Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Валериан и город тысячи планет

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Valerian-and-the-City-of-a-

Жанр: фантастика

Режиссёр: Люк Бессон

В главных ролях: Дейн Дехаан, Кара Делевинь

Композитор: Александр Деспла

Бюджет: $180 млн.

Мировая премьера: 21 июля 2017 года

Премьера в России: на 20 июля 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неинтересно и бессмысленно. Когда ж народ насмотрится этих CG-аттракционов, чтоб их перестали выпускать? Создавалось строго ради картинки, небось, сервера простаивали, и их решили чем-то занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось.Фильм в духе Светлячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно красивый и цветастый фильм. Но в общем — опечалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так хорошая фантастика, гораздо лучше новых ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм, даже не на один раз. Вот Пассажиры фильм на 1 раз, а этот вполне норм. Актёры правда дрыщи какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво, но дыряво и с огромным количеством роялей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел и посмотрел это говно с торрента и сразу же решил по горячим следам написать мнение о об этои говне.
Всё то время, что я находился в семиканальном звуке своего дорогущщего телевизорв, меня не покидало ощущение, что где-то я это уже видел. Вроде бы и сюжет довольно интересный, и ходы нестандартные, но вдруг ты оказываешься на Татуине, потом вдруг Корусант с его многоуровневыми воздушными дорогами, потом антураж планеты Набу, очень напоминающий то, что происходило в сцене, когда джедаи путешествовали через ядро планеты и всё это вперемешку с красочностью и фишками из Аватара. Когда смотришь картинки режиссёра уровня Люка Бессона, всегда ждешь чего-то необычного, нового и сносящено. крышу, но тут, от сцены к сцене всё больше ловишь себя на мысли о шлаковости продукта. Да интересно, да красочно, но это не Звёздные Войны, это не Аватар, это попытка сделать похоже, но копия, на мой взгляд, всегда будет хуже оригинал.Долго думал, какую оценку поставить. Считаю, что она довольно высокая, потому что все просто обосрались фантастическо-космической тематикам. Пусть. Она будет 4. То есть-говно.

 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ooops, с таким подходом у тебя всё говно, включая все перечисленные фильмы. Да, все обосрались фантастико-космическими тематиками, эпоха пропёрженных женских романов кончилась в 19 веке а то и раньше. Наши телеканалы сейчас помешаны на военно-пропагандистских детективах, милицейских сериалах и тд. вот это действительно говно на гос. деньги, другого Россия родить и не может, за редким исключением. Фильм местами 10/10, а в среднем твёрдая 8.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, SERTT сказал:

Ooops, с таким подходом у тебя всё говно, включая все перечисленные фильмы. Да, все обосрались фантастико-космическими тематиками, эпоха пропёрженных женских романов кончилась в 19 веке а то и раньше. Наши телеканалы сейчас помешаны на военно-пропагандистских детективах, милицейских сериалах и тд. вот это действительно говно на гос. деньги, другого Россия родить и не может, за редким исключением. Фильм местами 10/10, а в среднем твёрдая 8.

Ну, фильм действительно очень и очень слабый. В первую очередь и этого уже должно быть достаточно оба главных героя совершенно не нужны. Я в том смысле, что за весь фильм не было ни одной, т.е. вообще ни одной ситуации, которая бы хоть, я не знаю, мельком раскрыла почему они находятся именно на этом месте, чем они заслужили такую должность, какие-то уникальные черты их личности, которые должны серьезно выделять их на общем фоне. Но ничего этого нет.  По сути весь фильм, мы наблюдаем за нелепыми телодвижениями двух подростков, которым кто-то не очень умный внушил, что они ответственны за выполнения целого ряда задач и они такие в это поверили. Но т.к. для этого у них нет ни физ подготовки, ни внутреннего стержня, мы наблюдаем на одну сплошную нелепую муть. Бог с ним с самокопированием, его последние фильмы это сплошная дрянь, но видно же что и деньги были, и кастинг тоже не вызывает никаких вопросов, но сделать хотя бы хорошее кино не смогли. За все старания 5 из 10 в самом лучшем случае.  Т.е. на мой взгляд у фильма как минимум на 1 балл рейтинг завышен. Ну, видимо яркая картинка сделала свое черное дело...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vtii, почему они занимают такие должности было объяснено, сам себя похвалил, сказав что я выполнил десятки заданий и не потерял ни одного напарника, напарница тоже какая-то супер умная лётчица. Весь фильм от них камера не отрывается и они выделывают разные трюки, с пиаром самих себя в фильме проблем нет. Актёры конечно неизвестные дрыщи это глаз режет, но съёмки всё компенсируют, на их место можно поставить любого. Фильм хорош и местами и в целом и годится для пересмотра. В отличии например от фильма Восхождение Юпитер, вот это действительно одноразовая пустышка, вроде всё хорошо, но не то что пересматривать, даже смотреть противно.

И вообще уж не русскому спрашивать почему они занимают такие должности, махровый блатняк и мафия там видимо, вот тебе простое понятное любому ватнику объяснение. Должно же быть хоть какое-то воображение и допущения.

Изменено пользователем SERTT
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SERTT сказал:

vtii, почему они занимают такие должности было объяснено, сам себя похвалил, сказав что я выполнил десятки заданий и не потерял ни одного напарника, напарница тоже какая-то супер умная лётчица. Весь фильм от них камера не отрывается и они выделывают разные трюки, с пиаром самих себя в фильме проблем нет. Актёры конечно неизвестные дрыщи это глаз режет, но съёмки всё компенсируют, на их место можно поставить любого. Фильм хорош и местами и в целом и годится для пересмотра. В отличии например от фильма Восхождение Юпитер, вот это действительно одноразовая пустышка, вроде всё хорошо, но не то что пересматривать, даже смотреть противно.

И вообще уж не русскому спрашивать почему они занимают такие должности, махровый блатняк и мафия там видимо, вот тебе простое понятное любому ватнику объяснение. Должно же быть хоть какое-то воображение и допущения.

Н-да, на такие низкие оскорбления отвечать ничего не буду. Учить общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная приключенческая Бессоновщина =) На удивление и Делавинь достойно смотрится — прям лапочка-умняшка. Персонаж Рианны — огонь! Да и вообще актеров хороших куча собрана. На разок — с интересом — супер! Визуальное пиршество, множество прикольных существ, неплохой юмор и даже сюжет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×