Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Doom вышел большой патч, предположительно убирающий защиту Denuvo

Рекомендованные сообщения

Вышедший накануне солидный патч для Doom внес несколько весомых изменений в игру и, по заявлениям пользователей NeoGAF, даже удалил из проекта защиту Denuvo.

113235-3064035-8649492554-DOOM_.jpg

Одним из самых весомых изменений в Doom стал новый режим Infernal Run, в котором две команды игроков соревнуются друг с другом при помощи мяча. Также в мультиплеере отныне появились боты, это касается режимов Deathmatch и Team Deathmatch.

Патч увеличил максимальный Эшелон до 11-го, максимальный уровень — до 50-го, а тем, кто сможет их достигнуть, получит в подарок плюс дают в подарок Praetor Suit. Множество изменений коснулось также встроенного редактора SnapMap.

Ну и, конечно же, Denuvo. Судя по всему, Doom продолжил недавнюю традиции игровых проектов, которые спустя какое-то время расстаются с данной защитой посредством соответствующего обновления. Так, по крайней мере, считают пользователи ресурса NeoGAF.

С полным списком изменений патча вы можете ознакомиться вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, Doom продолжил недавнюю традиции игровых проектов, которые спустя какое-то время расстаются с данной защитой посредством соответствующего обновления. Так, по крайней мере, считают пользователи ресурса NeoGAF.

Отстаю от жизни наверное, потому хотелось бы узнать - какие игровые проекты добровольно отказались от Денувы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ум приходит, тоже из новостей узнал, вроде как отказались, разработчики Inside. Но какой то тенденции я тоже не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например игра INSIDE лишилась Denuvo. Больше насколько я слышал ни кто.

Изменено пользователем Valk2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстаю от жизни наверное, потому хотелось бы узнать - какие игровые проекты добровольно отказались от Денувы?

Если я не ошибаюсь, авторы Deus Ex тоже убрали с патчем защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в курсе, возможно. Но для меня, что DooM, что Inside - отличные игры, которые купишь и не пожалеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, авторы Deus Ex тоже убрали с патчем защиту.

Была инфа? Просто не видел, хотя логи всех патчей читал. А так игра сильно лучше сейчас работает, особенно на DX12 и nVidia.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была инфа? Просто не видел, хотя логи всех патчей читал. А так игра сильно лучше сейчас работает, особенно на DX12 и nVidia.

Честно говоря, нет. На одном из западных игровых сайтах видел информацию, что то ли убрали, то ли в будущем уберут. Но там тоже проскакивали слова о тенденции со временем убирать защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, нет. На одном из западных игровых сайтах видел информацию, что то ли убрали, то ли в будущем уберут. Но там тоже проскакивали слова о тенденции со временем убирать защиту.

когда ж мы увидим сравнение двух версий одной игры с денуво и без, чтобы сравнить ее влияние на производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, такое ощущение, что производительность, чуть не на 50%падает..)

Изменено пользователем leprICON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ от Denuvo связан видимо с тем что данную игру (и не только ее) взломали пираты, поэтому отстегивать % с продаж за защиту смысла уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в деус экзе частично и так денувы не было. в версии для линуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинский хакер Bronco снял дамп Denuvo в Rise of the Tomb Raider.

http://pikabu.ru/tag/Denuvo/best

Новость свежая как прошлогодний мертвец.

163 дня назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на секунду показалось что это мой пост. Впервые вижу ник настолько чисто визуально похожий на мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×