Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steambuy продолжается прием предзаказов на расширенное издание Watch Dogs 2 по цене стандартного

Рекомендованные сообщения

Магазин Steambuy сообщает о том, что продолжается прием предзаказов на ПК-версию отличного экшена Watch Dogs 2! Если вы поторопитесь, то сможете приобрести Watch_Dogs 2 Deluxe Edition всего за 1795 руб, то есть по цене стандартного издания. Также напоминаем, что с недавних пор в магазине упали цены на Mafia 3 (1199 рублей), Doom (799 рублей) и продолжаются акции по играм про Бэтмена и продукции Ubisoft.

banner_steambuy_20161116_watchdogs2_.jpg

Акция по играм Ubisoft в полном разгаре: Tom Clancy’s The Division стоит 1999 999 рублей, «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада»1499 799 рублей, Far Cry 4999 495 рублей и так далее.

banner_steambuy_20161109_mafia3.jpg

И не забываем об акциях «Испытай удачу», где за 49/99/299 рублей можно урвать суперхиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой нет, я подожду отзывов и все такое (учитывая последние тенденции игростроя). А вот мафию я у них взял. И не сожалею (да-да, я снова существую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится сайт Steambuy - он максимально информативный и удобный! Единственный его недостаток в том, что игры, в большинстве случаев, дороже чем у конкурентов. К примеру, на Gamers Gate тот же Watch Dogs 2 Deluxe Edition стоит 1685 рублей. 110 рублей - нынче существенная разница! Так зачем платить больше?

Изменено пользователем hive_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×