Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сэм Рэйми заявил, что производство фильма по мотивам Last of Us по-прежнему «стоит»

Рекомендованные сообщения

В интервью сайту IGN известный продюсер и режиссер Сэм Рэйми поведал, что дела с фильмом по мотивам Last of Us идут по-прежнему плохо.

171340-ad821f2f1886f0b52ba38a50ca860e499ea5493cf6b5af3c6993c76b2ac3d46d4.jpg

Напомним, что картина была анонсирована еще в марте 2014-го года, автором сценария выступил креативный директор игры Нил Дракман. В апреле этого года, Нил заявлял тому же IGN, что после того, как история для фильма была готова, начался так называемый «производственный ад», из-за которого дальнейших работ за полтора года не было никаких.

А вот что говорит Рэйми сейчас: «К сожалению, когда мы вместе с Ghost House Pictures обратились к Нилу, мы надеялись получить соответствующие права, а затем отдать их на производство под нашим контролем. С этим предложением он отправился к Sony, с которой у меня хорошие отношения, однако ее взгляды и взгляды Нила разошлись. Ну а поскольку моя компания так и не получила прав, я не особо могу ему помочь. Нил продал права Sony, та наняла меня продюсером для фильма, а потому, я не могу дать ему эти же права в свободный доступ, ведь я не являюсь руководителем этого проекта. Однако если они совместно найдут путь, как двигаться дальше, я буду только рад им помочь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не особо и хотелось фильму то... игра вполне себе насыщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же... Фильму надо выпускать вовремя, пока ажиотаж не прошёл. А они еще даже не приступали. И если представить, на мгновение, что таки соберутся, то готов он будет года через два, а то и три. И кому оно будет надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же... Фильму надо выпускать вовремя, пока ажиотаж не прошёл...

Так они может и выпустят, ко второй части игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×