Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Переиздание культовой адвенчуры Full Throttle от LucasArts выйдет в следующем году

Рекомендованные сообщения

121315-Full%20Throttle%20Remastered%20Logo%20(color).png

Классический приключенческий квест от LucasArts, вышедший больше двадцати лет назад, готовится к своему второму пришествию. Речь идет про культовый во всех смыслах Full Throttle, руку к которому приложил не менее легендарный Тим Шейфер.
Классический приключенческий квест от LucasArts, вышедший больше двадцати лет назад, готовится к своему второму пришествию. Речь идет про культовый во всех смыслах Full Throttle, руку к которому приложил не менее легендарный Тим Шейфер.

121315-Full%20Throttle%20Remastered%20Logo%20(color).png

Новое издание, естественно, обещают как следует улучшить со всех сторон. Особенно это касается картинки — ее перерисуют в высоком разрешении. Конечно же, не обойдется и без обновленного звукового и музыкального сопровождения.

Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg


Сообщается, что игроки смогут переключаться между оригинальной версией игры и обновленной, отличия у которых будут заключаться не только в графике и аудиосодержимом, но и в интерфейсе. В комплекте также будут поставляться программа для просмотра концепт-артов Питера Чана и запись с комментариями создателей оригинальной игры.


Напомним, что сюжет Full Throttle, а вслед за ним и Full Throttle Remastered, рассказывает о недалеком будущем, где брутальный лидер байкеров «Хорьки» Бен Дроссель оказывается втянут в закрученную историю с присутствием «мотоциклов, нанесением увечий и убийствами». Ремастер легендарного квеста должен выйти в следующем году на трех основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая возможность, ознакомиться с классикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, под ёлкой тебя будет ждать букварь.

Надейся. Прежде чем выпячивать свой пафос, ознакомился бы со значением данного слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, под ёлкой тебя будет ждать букварь.

Для синтаксиса букварь не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и сыграю, спустя 20 лет, в, надеюсь, локализованную версию.

Фаргус к стати ее очень достойно перевел, как и другие игры, если реплики и текст те же на месте будут, то думаю перенести их будет не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две озвучки на него есть - Фаргус (Акелла) и 7 волк. У меня в фаворе последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для синтаксиса букварь не нужен.

Да ему лишь бы глупость ляпнуть. Привыкли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это будет первое знакомство. Буду играть с англ. озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×