

На ум приходит, тоже из новостей узнал, вроде как отказались, разработчики Inside. Но какой то тенденции я тоже не заметил.

Например игра INSIDE лишилась Denuvo. Больше насколько я слышал ни кто.

Edited by Valk2004

Отстаю от жизни наверное, потому хотелось бы узнать - какие игровые проекты добровольно отказались от Денувы?

Если я не ошибаюсь, авторы Deus Ex тоже убрали с патчем защиту.

Я не в курсе, возможно. Но для меня, что DooM, что Inside - отличные игры, которые купишь и не пожалеешь)

Если я не ошибаюсь, авторы Deus Ex тоже убрали с патчем защиту.

Была инфа? Просто не видел, хотя логи всех патчей читал. А так игра сильно лучше сейчас работает, особенно на DX12 и nVidia.

Edited by Grey Wolf

Была инфа? Просто не видел, хотя логи всех патчей читал. А так игра сильно лучше сейчас работает, особенно на DX12 и nVidia.

Честно говоря, нет. На одном из западных игровых сайтах видел информацию, что то ли убрали, то ли в будущем уберут. Но там тоже проскакивали слова о тенденции со временем убирать защиту.

Честно говоря, нет. На одном из западных игровых сайтах видел информацию, что то ли убрали, то ли в будущем уберут. Но там тоже проскакивали слова о тенденции со временем убирать защиту.

когда ж мы увидим сравнение двух версий одной игры с денуво и без, чтобы сравнить ее влияние на производительность.

Согласен, такое ощущение, что производительность, чуть не на 50%падает..)

Edited by leprICON

Отказ от Denuvo связан видимо с тем что данную игру (и не только ее) взломали пираты, поэтому отстегивать % с продаж за защиту смысла уже нет.

в деус экзе частично и так денувы не было. в версии для линуха)

Украинский хакер Bronco снял дамп Denuvo в Rise of the Tomb Raider.

http://pikabu.ru/tag/Denuvo/best

Новость свежая как прошлогодний мертвец.

163 дня назад

Мне на секунду показалось что это мой пост. Впервые вижу ник настолько чисто визуально похожий на мой.