Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

PlayStation 4 Pro начала официально продаваться в России

Рекомендованные сообщения

PlayStation объявляет о старте продаж PlayStation 4 Pro, «высокотехнологичной системы, которая поддерживает передовые технологии обработки изображений и позволяет сделать игры еще более насыщенными и проработанными». Консоль поддерживает обработку игр и другого содержимого в качестве 4К. Главные хиты PS4, включая Call Of Duty: Infinite Warfare, Ratchet & Clank, «Одни из нас. Обновленная версия», и «Uncharted 4: Путь вора», первыми продемонстрируют возросшую мощность PS4 Pro, новый уровень графики и визуального опыта.

223904-3126169-ps4_7000_acc_withnotice.jpg

«Запуск PS4 Pro — это очень важный момент для PlayStation. Никогда прежде мы не представляли новую консоль в середине жизненного цикла платформы, — комментирует Джим Райан, президент Sony Interactive Entertainment Europe. — PS4 Pro позволяет разработчикам по-новому раскрыть их творческий потенциал. Мы продолжаем движение по пути инноваций и предоставляем увлекательный игровой опыт для пользователей».

Как сообщает корпорация, ее новое-старое детище использует наиболее передовые визуальные технологии и поддерживает воспроизведение 4К и HDR. PS4 Pro должна предложить игрокам улучшенную детализацию в качестве 4К и позволить им насладиться качественной картинкой, а также более высокой и стабильной частотой кадров благодаря увеличенной мощности графического процессора и тактовой частоте процессора центрального. Как и все консоли PS4, система также совместима с технологиями HDR, что позволяет получить более реалистичную и яркую картинку, точнее соответствующей тому, как видит человеческий глаз в реальном мире.

Sony считает, что запуск PS4 Pro вместе со стандартной PS4 предоставит потребителям возможность выбора. Пользователи могут играть во все игры PS4 на обеих системах — как на PS4 Pro, так и на стандартной PS4, которая ранее была представлена в более тонком и легком исполнении. PlayStation VR совместим с обеими консолями. Кроме того, все системы PS4 используют тот же пользовательский интерфейс и онлайн-сообщества для мультиплеерных игр и сетевых сервисов. Пользователи могут подобрать себе ту модель PS4, которая будет отвечать их потребностям.

Сообщается, что Netflix на PS4 Pro будет обновлен, чтобы пользователи могли смотреть содержимое в формате 4К, например второй сезон «Нарко» и «Люк Кейдж». Ожидается, что до конца года на Netflix появится около 600 часов видео в формате 4К. YouTube уже является одним из главных ресурсов с видео в 4К, он также получит обновление для поддержки 4К на PS4 Pro.

Геймеры, которые обладают HDTV без поддержки 4К или HDR, также получат некоторые преимущества от использования PS4 Pro, например, более высокую и стабильную частоту кадров, улучшенную графику и проработку игрового мира.

Ознакомиться с полными характеристиками обновленной консоли, а также оформить заказ можно, к примеру, в официальном магазине за 34 999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит предлагать геморрой виде аккаунтов и б/у рынка. Хочется без всяких манипуляции поиграть игру на старте, но за такие деньги придётся сидеть и выбирать избранную, когда на РС за те же деньги возьмешь как минимум 2, а в лучшем случае три. Аппарат и вправду хороший, РС за эти деньги хуже соберешь, но покупать игры по 4к, то в скором времени переплюнишь по ценовой категорий топовый ПК, на много много больше вперёд.

Подождать пару месяцев со старта продаж и вот уже скидки идут даже на самые новые игры. Да и на пк игры давно уже дорожают и продолжают дорожать, а вот качество оптимизации как было низким так и осталось. Надоели лаги в deus ex например (на пк core i5 последнего поколения и gtx 1060). На пс4 про ни малейших подвисаний и потери кадров. Вот теперь только жалею что компьютер обновил почти в цену этой консоли, а толку...

Изменено пользователем POD)I(EP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождать пару месяцев со старта продаж и вот уже скидки идут даже на самые новые игры. Да и на пк игры давно уже дорожают и продолжают дорожать, а вот качество оптимизации как было низким так и осталось. Надоели лаги в deus ex например (на пк core i5 последнего поколения и gtx 1060). На пс4 про ни малейших подвисаний и потери кадров. Вот теперь только жалею что компьютер обновил почти в цену этой консоли, а толку...

Ну явно у Вас 60 фпс будет на консоли с ультра-текстурами)

Вот мое видео с gtx1060 в deus и dx12

 

Spoiler

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как-то пофиг на 4к, плазма на fullhd долго еще будет меня устраивать, наверное пока не помрет. Обновился чтобы наконец не оглядываться на пк в поисках лучшей графики и 60фпс при 1080р. Что удивило, так это полное отсутствие шума по сравнению с обычной пс4.

Ну незнаю... Сидюк гремик, как ошпаренный в вертикальном положении. А выхлоп скукожил все файлы на рабочем столе. Такого со старой приставкой не наблюдал. Пока никакого позитива(((

П.С. Я имею ввиду обычный стол и обычные полиэтиленовые файлы)))

П.П.С. да фиг там - даже в горизонталке гремит. И шума столько же, если не больше.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×