Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2

113537-2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: XONE PS4
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

https://clips.twitch.tv/HappyAmusedLorisWoofer

 

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Наверное, прошел недалеко, но эти бесконечные поездки на лошадях уже начинают утомлять. Ладно хоть поезда есть, а то вообще свихнуться можно.

Red Dead Redemption 2 Guide: Using Fast Travel And Skipping Horse Riding

 

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так решил помочь человеку…

 

Что бы получать удовольствие от игры, надо в ней жить. Не бежать за новыми, очень порой крутыми, миссиями, а размеренно жить. Не все так смогут, далеко не все. Даже я сомневаюсь, что смогу прожить эту игру до финальных титров.

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Что бы получать удовольствие от игры, надо в ней жить.

Есть такое. Но подобная неспешность дает плоды: к персонажам проникаешься симпатией, они уже все как родные.

Почти все деньги вчера спустил в карты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bkmz сказал:

Не бежать за новыми, очень чпсто крутыми, миссиями

Многие не доживут даже до самих крутых миссий.
Нельзя так делать игры в 2018-м году.
Несколько часов тягомотины до первого ограбления поезда, которое похоже на вялую перестрелку с умственно-отсталыми инвалидами.. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Northern сказал:

Нельзя так делать игры в 2018-м году.

Смотря что делают. Без сомнений для игр в стиле Анчартед, КоД, Дум подобное противопоказано, они должны развлекать. Но если Рокстар мечтала сделать своего Кресного отца, Доллоровую трилогию, то только такой подход и может быть. 

Что бы начать получать удовольствие, надо принять условие, что ты живешь в этом мире, по пути с заданий охотишся на оленя, дабы всем было что поесть, продаешь шкуры дабы отложить денег в общаг, и т.п. Тогда игра заиграет иными красками. 

39 минут назад, Northern сказал:

Несколько часов тягомотины до первого ограбления поезда, которое похоже на вялую перестрелку с умственно-отсталыми инвалидами..

1.5 часа. За 2 часа глава проходится и ты уже получаешь весь мир игры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Reddit под ником Rasticool рассказал, что показал своей матери скриншоты каталога с оружием из Red Dead Redemption 2. Как оказалось, у неё сохранились настоящие аналоги, фото которых он прикрепил к записи.

Похоже, что Rockstar старалась как можно точнее воспроизвести каталоги в игре — идентичными оказались даже шрифты ценников.

yes Каталог с оружием в игре yes Реальный аналог yes Реальный аналог

В комментариях на Reddit отметили, что в те времена, по нынешним меркам, оружие стоило очень дешево. При этом в игре ценники гораздо выше, хотя Rockstar говорила, что старалась соответствовать курсу 1899 года.

Одному из пользователей также удалось найти аналогичный каталог на eBay. Приобрести его можно за 1,5 тысячи рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только перестаешь бегать за миссиями, а просто едешь в их сторону прогулочным темпом, игра столько всяких событий на тебя выкидывает, что диву даешься, как можно тут заскучать. То проститутка попросит от трупа избавиться, то спасенная девушка расскажет о доме с очень странным хлзяином. И когда пытаешься в этом всем поучавствовать, заскучать просто неудается. Пропадают все эти занудные и долгие заезды между миссиями. Главное заставить себя пережить первые два часа зимнего вступления, а дальше отказаться от привычки бегать сломя голову до заданий игнорируя мир. Я прям кайф ловлю от столь живого мира, постоянно подбрасывающего мне всякие мелочи. Это прям как у Ведьмака 3, только без знаков вопросов, что создает чувство неожиданного события. Хотя по факту многие из них четко запрограмированны появиться именно в этом месте и именно в определенное время.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно писали, что в игру нужно погружаться и жить в ней, а не бегать от маркера к маркеру как робот. Вторая игра, после KC:D где не буду пользоваться быстрыми перемещениями.

Кому уж совсем лень, есть выход: маркер — кинематографическая камера — два раза X (или А). Персонаж будет автоматически бежать. Я вчера так кушал и наслаждался просто какими то нереальными видами.

И еще эта игра меня вернула во времена, когда я верил в игры (а не в нынешний набор скриптов, которые заранее придумали разработчики — здесь эта грань стерта) и постоянно экспериментировал и импровизировал.

Изменено пользователем Slimchanskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот сейчас подумал, что RDR2 игра для людей в возрасте 30+. Мало того, что это очень серьезное произведение, сам жанр Вестерна сейчас на столько мертв, что понимает его только старое поколение, когда Вестерны еще ценились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наконец-то свалили в следующий лагерь. Пока что произведение просто выдающееся, но я жду кульминации, чтоб прооргазмировать как в фильмах Тарантино :girl_cray2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по играл часик пока. Темп конечно у игры не большой, но я восхищаюсь с какой детальностью и проработкой всего игра сделана. Я думаю такой темп сделан, чтобы люди увидели и ощутили огромный проделанный труд разработчиками. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×