Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для No Man’s Sky вышло дополнение Foundation

Рекомендованные сообщения

Как и обещали недавно разработчики из Hello Games, они выпустили таки первое «базовое» дополнение для проекта No Man’s Sky.

155534-book-desktop-2.png

В игре теперь есть два дополнительных режима: более «хардкорный» и так называемый «творческий», в котором у игрока не будет ограничений по ресурсам и врагов. Также стало возможно строить на поверхности планет специально оборудованные базы и нанимать для них персонал. Последний займется селекцией и исследованием новых технологий.

Авторы, как и прежде, настаивают на том, что данное обновление лишь начало в череде крупных изменений проекта, и что в будущем все будет только лучше. В интернете, правда, еще стали появляться и шутливые изображения и гифки с изображением новых багов и графических глюков, которые обосновались в игре с приходом Foundation.

Ну а как оно будет на самом деле в дальнейшем, покажет время. Поживем — увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они выпустили таки первое «базовое» дополнения

*дополнениЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этому собачьему навозу прилепили обновление? Типа то, что мертво, умереть не может? %) То, что уже навернулось, уже не навернется? %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, тоесть в игре которая изначально рекламировалась как игра позволяющая исследовать тысячи разнообразных планет, с массой разнообразной флоры и фауны и руинами древних цивилизаций, нам теперь предлагают осесть на одной и строить домики? Где-то это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s_1480347610_2126763_8d7909b653.gif Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, тоесть в игре которая изначально рекламировалась как игра позволяющая исследовать тысячи разнообразных планет, с массой разнообразной флоры и фауны и руинами древних цивилизаций, нам теперь предлагают осесть на одной и строить домики? Где-то это уже было.

На базе ставится портал и ты телепортируешься в нее хоть с другой галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепорт хорошо, но как по мне то это попытка привлечь к поделию ещё хоть несколько потребителей, любители строить-собирать подтянутся. Я же от этой игры изначально ждал совсем иного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На базе ставится портал и ты телепортируешься в нее хоть с другой галактики.
Он 2-х сторонний или "билет в один конец"? В случае последнего теряешь свой корабль (или телепорт корабельный?), прогресс иследований планеты\сектора галактики и т.п., нет? Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он 2-х сторонний или "билет в один конец"? В случае последнего теряешь свой корабль (или телепорт корабельный?), прогресс иследований планеты\сектора галактики и т.п., нет?

Ну ты сам подумай, если бы было так то это было бы полным бредом. Я пока не проверял, завтра наверно зарублюсь и вникну во все особенности, но насколько я знаю телепорты будут как минимум в космических станциях.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×