Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Шон Леви займет режиссерское кресло фильма по мотивам Uncharted

Рекомендованные сообщения

Стало известно, что режиссером фильма по мотивам серии приключенческих экшенов Uncharted все-таки станет Шон Леви («Живая сталь», «Ночь в музее»).

152217-uncharted_4_key_art.jpg

Финальной версией сценария занимался Джо Карнахан, ответственный за такие проекты, как «Команда А», «Козырные тузы» и грядущие «Плохие парни 3».

Примерной даты выхода у фильма нет. До этого, в списке релизов студии Sony Pictures проект был заявлен в Российском прокате с 29 июня следующего года, однако сейчас он исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем снимать кино по интерактивному кино?

Это бабло, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем снимать кино по интерактивному кино?

С какого перепугу серия Анчартед стала интерактивным кино? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого перепугу серия Анчартед стала интерактивным кино? :shok:

А когда это анч не был кинцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого перепугу серия Анчартед стала интерактивным кино? :shok:

вы серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда это анч не был кинцом?

Он такое же интерактивное кинцо, как Хало, Гири, Халфлайв, с той лишь разницей, что постановка на сотни голов лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем снимать кино по интерактивному кино?

ты хоть знаешь что значит адвенчур экш и интерактив? отличие? говно выкинул не зная че за оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он такое же интерактивное кинцо, как Хало, Гири, Халфлайв, с той лишь разницей, что постановка на сотни голов лучше.

В моем понимании интерактивное кино - это такая вот игра, в которой роликов и сюжета больше, чем полноценного геймплея. В HL2 и GoW постановочных роликов кот наплакал, да и сюжет там говно(да простят меня поклонники Габена, ожидающий третью часть HL), в Хало не знаю, не играл.

ты хоть знаешь что значит адвенчур экш и интерактив? отличие? говно выкинул не зная че за оно

тогда Heavy Rain и Fahrenheit тоже приключенческие экшены. Не, ну а чо, и дерутся там, и стреляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем понимании интерактивное кино - это такая вот игра, в которой роликов и сюжета больше, чем полноценного геймплея. В HL2 и GoW постановочных роликов кот наплакал, да и сюжет там говно(да простят меня поклонники Габена, ожидающий третью часть HL), в Хало не знаю, не играл.

В моем понимании ты человек с крайне низким уровнем интеллекта, и не только в моем, судя по всему. В Анчартедах полноценного геймплея столько же, сколько в Хало, Гирях, Халве и т.п., если не больше. Только к этому геймплею еще добавлены великолепно сделанные ролики и геймплейные постановки. А вот Хеви Рейн, Фаренгейт и им подобные, это и есть интерактивное кинцо.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда это анч не был кинцом?

Да ни когда, собственно.

Только в вашем представлении, если что.

Вообще-то это чистой воды адвенчура, или вы все кинцом называете, где есть высококачественная режессура роликов и вообще постановка игры, как таковой?

В моем понимании интерактивное кино - это такая вот игра, в которой роликов и сюжета больше, чем полноценного геймплея. В HL2 и GoW постановочных роликов кот наплакал, да и сюжет там говно(да простят меня поклонники Габена, ожидающий третью часть HL), в Хало не знаю, не играл.

тогда Heavy Rain и Fahrenheit тоже приключенческие экшены. Не, ну а чо, и дерутся там, и стреляют...

В моем понимании в игровых жанрах вы разбираетесь на том же уровне, как и в хорошем кино, т.е.ни как :bad: :beta:

Что-то так задумался над тем, кто мог бы сыграть Дрейка, и увидел в этой роли Ричарда Касла/ Натана Филиона.

Как бы похож внешне, да и юмора с экшоном не занимать в его ролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то так задумался над тем, кто мог бы сыграть Дрейка, и увидел в этой роли Ричарда Касла/ Натана Филиона.

После шестого сезона Игры, задумался про Николая Костера-Вальдау

 

Spoiler

cf68f201-0df0-4859-8231-91a2d36b95ce.jpg

Jaime-Lannister.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем понимании ты человек с крайне низким уровнем интеллекта, и не только в моем, судя по всему. В Анчартедах полноценного геймплея столько же, сколько в Хало, Гирях, Халве и т.п., если не больше. Только к этому геймплею еще добавлены великолепно сделанные ролики и геймплейные постановки. А вот Хеви Рейн, Фаренгейт и им подобные, это и есть интерактивное кинцо.

Ну, про интеллект - это взаимно. Хотел сказать раньше, но постеснялся - теперь стесняться нечему. Человек, который с десяток лет зарегистрирован на этом форуме, который ежедневно строчит по нескольку объемных сообщений и который не в состоянии выучить русский язык - вот это действительно показатель высокого интеллекта. Извини, накипело. И да, вот не надо ссать в глаза. Я сам в состоянии определить, где и сколько геймплея. Халва - игра на несколько десятков часов(с двумя доп. эпизодами), Uncharted же, любая часть, при максимальном усилии часов на 15, и где-то треть этого времени, даже больше, постановочные ролики. Т.е. игры на 8-9 часов.

Если же вы имеете в виду под полноценным геймплеем сам геймплей(хотя я про него не говорил, я имел в виду лишь то, сколько времени ему, собственно, уделяется), то тут тоже не все гладко. Кишкообразные уровни(за редким исключением), минимальная свобода действий... Да, все это грамотно срежиссировано(даже в самой игре камера ведет себя всегда эффектно), классно подано, сюжет замечательный, но если всю постановку убрать, получится... ровно ничего интересного.

После шестого сезона Игры, задумался про Николая Костера-Вальдау

 

Spoiler

cf68f201-0df0-4859-8231-91a2d36b95ce.jpg

Jaime-Lannister.jpg

Валдау смогет. Толковый актер.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам в состоянии определить, где и сколько геймплея. Халва - игра на несколько десятков часов(с двумя доп. эпизодами), Uncharted же, любая часть, при максимальном усилии часов на 15, и где-то треть этого времени, даже больше, постановочные ролики. Т.е. игры на 8-9 часов.

Вот прям наглядное доказательство моей правоты. Халва, что первая, что вторая, шутан на 8-12 часов максимум. Провести в ней больше времени можно только если ты даун или разглядываешь каждую текстурку по нескольку часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, про интеллект - это взаимно. Хотел сказать раньше, но постеснялся - теперь стесняться нечему. Человек, который с десяток лет зарегистрирован на этом форуме, который ежедневно строчит по нескольку объемных сообщений и который не в состоянии выучить русский язык - вот это действительно показатель высокого интеллекта. Извини, накипело. И да, вот не надо ссать в глаза. Я сам в состоянии определить, где и сколько геймплея. Халва - игра на несколько десятков часов(с двумя доп. эпизодами), Uncharted же, любая часть, при максимальном усилии часов на 15, и где-то треть этого времени, даже больше, постановочные ролики. Т.е. игры на 8-9 часов.

Если же вы имеете в виду под полноценным геймплеем сам геймплей(хотя я про него не говорил, я имел в виду лишь то, сколько времени ему, собственно, уделяется), то тут тоже не все гладко. Кишкообразные уровни(за редким исключением), минимальная свобода действий... Да, все это грамотно срежиссировано(даже в самой игре камера ведет себя всегда эффектно), классно подано, сюжет замечательный, но если всю постановку убрать, получится... ровно ничего интересного.

Валдау смогет. Толковый актер.

Как-то странно... я халву 1-2 пробежал каждую за 9 часов максимум. На максимальной сложности. Анчартед 1 на максимальной сложности у меня занял больше 18 часов.

В целом - лично я, как человек прошедший весь анчартед только в 2016 году - считаю, что про "кинцо" всеже зря говорят. Кинцо это орден. 2 часа геймплея. Серьезно. 2 часа геймплея. Кинцо это квантум брейк(да, там интуитивная шутерная механика, аля макс пейн, да она клёвая, да играть интересно - но будем честными - там 70% игры - ролики) где 4 часа геймплея. А я знаю о чем говорю, пробежал её 2 раза для всех ачивок на максимальной сложности. У анчартеда "окопная" механика, поэтому он играется дольше, чем он есть на самом деле. Но в каждой игре чисто акробатики часов на 8 только. Геймплей есть и он разнообразен. Причем я очень рад что к 4 части они ушли от приема первых 3 - выпустим на тебя толпу из 150 миньонов, пока всех не убьешь - дверка не откроется. Теперь, если надо, можно просто прошмыгнуть по кустам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×