Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Mafia 3 получила большое обновление, исправляющее ошибки и добавляющее костюмы для главного героя

Рекомендованные сообщения

Помните патч размером в 5,8 Gb, который вышел позавчера для Mafia 3? Ну так вот, компания 2K и студия Hangar 13 решили запоздало объявить о выпуске данного обновления, «которое добавляет в игру 11 новых костюмов для Линкольна Клея. Теперь вести войну против Сэла Маркано и итальянской мафии можно с должным стилем».

123422-pugayushhie-bagi-v-mafia-3.jpg

«Также обновление вносит множество исправлений, в том числе направленных на улучшение производительности игры на PS4, Xbox One и PC» — ого, неужели? Так может, следовало бы посвятить все работы доведению игры до ума, а не клепать параллельно новые «шкурки» для главного героя? Как бы то ни было, узнать все подробности обновления можно в официальном блоге Mafia 3 вот тут.

Напоминаем, что цена на Mafia 3 уже успела круто упасть в ряде магазинов. У наших партнеров из Steambuy она, наверное, самая низкая в мире — 1199 рублей.

Если кому интересно, «команда студии Hangar 13 не покладая рук трудится над будущими бесплатными обновлениями, которые привнесут в игру новые гонки и возможности настройки автомобилей. Кроме того, впереди еще три платных дополнения». Спасибо, всю жизнь мечтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демонстрация оптимизации. прирост на gtx1080 виден невооруженным взглядом, но как оно на видеокартах для людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sli бы запилили вместо шмотья. Еще "понравилось" то, что раньше тачка стоит, взламываешь ее, народ сразу кипиш поднимает, копов вызывает. А щас просто все машины открыты и всем плевать

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sli бы запилили вместо шмотья. Еще "понравилось" то, что раньше тачка стоит, взламываешь ее, народ сразу кипиш поднимает, копов вызывает. А щас просто все машины открыты и всем плевать

там и без патча скилы прокачиваются со временем и вы бесшумно угоняетее не разбивая стекол :D глядишь через полгода добавят гараж, уберут обязательный фарм и приведут в вид отдаленно напоминающий мафию 1-2

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то еще играет в нее, даже если все летать будет, чем там заниматься то?

мне казалось все эти исправления и добавления направлены в сторону предстоящих распродаж, так сказать на тех кто не купил и сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там и без патча скилы прокачиваются со временем и вы бесшумно угоняетее не разбивая стекол

самое смешное, что у меня была йо-хо-хо'шная версия, где все было, потом взял лиценз, перенес сэйвы и опа - тачки все открыты, народу наплевать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все, кто уже хотел, её прошли. И на мой взгляд никто не захочет тратить время на повторное прохождение ради шмоток. Для меня игра на один раз и в коллекцию она не подходит. Её не вытянут даже дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какой [censored] на заглавном скрине. Нет никакого желания даже ставить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, какой [censored] на заглавном скрине.

зато дантист у него судя по всему хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверное те несколько сотен людей которые в это ещё играют будут рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не, зря вы так. Мне конечно на костюмы положить, я жду нормальной оптимизации и sli. Хорошая игра. Везде, где есть опен ворлд, есть однотипные задания. Меня лично они не напрягают тут (хотя напрягали в АС). Ну есть косяки, но не критичные. Мне играется нормально. Как говорится фильм для дураков, но мне понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь, действительно подтянули оптимизацию. Раньше, на моем ведре, больше 17 fps не прыгало, после патча стабильные 30 fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе, Саш, надо было сразу с Рамилем договориться и написать примерно один текст. И тот и другой проект - фуфня. И здесь медицина - бессильна...;)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, не, зря вы так. Мне конечно на костюмы положить, я жду нормальной оптимизации и sli. Хорошая игра. Везде, где есть опен ворлд, есть однотипные задания. Меня лично они не напрягают тут (хотя напрягали в АС). Ну есть косяки, но не критичные. Мне играется нормально. Как говорится фильм для дураков, но мне понравился :)

Ты играл во вторую часть? Которую, критики опускали, ставя 7 и 8-ки, с криками "сюжет - отстой"? Учитывая, что прошло 6 лет, то по данной системе оценок, третья мафия не должна выбираться выше 3-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты играл во вторую часть? Которую, критики опускали, ставя 7 и 8-ки, с криками "сюжет - отстой"? Учитывая, что прошло 6 лет, то по данной системе оценок, третья мафия не должна выбираться выше 3-ки

Да играл,и не только ты,так что не свисти про убогость мафии 2,нормальная игра,мне понравилась,нигде не глючила.И отзывы в стим положительные,в отличии 3 части.Ну а про 1-ю часть так вы на каждом углу чешете.которой в стим походу уже никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×