Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Orwell

header.jpg

Дата выхода перевода: 2019 г.

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Платформы: PC
Разработчик: Osmotic Studios
Издатель: Surprise Attack
Дата выхода: 27 октября 2016

Spoiler

Spoiler

ss_4026a91023c2920881bc0431e2a04e4ac4ab30be.1920x1080.jpg
ss_dfc3cef101c0be88b6bfc495390a0169ca4b632e.1920x1080.jpg
ss_0c87ddc4580057e2cf07666b05d076d7c1e9ee62.1920x1080.jpg

Spoiler

Большой Брат рядом, и это... вы. Следите за жизнью граждан, чтобы выйти на ответственных за серии терактов. Информация из интернета, досье, личные данные - все это в полном вашем распоряжении. Только имейте в виду, все, что вы сделаете, будет иметь последствия.

Прогресс перевода: Перевод начат.

Изменено пользователем Верная
  • +1 1

Поделиться сообщением

Перевод не заброшен.)

Списывалась с технарем, в данный момент его железо в ремонте, как только заберет - продолжит работу, чтобы мы могли приступить к тестированию.

Как там у вас с переводом? Есть ли там, не знаю, примерные сроки, хотя-бы к Марту сделаете?

Поделиться сообщением

Как там у вас с переводом? Есть ли там, не знаю, примерные сроки, хотя-бы к Марту сделаете?

Там уже ДЛС или продолжение вроде выйти должно. Так что можно сразу ждать с ДЛС. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Должна выйти вторая часть.

Не уверена, что мы будем заниматься ее переводом - слишком много возни и непоняток, без разработчиков не хотелось бы себя на такое подписывать.

Тестировать мы начали, но как минимум до нового года прервемся, ибо есть другие проекты. Обещать ничего не хочется - даже в текущей сборке после месяцев работы остались проблемы со шрифтами/отображением текста + игра большая, тестировать много.

Могу только сказать, что после января-февраля займемся этим плотнее.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,будет ли готов перевод к новогодним каникулам?

День добрый, однозначно нет.

Сейчас праздники, впереди еще работа над дополнительным эпизодом Before the Storm, когда тот выйдет (вроде как обещали в начале года), а тестирование Orwell'а было на начальном этапе. Там еще много чего нужно "отшлифовать".

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 22:51, lim254 сказал:

Здравствуйте, перевод с декабря продвинулся? 

Не особо, пока что заняты другими проектами + ждем дошлифовку тех. части. Но помним и будем допиливать по мере возможностей.)

Поделиться сообщением

>2017
>года?
>Ну нет, это слишком)
>Но на ближайшие месяц-два я бы не надеялась. 
...
>2018
>ну к февралю займёмся

Смеркалось 
:smile_m:

• Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Ну, прежде всего, про проект никто не забыл, о чем я говорю не первый раз) Просто у команды действительно хватает работы без него. Когда у нас появляется достаточно времени, мы садимся тестировать. А пока его нет, параллельно идет дорисовка текстур и дошлифовка тех. части, ибо в данном состоянии играть можно, но не очень комфортно.

А во-вторых, покуда в связи с растянутыми сроками (о, поверьте, меня раздражает иметь на плечах затянувшийся проект не меньше, а даже больше вашего) мое чувство юмора тает, оправдываться мне надоело, а игнорировать сообщения и вопросы я не люблю, то могу предложить надеяться на конец года. Или даже следующего. 

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Почему бы просто не начать сбор средств денег на кодера и все. Мне игра не интересна, но тут так рьяно просят перевод так бы и поддержали его материально и быстрей бы все вышло.

Изменено пользователем nerovison34

Поделиться сообщением

2 часа назад, nerovison34 сказал:

Почему бы просто не начать сбор средств денег на кодера и все. Мне игра не интересна, но тут так рьяно просят перевод так бы и поддержали его материально и быстрей бы все вышло.

Так дело не только в кодере.

Я повторюсь, что мы сейчас попросту не можем к тесту приступить, ибо заняты другими проектами. Смысл делать сбор средств, если: а) потом нас же ссаными тряпками и закидают (уже был прецедент, кстати, причем обвиняли нас ложно - мы денег не собирали никогда, лол), мол, если вы делали сбор, значит, вы нам теперь должны; б) допустим, все отлично, собрали, сделали техчасть - только перевод без тестирования мы, опять же, не выпустим (и здесь мы переходим к пункту а).

Основная работа по тех. части завершена: то, что есть сейчас, - да, порой создает необходимость заниматься пиксельхантингом, но все же вполне играбельно. Плюс проблемы с размером текста / дорисовка шрифтов/текстур. Но я повторюсь, уж не знаю в какой раз, команда в данный момент не имеет возможности продолжить тестирование, а оно нужно, причем остро - в игре очень много текста.

Я не понимаю, сколько еще раз и насколько подробно я должна объяснить происходящее (чего я, кстати, делать не люблю, ибо нюансы какие-то возникают постоянно), чтобы мне поверили, что про проект помнят и когда выдается возможность, им занимаются.

Нет, никаких сборов средств не будет - работу это не ускорит никоим образом. Нет, к тестированию и редактуре люди со стороны допущены не будут. Да, процесс идет, да, мы планируем таки выпустить этот перевод. Когда? Больше никаких сроков.

Поделиться сообщением

Раз детальный ответ был написан. Может стоит закрыть тему, ибо все равно снова куча вопросов будет. А так вы уже ответили всем. 

• -1 1

Поделиться сообщением

Да, пожалуй.

Еще раз подчеркну, что переводу быть и я действительно о нем помню (равно как и команда).

За неравнодушие спасибо, когда будут близкие к релизу новости - сообщим.

• Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 8
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Gregor_Lesnov
      DeltaRune

Жанр: JRPG
      Платформы: PC
      Разработчик: Toby (Radiation) Fox
      Дата выхода: 31 октября 2018 года
      Переведено текста: 100%
      Редактирование: ведётся полная вывеска
      Тестирование: скоро
      Рельзэи: вайфу
      Наконец-то Тоби Фокс выкатил хоть что-то с намеком на полноценную игру.
      И как тут не взять и не перевести эту игру.
      Перевод не на нотабенойде, так что информацию о том, как идёт работа буду писать сам.
    • Автор: mercury32244

Дата выпуска: 15 февраля 2018
      Жанр: RPG, Top-down, 3D, Japanese
      Разработчик: Square Enix
      Издательство: Square Enix

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72638
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: http://www15.zippyshare.com/v/H4KNXNQt/file.html
      Ура! Теперь у нас есть шрифты для игры! Выражаю особую благодарность @setiropan  и ещё одного пользователя за то, что не прошли мимо.
      Сбор средств для выхода русификатора: https://vk.com/topic-153480104_35853608

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus