Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Демо-версия Resident Evil 7 на PS4 получит обновление Midnight, анонсирована демо-версия для Xbox One и PC

Рекомендованные сообщения

192023-maxresdefault.jpg

Сегодня ночью компания Capcom выпустила новый трейлер Resident Evil 7, а также сообщила новость о том, что существующая демо-версия проекта на PS4 получит финальное обновление под названием Midnight («Полночь»), в котором будут доступны новые пути для прохождения и прочее новое содержимое.
Сегодня ночью компания Capcom выпустила новый трейлер Resident Evil 7, а также сообщила новость о том, что существующая демо-версия проекта на PS4 получит финальное обновление под названием Midnight («Полночь»), в котором будут доступны новые пути для прохождения и прочее новое содержимое.

192023-maxresdefault.jpg

Кстати, владельцы Xbox One и PC также смогут попробовать обновленную демо-версию 9 и 19 декабря соответственно. Напомним, что выход полной версии Resident Evil 7 запланирован на 24 января следующего года.


Известно, что сохранения на PC и Xbox One будут совместимы между собой; еще в полной версии ожидается поддержка разрешения 4K, а на компьютерах еще и заявлена возможность дополнительной настройки графики.
Spoiler

39_th.jpg 40_th.jpg 41_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким саундом создается четкая ассоциация с Alone in the Dark (2008)

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на самом деле почти готов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне концепция этой игры ну очень нравится. В отличие от последних резидент эвилов эту игру я даже думаю взять.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill? не..

Это на столько не хватка идей, зачем на холмы лезть, резиденция совсем другая была 1-2 части, Silent Hill 1-й вышел чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Резидент превратился в эпичный и зрелищно масштабный экшен - фу, клон КОЛДЫ, Резидент уже не торт.

когда выходит юбилейная игра, 7 номерная часть - фу, это клон Оутласта и Сайлент хилла.

ок, понятно.

мне плевать какой будет игра, главное чтобы рассказали выжил ли Пирс в 6 части, за каким чертом сын Вескера где-то в арабских странах и что же такого учудит лоли из Ревилейшен 2, которую забрала с острова Клэр. и только мне кажется, что особняк из грядущего CG-фильма и особняк в игре похожи? будет ли компьютерный фильм про Леона и Криса предыстроией игры или фильм расскажет параллельные игре события или это будут события после сюжетки игры? - вот что должно волновать тру-фаната франшизы. а вы тут мемлите о геймплее и прочей туфте. надо переживать и волноваться, КАК 7 часть соотноситься к общей мифологии франшизы! а не геймплее.

Изменено пользователем Lolitkunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное чтобы рассказали выжил ли Пирс в 6 части, за каким чертом сын Вескера где-то в арабских странах и что же такого учудит лоли из Ревилейшен 2, которую забрала с острова Клэр. и только мне кажется, что особняк из грядущего CG-фильма и особняк в игре похожи? будет ли компьютерный фильм про Леона и Криса предыстроией игры или фильм расскажет параллельные игре события или это будут события после сюжетки игры? - вот что должно волновать тру-фаната франшизы. а вы тут мемлите о геймплее и прочей туфте. надо переживать и волноваться, КАК 7 часть соотноситься к общей мифологии франшизы! а не геймплее.

Вот это всё мне тоже интересно. Но к сожалению, пока совершенно никак не ясно как ре7 может быть связанна с прошлыми частями. Либо с релизом всё прояснится, либо 7 часть так и останется оторванной от общей канвы как по геймплею, так и по сюжету, хотя и позиционируется как продолжение. Пока что даже в корявой амбрела корпс больше от привычного резидента :)

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество рекламы меня настораживает, как бы не была замануха аля мафия 3, ноу мен скай, где первые 2 часа ок, а потом убогий треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз реклама объяснима. фанаты серии так сильно были разочарованы в РЕ6, Ривелейшнс 2 и всяких ОперейшнсРакунСити, что приходится возвращать аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это всё мне тоже интересно. Но к сожалению, пока совершенно никак не ясно как ре7 может быть связанна с прошлыми частями. Либо с релизом всё прояснится, либо 7 часть так и останется оторванной от общей канвы как по геймплею, так и по сюжету, хотя и позиционируется как продолжение. Пока что даже в корявой амбрела корпс больше от привычного резидента :)

как быстро люди забыли спин-офную часть Dead AIM, где агент ЦРУ был послан на морской корабль, на котором должен был состояться аукцион по продажи G-вируса, где этот блондинчик встречает китаянку являющуюся агентом китайской разведки.

 

Spoiler

bookletus.jpg

Изменено пользователем Lolitkunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как быстро люди забыли спин-офную часть Dead AIM, где агент ЦРУ был послан на морской корабль, на котором должен был состояться аукцион по продажи G-вируса, где этот блондинчик встречает китаянку являющуюся агентом китайской разведки.

 

Spoiler

bookletus.jpg

К чему это? Dead Aim хорошо помню. Вполне неплохая часть резидента из серии гансурвайвор. И узнаваемых вещей там много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×