Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Doom вышел большой патч, предположительно убирающий защиту Denuvo

Рекомендованные сообщения

Вышедший накануне солидный патч для Doom внес несколько весомых изменений в игру и, по заявлениям пользователей NeoGAF, даже удалил из проекта защиту Denuvo.

113235-3064035-8649492554-DOOM_.jpg

Одним из самых весомых изменений в Doom стал новый режим Infernal Run, в котором две команды игроков соревнуются друг с другом при помощи мяча. Также в мультиплеере отныне появились боты, это касается режимов Deathmatch и Team Deathmatch.

Патч увеличил максимальный Эшелон до 11-го, максимальный уровень — до 50-го, а тем, кто сможет их достигнуть, получит в подарок плюс дают в подарок Praetor Suit. Множество изменений коснулось также встроенного редактора SnapMap.

Ну и, конечно же, Denuvo. Судя по всему, Doom продолжил недавнюю традиции игровых проектов, которые спустя какое-то время расстаются с данной защитой посредством соответствующего обновления. Так, по крайней мере, считают пользователи ресурса NeoGAF.

С полным списком изменений патча вы можете ознакомиться вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на секунду показалось что это мой пост. Впервые вижу ник настолько чисто визуально похожий на мой.

Не удивительно, принимая во внимание тот факт, что вы сутки напролёт зависаете на ЗоГе :D Чёртики ещё не мерещатся?

Лично я особого сходства не вижу между gromoton и gunodron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно на DX12 и nVidia.

Если только в хуангомирке, где кроме нвидии больше ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в курсе, возможно. Но для меня, что DooM, что Inside - отличные игры, которые купишь и не пожалеешь)

А ты в курсе что данная защита убивает жесткий диск? И не только.... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в курсе что данная защита убивает жесткий диск? И не только.... :happy:

Спидом можно заразиться. И не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Бэтмена последнего сняли бы, а то ходят слухи, что пиратка без денувы работает лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Бэтмена последнего сняли бы, а то ходят слухи, что пиратка без денувы работает лучше...

Пиратки без Денувы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в курсе что данная защита убивает жесткий диск? И не только.... :happy:

Досужие домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратки без Денувы нет.

последний БэтМент это: Batman - Arkham Knight?

тогда вы не правы, у меня есть без денувы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда вы не правы, у меня есть без денувы.

Чет не помню ни одного взлома игры с денувой с полным удалением защиты. Всегда только обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из пользователей сайта Reddit поделился подробностями о системе защиты Denuvo.

«Я работаю в большой студии, которая недавно начала использовать Denuvo. Я нейтрально отношусь к пиратству и часто скачивают из сети телесериалы. Компания Denuvo Software Solutions гарантирует возврат денег, затраченных на Denuvo, если систему защиты взломают через определенное время (обычно это три месяца). Если вы просите вернуть средства, то вы должны удалить Denuvo из своей игры», - заявил пользователь Reddit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет не помню ни одного взлома игры с денувой с полным удалением защиты. Всегда только обход.

Если мы говорим об одной и той же игре, то сначала её выпустили без денувы, но она тормозила у многих пользователей. Её даже отозвали из Steam. Через какое-то время её поправили патчами и снова выставили на продажу, но уже с денувой.

Вот у меня та самая версия, которая без денувы. Прошел всю, без тормозов. Несколько раз вылетала, не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без тормозов

На максимальных настройках? Ты врешь тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На максимальных настройках? Ты врешь тогда.

Ну, тебе видней. Я специально смотрел разницу с PhisX и без... С физикой у машинки дым из под колёс дай дороги! и мусора всякого полно. А без физики безпонтово. Играл в FullHD на 55" телевизере (у меня комп сразу к нему подключен). Нормально игралось, FPS проседал только когда народу в кадре толпа. А так нормуль. Видяха GTX770 4 Gb проц i5 памяти 8 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А так нормуль...

Что для тебя значит "нормуль"? На моём fx-8320\gtx970\16гиг как то не особенно нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэтс срдний фпс везде нормальный даёт, но фреймдропы когда дерешься или катаешься даже на гтх 1080 никуда не денутся. кривая оптимизация же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×