Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AntiDenuvo

Монстр в шкафу

Рекомендованные сообщения

0496d786cb83.jpg
Производство: Канада
Жанр: Драма
Режиссер: Стивен Данн
Актеры: Коннор Джессап, Аарон Абрамс, Изабелла Росселлини, Джоэнн Келли, Алеша Шнайдер, София Банжаф, Джек Фултон, Мэри Уолш, Марта Бернард, Джеймс Хоуксли
Описание: Ученик старших классов и начинающий художник по спецэффектам и гриму Оскар Мэдли мечтает выбраться из своего маленького городка, расположенного на острове в канадской провинции, и заодно из «шкафа» своих страхов. Находя поддержку в общении с подругой Джеммой и, разговаривающим с ним в его воображении, хомяком по имени Баффи, его преследуют ужасающие видения...



Буду краток: нереально мощный фильм с атмосферой конца 80-х - начала 90-х годов.
По жанру: первая половина фильма - драма, вторая - добротнейший психологический триллер.
Кино безумно красивое, саундтрек - мое почтение(музон из трейлера: "Allie X - Bitch"). Кино
со смыслом, но не артхауз, так что пугаться нечего. Не понравиться может
один-единственный момент(какой - понятно по трейлеру), но он не ключевой и кино вообще
не про это. В общем, к просмотру строго рекомендуется.
От меня 11/10.
Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень с говорящим хомячком в голове? не к добру это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Все это в фильме хорошо обыгрывается(что удивительно для таких фильмов). Я не буду говорить, как, ибо это чуть ли не ключевой момент. Но скажу, что сюжет в фильме отличный... в общем, тот случай, когда увидел на торренте и решил скачать, ибо смотреть нечего, а оказалось, что скачал шедевр.

Если понравился трейлер - скачай и посмотри фильм целиком. Не пожалеешь. Уж поверь, я даже хорошие фильмы часто говном обливал, но конкретно здесь удалось буквально все - от цветастого видеоряда и саунда, создающих вместе охерительную атмосферу, и до сюжета, который тоже замечателен.

К сожалению, озвучки(нормальной) нет, смотреть исключительно с субтитрами.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Все это в фильме хорошо обыгрывается(что удивительно для таких фильмов). Я не буду говорить, как, ибо это чуть ли не ключевой момент. Но скажу, что сюжет в фильме отличный... в общем, тот случай, когда увидел на торренте и решил скачать, ибо смотреть нечего, а оказалось, что скачал шедевр.

Если понравился трейлер - скачай и посмотри фильм целиком. Не пожалеешь. Уж поверь, я даже хорошие фильмы часто говном обливал, но конкретно здесь удалось буквально все - от цветастого видеоряда и саунда, создающих вместе охерительную атмосферу, и до сюжета, который тоже замечателен.

К сожалению, озвучки(нормальной) нет, смотреть исключительно с субтитрами.

хм... заинтересовал) теперь очень захотелось посмотреть.

Пойду искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь. Смотреть стоит только в том случае, если понравился трейлер.

Хотя... я думаю, он понравился всем :)

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял. Очередной фильм про гомиков?

В трейлере в самом начале чувак похож на молодого Роберта Де Ниро. Я даже подумал, что это реально он, на компьютере омоложенный :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание интересное, трейлер хороший. Но никак не вяжется с описанием.

Смотреть на душевные терзания парня, осознавшего, что он гей, как-то не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первый какой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понимаю на пару лесбух еще можно посмотреть (как в Черном Зеркале с3э4), но чтобы на геев... Нет уж, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но никак не вяжется с описанием.

Смотреть на душевные терзания парня, осознавшего, что он гей, как-то не тянет.

Я повторю уже в который раз: фильм вообще не про гомосятину. Он про другое и о другом. Душевных терзаний на "эту" тему там мало, с середины фильма начинается конкретный драйв...

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там две трети, если не три четверти трейлера на одну тему. Плохой маркетинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я понимаю на пару лесбух еще можно посмотреть (как в Черном Зеркале с3э4), но чтобы на геев... Нет уж, увольте.

Визуально этот эпизод очень похож на фильм. Но, в отличие от ЧЗ, фильм ни капли не занудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×