Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
RealCredo

Вопрос о печатании книг

Рекомендованные сообщения

Все знают, что читать с монитора губительно для глаз, особенно целые книги.

Есть ли каие нибудь проги для печати полноценных книг, хорощие такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу купить дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Да нет кника гдето 200-300р, да ее еще и найти надо.

У меня лазерный принт, это раз, 500 листов стоит 90р это два.

А вообще я спрашивал не, что дешевле, какие проги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел я тут нецензурное написать... короче, хватит превращать хорошую бумагу в туалетную, просто купи себе хороший ЖК монитор! С повотом на 90 градусов, если угодно читать в книжном формате. Для чтения используй проги по типу ICE Book Reader'а.

P.S. А вообще, купи себе покет, например 1950 от HP за 6000 рублей или около того (у него очень хороший экран за эти деньги, да и размеры и вес у него подходящие), и читай спокойно книги с Haali-Reader'ом. Я так прочитал уже туеву хучу книг (штук 50 как минимум будет), так глаза даже после долгого чтения напрягаются меньше, чем при чтении бумажных книг! Просто экран подсвечивается равномерно со всех сторон, а не как повезёт... поэтому с покета можно и лёжа читать. Я, например, часто читаю по ночам всякую херню, так делаю просто - яркость ставлю на минимум (иначе слепит как лампочкой на 100Вт), фон - чёрный, цвет текста - белый. Смотрится странно, читается на ура! Чего и всем желаю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все знают, что читать с монитора губительно для глаз, особенно целые книги.

Есть ли каие нибудь проги для печати полноценных книг, хорощие такие.

Собственно возникает вопрос, а в каком формате книга, т.к. для печати pdf нужна одна программа, для печати doc другая. И сразу еще вопрос, книгу печатать предполагается для последующего сшивания или просто для чтения (я это к тому, что нужен ли спуск полос или нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А вообще, купи себе покет

+1 =) у меня пока покета нет, заместо этого юзаю мобилку 5 романов на этом мелком экране прочитал нормульно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RealCredo

Ответ знаешь, ничего лучше ЖК моника (ноут тоже подойдёт) и покета (мобилка тоже вариант, главное чтобы разрешение экрана было высокое) для чтения не найдёшь, только бабок за бумагу отдашь в десять раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "COOL READER" пользую, когда надоедает с моника читать включаю чтение вслух :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я "COOL READER" пользую, когда надоедает с моника читать включаю чтение вслух :rtfm:

Но там ведь не литературное чтение, нет ни припинаний, ни интонации.

Типа "Моя твоя не понимать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но там ведь не литературное чтение, нет ни припинаний, ни интонации. Типа "Моя твоя не понимать"
Надо просто скачать нормальный голос типа " DIGALO"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо просто скачать нормальный голос типа " DIGALO"

Не, гавно это все, может всетаки кто нибудь скажет мне какие проги есть , без всяких там типа покупки нового монитора и всякой другой херни, А? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×