Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Уве Болл уходит из кино

Рекомендованные сообщения

Самый, пожалуй, известный режиссер игрового кино решил отойти от дел. Да-да, вы не ослышались, Уве Болл перестает снимать фильмы!

204409-normal_1465763200.jpg

Напоследок, он решил завершить свою трилогию «Ярость» новым фильмом (удивительно, но эту серию можно назвать очень даже неплохой, особенно первую часть). Посмотреть его можно будет на NetFlix, iTunes или на DVD. Причем сам, так сказать, режиссер уверен в том, что его творение зрителям понравится.

«— Рынок мертв, — говорит меж тем Уве. — В течение трех лет рынок DVD и Blu-Ray сократился почти на 80%, фильмы просто не приносят денег. Вот реальная причина. Я просто не могу себе больше позволить снимать. И я не могу вернуться к студенческому кино, я снял слишком много фильмов, и я не могу каждый раз делать их все более дешевыми. Это же просто позор. Я был бы счастлив продолжать творить, но делать это стало невыгодно.»

Также скандальный немецкий боксер заявляет, что последние десять лет он находился на полном самофинансировании.

«У меня не было в окружении людей, которые давали бы мне деньги. За все я плачу сам, начиная с 2005-го года. Если бы я не снимал тупые, основанные на видеоиграх фильмы, я бы никогда не сколотил капитал, так что я просто сказал: „Давайте снимем Darfur (тоже фильм Болла, прим. ред). Не надо мне ни Феррари, ни яхту, я вложил свои деньги в кино, и я их потерял."».

Еще Уве гордится тем, как показаны в его картинах «реальные проблемы».

«Это вам не какой-нибудь Джейсон Борн или прочая чушь с трюками. Мои фильмы во всех смыслах реальны.»

После выпуска третьей «Ярости», Уве Болл планирует заняться дистрибьюцией фильма, а также его рестораном в Ванкувере (который, кстати, неплохо жалуют и критики). Вообще, Уве надеется, что критики теперь найдут время, чтобы посмотреть его творчество.

«Теперь, когда я больше не буду снимать, может, они смогут на самом деле посмотреть все мои фильмы, начиная с „Постала” в 2005-ом году. И они увидят, что было много интересного кино, было много насущного. И все это заслуживает на свой счет большего обсуждения, чем было в итоге.».

Ну вот что тут добавить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«— Рынок мертв, — говорит меж тем Уве. — В течение трех лет рынок DVD и Blu-Ray сократился почти на 80%, фильмы просто не приносят денег. Вот реальная причина. Я просто не могу себе больше позволить снимать. И я не могу вернуться к студенческому кино, я снял слишком много фильмов, и я не могу каждый раз делать их все более дешевыми. Это же просто позор. Я был бы счастлив продолжать творить, но делать это стало невыгодно.»

Чееее?)))) режиссер говно и фильмы его говно вот и убыточно xDDDDDDD с рынками фильмов все окей)))

Это вам не какой-нибудь Джейсон Борн или прочая чушь с трюками. Мои фильмы во всех смыслах реальны.»

ахаха ой ну остановись, не позорся)))))

Изменено пользователем Orochi90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы Уви, такие как Постал и Ярость, на самом деле очень хороши. Уви явно умеет снимать фильмы в определенном направлении и их реально недооценивают и из за молого бюджета не знают и не раскручивают. Но Уви сам виноват. Когда ему давали деньги на фильмы по играм, надо было снимать их не абы как, а так что бы мир увидел талант режиссера. Уви сам засрал свою карьеру низкосортным шлаком и народ просто перестал воспринимать его, как человека способного делать что то годное.

Вэтой истории наглядно видно мораль. Делай хорошо все, за что берешься, а не только то, что тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярость и Нападение на Уолл-Стрит очень толковые, да. Насчет Постала я бы поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите фильм "СТОИК" . У режиссёра талант есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«— Рынок мертв, — говорит меж тем Уве. — В течение трех лет рынок DVD и Blu-Ray сократился почти на 80%, фильмы просто не приносят денег. Вот реальная причина. Я просто не могу себе больше позволить снимать. И я не могу вернуться к студенческому кино, я снял слишком много фильмов, и я не могу каждый раз делать их все более дешевыми. Это же просто позор. Я был бы счастлив продолжать творить, но делать это стало невыгодно.»

Он бы сначала бы определился : "прибыль или творить !"

А во вторых врет нагло , у них их союз кинемотографистов платит , и если копнуть был какой то момент когда за провал доплачивали ! Вообщем как и в нашем кино - просто попил и отмывание неизвестных денег, бюджетов !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в печали :(

еще бы ты в печали, тыж бросил кино, ты снимал гавно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездарь, непонятно каким макаром попавший в киноиндустрию.

Не снявший абсолютно ничего интересного, за исключением пары средних боевичков и бесчисленного числа низкопробного треша.

Запорвший на корню целый жанр экранизации игр.

Меня вот ни капельки не удивило, что этого "кинорежиссёра" всё же пнули из индустрии.

Непонятно только, как такие вот туда вообще попадают, держаться, умудряясь не уходить вечно в минусы.

Даже имя стало почти нарицательным: стоит увидеть в описании к фильму "Уве Болл" - гарантированно можно проходить мимо, не тратя время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постал из его фильмов по играм вышел неплохим - в духе игры абсолютно - чернуха, юмор - всё аналогично игре.

Ну и Ярость да Стоик неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уве Бол под конец карьеры снял что то хорошее??? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не снимает фильм более двадцати лет, потому что нет технологии, реализовать задуманное (Джеймс Кэмерон) и ждёт десятилетиями с выдержкой, которой можно позавидовать. Кто-то пишет сценарий семь лет что бы явить фильм опережающий своё время (Джордж Лукас). Кто-то годами ищет и ждёт лучших из лучших для своего детища, что бы вышли достойные ленты и это не взирая на то что сами имеют немалые мощности и таланты (х/ф по играм Blizzard). Ну а кто-то (Уве Болл) фигачит по десять и более фильмов в год, ну вот объясните как можно снять десяток фильмов за один год и говорить что "...было много интересного кино, было много насущного. И все это заслуживает на свой счет большего обсуждения, чем было в итоге." Его чувство величия просто зашкаливает, хотя с одним согласен "...фильмы во всех смыслах реальны", они реальное "Г" в любом из вариантов. Хотя сравнения подобрал я явно не удачные, но их направление думаю будет ясным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть игры Кровавой Реин (BloodRayne) меня очень впечатлила. Я с нетерпение ждал фильм.... Боже какое Разочарование меня постигло. Ну ладно, "Фаркрай" всё исправит, подумал я...

Ушёл и слава богу!!!!!!

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уве Бол под конец карьеры снял что то хорошее??? Не верю.

Не совсем уж под конец. Первой части "Ярости" уже семь лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×