Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В «Гамазавре» заканчивается предзаказ Dishonored 2 по сверхнизкой цене

Рекомендованные сообщения

Чудо-магазин «Гамазавр» сообщает, что с сегодняшнего дня все, кто сделал предзаказ малоизвестной игры под названием Dishonored 2, получили свои ключи и возможность предзагрузить игру в Steam наравне с покупателями сервиса Valve. Разница всего-ничего — в цене: вместо 1999 рублей игра в «Гамазавре» стоит всего 1425 рублей.

banner_gamazavr_20161108_dishonored2.jpg

Не упустите последний шанс оформить предзаказ на Dishonored 2 и получить бонусы: игру Dishonored: Definitive Edition и набор Imperial Assassin’s Pack, а также возможность начать игру на день раньше релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть мне очень понравилась поэтому буду считать что это большое DLC (хотя это не так).

Что за чоткая логика? Получается все сиквелы это большое "DLC".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль что по одному мнению вы уже сделали вывод.Даже если 2 часть теже щи как вы выразились, то это уже как минимум не плохо.Первая часть мне очень понравилась поэтому буду считать что это большое DLC (хотя это не так). Ну а на счет поделки как вы сказали , на вкус и цвет как говорится.

В первой объективно хорошего артдизайн, да боевые заклы, в которых тебя сильнейшим образом ограничивают. Усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за чоткая логика? Получается все сиквелы это большое "DLC".

Написал же что так не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой объективно хорошего артдизайн, да боевые заклы, в которых тебя сильнейшим образом ограничивают. Усе.

Стелс геймера посмотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда говоришь про баги, оптимизацию и прочие стартовые траблы наверно легче становится

как же без этого, стремная графика+денуво= супер оптимизация http://www.fotolink.su/v.php?id=36ff96ebe8...6b8563a97586acb я просто не понимаю народ делающий предзаказы, история ничему не учит, только недавно мафия 3 вышла, оказавшаяся убогой поделкой и не только из-за графики и багов, а по самой игре, причем в первые 2 часа не поймешь об этом чтобы можно было вернуть деньги, но народ продолжает верить в чудеса, куда то спешит, торопится.

После того, как увидел мнение, что вторая те же щи, что и первая - всяк желание играть отпало :) Честно говоря откровенно не понимаю откуда у этой поделки была такая народная любовь.
я кстати, тоже не понял, чего хорошего в первой, пару раз пытался себя заставить играть - все ж кричали хит, но час-полтора и юнисталл. Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×