Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован симпатичный трейлер красочной jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Рекомендованные сообщения

Еще одной игрой, трейлер которой специально подготовили для PSX, стал обаятельный PS4-эксклюзив с причудливым для русского ухо названием Ni No Kuni 2. Данная игра представляет собой красочное JRPG-приключение, выполненное в рисованной аниме-стилистике.

224056-ninokuni_07.jpg

В ролике демонстрируется необычный мир, где развернется история Revenant Kingdom, а также показаны боевая система и приемы некоторых персонажей.

Релиз игры запланирован на 2017 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь скажите мне, что она включает в себя русские субтитры, чтобы я уже всё закончил вообще. Ради русского языка для первой игры пришлось чиповать соньку, т.к. лицензию оставили без перевода...

P.S: Умом понимаю, что шансы на русский язык в сиквеле ничтожны, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вижу Миядзаки...

Да и это не удивительно, ведь игра создаётся совместно со студией Ghibli ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь скажите мне, что она включает в себя русские субтитры, чтобы я уже всё закончил вообще. Ради русского языка для первой игры пришлось чиповать соньку, т.к. лицензию оставили без перевода...

P.S: Умом понимаю, что шансы на русский язык в сиквеле ничтожны, но...

Не так уж и ничтожны. Намко в последнее время активно переводят свои игры на русский - тейлс оф, наруты, год итеры и т.д. Так что надежда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о переводе.

На европейском канале издателя появился трейлер с русскими субтитрами, так что переводу, скорее всего, быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть очень понравилась. Стилистика Гибли очень нравится, открытые лица и сказочные одежды, манера поведения, раскраска лица. Надеюсь на русский перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×