Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Orwell

header.jpg

Дата выхода перевода: 2019 г.

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Платформы: PC
Разработчик: Osmotic Studios
Издатель: Surprise Attack
Дата выхода: 27 октября 2016

Spoiler

Spoiler

ss_4026a91023c2920881bc0431e2a04e4ac4ab30be.1920x1080.jpg
ss_dfc3cef101c0be88b6bfc495390a0169ca4b632e.1920x1080.jpg
ss_0c87ddc4580057e2cf07666b05d076d7c1e9ee62.1920x1080.jpg

Spoiler

Большой Брат рядом, и это... вы. Следите за жизнью граждан, чтобы выйти на ответственных за серии терактов. Информация из интернета, досье, личные данные - все это в полном вашем распоряжении. Только имейте в виду, все, что вы сделаете, будет иметь последствия.

Прогресс перевода: Перевод начат.

Изменено пользователем Верная
  • +1 1

Поделиться сообщением

Поиграл в демку, игра должна быть интересной, если понимать всю информацию.

Поделиться сообщением

Переводу быть? А то вот думаю брать или нет...

Поделиться сообщением

Пока не можем сказать наверняка - стоим где-то между ковырянием игры своими силами и ожиданием, когда разработчики смогут бросить силы не на выпуск эпизодов, а на упрощение процесса локализации.

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением

Пока нет. Однако все эпизоды вышли, а значит, теперь есть, от чего отталкиваться.

Когда будут - сообщим)

Поделиться сообщением

Пока нет. Однако все эпизоды вышли, а значит, теперь есть, от чего отталкиваться.

Когда будут - сообщим)

ну что там? Рабоатете, или можно даже не надеяться?

Поделиться сообщением

Работаем. Совместно с Well-DING! Team :)

На скорый релиз надеяться не стоит, но подвижки есть.

С разрабами тишина.

Поделиться сообщением

Работаем. Совместно с Well-DING! Team :)

На скорый релиз надеяться не стоит, но подвижки есть.

С разрабами тишина.

Слежу за вашим переводом с начала Декабря, так как очень хочу купить игру, но отсуствие русского языка остановило меня от покупки. Надеюсь что перевод выйдет в ближайшее время, удачи вам!

Поделиться сообщением

Слежу за вашим переводом с начала Декабря, так как очень хочу купить игру, но отсуствие русского языка остановило меня от покупки. Надеюсь что перевод выйдет в ближайшее время, удачи вам!

Спасибо!

Оговорюсь сразу, в ближайшее время перевод едва ли увидит свет. В игре очень много текста и есть развилки. После этапе перевода явно последует не менее долгий этап тщательного тестирования и вычитки. Но коли основные тех. проблемы решены, переводу быть!

Поделиться сообщением

Спасибо!

Оговорюсь сразу, в ближайшее время перевод едва ли увидит свет. В игре очень много текста и есть развилки. После этапе перевода явно последует не менее долгий этап тщательного тестирования и вычитки. Но коли основные тех. проблемы решены, переводу быть!

то есть примерно до конца этого года ждать ничего не стоит? :)

Поделиться сообщением

то есть примерно до конца этого года ждать ничего не стоит? :)

года?

Ну нет, это слишком)

Но на ближайшие месяц-два я бы не надеялась. А там будет видно, все-таки у всех есть как реал, так и другие проекты.

Поделиться сообщением

года?

Ну нет, это слишком)

Но на ближайшие месяц-два я бы не надеялась. А там будет видно, все-таки у всех есть как реал, так и другие проекты.

спасибо за ответ.

тогда непременно будем ждать от вас переводика :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Melotron

Год выпуска: 20 июня 2017
      Жанр: Инди, Sci-fi, Shoot ’em up
      Разработчик: Alientrap 
      Издательство: Alientrap
      Платформа: РС
      Язык интерфейса: Английский
      Язык озвучки: Английский
      Весьма интересный скролл шутер, к сожалению обделенный вниманием, возможно кто-нибудь возьмется за перевод?
    • Автор: M-18

Год выпуска: 15 августа 2018
      Жанр: Action, RPG Разработчик: Kimmo Lahtinen Издательство: Kimmo Lahtinen Платформа: РС Язык интерфейса: Английский, MULTI6 Язык озвучки: Английский, Немецкий, MULTI6 https://store.steampowered.com/app/813450/Barbearian/ ОС: Windows 7 or newer
      Процессор: 1.8+ Ghz, dual-core processor
      Оперативная память: 1 GB ОЗУ
      Видеокарта: OpenGL 2.1+
      DirectX: Версии 9.0c
      Место на диске: 300 MB

Жанр: Action, Hack and slash
      Описание:   В «Barbearian» вам надо помочь варвару в медвежьей шкуре раскрыть секреты таинственных Арбитров и найти путь домой. А делать это надо будет с помощью верного топора, огромной армии помощников и разнообразных гаджетов, от минигана до мин в виде гамбургеров. Уровни генерируются случайным образом, но при этом количество врагов остаётся неизменным, что предполагает приблизительно равномерную сложность. Каждый новый уровень предположит вам врагов, которых вы не встречали ранее, поэтому скучно не будет  

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus