Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сегодня начинается закрытое бета-тестирование онлайн-RPG Bless

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня стартует закрытое бета-тестирование игры Bless. Все, у кого есть доступ, могут смело качать игру и создавать персонажа. Если доступа нет, но есть желание - можно приобретать один из наборов основателя и получать заветный ключ вместе с полезными бонусами. Проверить наличие на аккаунте доступа на ЗБТ можно прямо вот тут, авторизовавшись и посмотрев в правый верхний угол сайта. Если там красуется иконка ключа, значит, у вас уже есть доступ.

133318-12.jpg

Все участники ЗБТ получили доступ в специальный раздел на форуме, где они могут следить за ходом тестирования, получать свежую информацию из первых рук и делиться своими впечатлениями. Здесь же размещен гайд о том, как правильно оформить сообщение о найденной ошибке. Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны при создании заявок — только правильно оформленные заявки будут учтены при выборе самых активных участников ЗБТ, которые получат серебряный премиум на 30 дней на старте ОБТ.

Закрытое бета-тестирование продлится до 4 ноября включительно. Вот расписание игровых событий:

  • Осада Кастры — ежедневно, в 16:00, 19:00 и 22:00 по московскому времени. Масштабное RvR-событие, в котором могут принять участие до 100 игроков от каждой фракции.
  • Мировые боссы — ежедневно, в 17:00, 20:00 и 23:00 по московскому времени. Масштабное PvE-событие, во время которого в открытом мире появляется редкий босс. Принять участие в событии могут до 400 игроков.
  • Договор о господстве — 31 октября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого гильдии могут принять участие в торгах за одну из семи доступных территории их фракции. Ставкой в торгах является влияние гильдии.
  • Война за столицу — 3 ноября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого все гильдии, владеющие территориями, могут принять участие в захвате или обороне столицы своей фракции, чтобы стать ее владельцем.
Также на протяжении всего закрытого бета-тестирования игрокам будут доступны арена Кертанон для RvR-сражений 3х3 и подземелья "Мавзолей Сапианса", "Убежище кобольдов", "Шахта Урсус" и "Спящие руины".

Скачать клиент игры можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×