Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Photoshop

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем,наверно,лучшую :king: программу для работы с графикой :D

Кстати здесь можно размещать работы по новому лого сайта.

P.S. Не подскажет ли мне кто сайт с нормальными (не для чайников :D ) книгами для глубокого изучения Photoshop'a. Можно и с самоучителями :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажу :). А программа на мой взгляд, действительно лучьшая по работе с растовой графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажу :). А программа на мой взгляд, действительно лучьшая по работе с растовой графикой.

Читаешь мысли :drinks:

А сайт не скажу, ибо сам никогда никаких самоучителей не читал... Уроки - да, но самоучитель - долго и глупо. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждаем,наверно,лучшую :king: программу для работы с графикой :D

Кстати здесь можно размещать работы по новому лого сайта.

P.S. Не подскажет ли мне кто сайт с нормальными (не для чайников :D ) книгами для глубокого изучения Photoshop'a. Можно и с самоучителями :drinks:

Вот здесь брать!!! :D

http://demiart.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто-нить знает откуда моно скачать русские шрифты, т.е. шрифты поддерживающие кирилицу(желательно полным набором ) для 9 Фотошопа CS2,или же кто может прямо намыло выслать.

Срочно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажет ли мне кто сайт с нормальными (не для чайников ) книгами для глубокого изучения Photoshop'a. Можно и с самоучителями

Сайта не подскажу, а список книг даю, найдешь сам по инету:

1. Дэн Маргулис для профессионалов (последняя недавно вышла)

Классическое руководство по цветокоррекции

2 Стивен Романиэлло. Photoshop CS, для тех, кто понимает

3 Кэтрин Айсманн. Ретуширование и обработка изображений в Photoshop (2-е издание)

4 Рудольф Делла-Росса, Александр Делла-Росса. Adobe Photoshop для художников

5 Д. Джордан. Магия в цвете

6 Сюзетт Троше-Стапп. Художник и Photoshop. От концепции к шедевру

7 Брюс Фрэзер, Крис Мэрфи, Фред Бантинг. Управление цветом

8 Барри Хейнз, Уэнди Крамплер. Художественные приемы работы в Photoshop CS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Photoshop - реальная штука, до этого я знал основы, а щас решил углубиться в изучении по книге: Adobe Photoshop 7 Самоучитель - Александр Тайц, Александра Тайц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Photoshop - реальная штука, до этого я знал основы, а щас решил углубиться в изучении по книге: Adobe Photoshop 7 Самоучитель - Александр Тайц, Александра Тайц.

Да, Photoshop вещица очень хорошая, жаль только сейчас у меня ее нет, а где достать - х.з. !!!

P.S.: покупать неохото :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Photoshop вещица очень хорошая, жаль только сейчас у меня ее нет, а где достать - х.з. !!!

P.S.: покупать неохото :) !!!

Я те могу его дать + 3 учебника + русик и кряк...

А мне его изучать и ещё раз изучать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я те могу его дать + 3 учебника + русик и кряк...

А мне его изучать и ещё раз изучать

Хорошо, тогда как нибудь принеси мне его. Я бы конечно купил, но я и так недавно 500 рублей просадил :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я те могу его дать + 3 учебника + русик и кряк...

А мне его изучать и ещё раз изучать :)

Фотошоп желательно юзать на англиском, это так савет. :cool: Хотя ты может так и делаешь, ну меня смутило это " + русик "

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошоп - вещь полезная. Я другу пару фоток "изменил", так после его похвалили за хорошо проделанную работу.

P.S. Как сделать, чтобы Gif-анимация на сайте отображалась. Нарисовал, проверил через Фотошоп на HTML-странице, сам создавал страницу и вручную прописывал тэги, просто так открывал в Виндос - всё работае, на сайте же аватар не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что Photoshop 9 CS2 - как-то тормознуто грузится и работает по сравнению с 8 версией. Это, конечно, понятно, что чем выше версия - тем требовательнее она и мощнее, но всё же неприятно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотошоп желательно юзать на англиском, это так савет. :cool: Хотя ты может так и делаешь, ну меня смутило это " + русик "

СПасибо за совет, но я на инглише его и юзаю :) А '+русик' это подарок к комплекту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заметил, что Photoshop 9 CS2 - как-то тормознуто грузится и работает по сравнению с 8 версией. Это, конечно, понятно, что чем выше версия - тем требовательнее она и мощнее, но всё же неприятно (

Но она ЗАМЕТНО лучше восьмерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×