Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2

113537-2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: XONE PS4
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Решил установить, и немножко поиграть, в Red Dead Redemption 2, и Max Payne 3...всё бы ничего, но понадобилась дополнительная установка лаунчера от  Rockstar Games. И тут пошла История, по установке данной программы. Всё выключил и настроил, как советовали выше, в частности, но всё, как по Ивану Андреевичу Крылову: “...а воз и ныне там”.

В инете, в youtube, в частности, советуют подобное

но,...Вы серьёзно?

 А можно просто установить сей софт, как steam, к примеру, не заморачиваясь, просто и легко?

Rockstar делают Шикарные игры, но их лаунчер не позволяет их запускать, спокойно, просто, не напрягаясь, в последнее время.

Red Dead Redemption 2 купил на старте, через лаунчер компании, если что. Проблем было ровно “0”.

 

Изменено пользователем FreeUserNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, скажите пожалуйста, как этот...(хочу ругаться нехорошими словами) поставить так, чтобы эта (хочу ругаться нехорошими словами) работала? Вот просто с “0”, что называется...Выдает, нехороший такой, всякое разное, как я выше описывал, и толку ровно”0”. Что за...отдельный квест, по установке, от Rockstar? Ни с одним другим лаунчером, проблем нет. При покупке RDR 2 вообще не заморачивался: просто ставил, куда мне надо, и всё хорошо, и без вопросов. Что за “танцы с бубном, вокруг костра”, сегодня!? Собственно, претензии не только у меня, судя по всему. Любой другой лаунчер ставится: кликаешь на нём, выбираешь куда ставить...Всё! Тут же...полный (хочу ругаться нехорошими словами). Как установить это нечто!?

Изменено пользователем FreeUserNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FreeUserNet а есть какая-нибудь игра в Steam от Rockstar? И винду менял, и железо, и с дровами всякое было, но проблем с лончером не возникало. RDR куплен в Steam, лончер ставится также Steam’ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

@FreeUserNet а есть какая-нибудь игра в Steam от Rockstar? И винду менял, и железо, и с дровами всякое было, но проблем с лончером не возникало. RDR куплен в Steam, лончер ставится также Steam’ом.

...собственно RDR 2, GTA, l.a. noire, Bully, Max Payne. Началось всё с Max Payne 3 (относительно недавно). Решил перепройти, и тут надо ставить rockstar games launcher-неудача, с установкой. Потом решил, через некоторое время, поставить RDR 2 , всё та же проблема. RDR куплен, и полностью пройден, ещё с начала его запуска на ПК, а тут, сегодня (условно), такие проблемы. По запуску игры, на ПК, и близко ничего подобного не было (у меня, по крайней мере).

Раньше как-то ставился, этот rockstar games launcher спокойно, как и все другие лаунчеры (указал путь установки и всё, как и должно быть) , и сегодня с ними всё хорошо , сегодня же, c rockstar games launcher, какой-то один отдельный квест, по установке, и всякие разные…”пляски с бубном, вокруг костра”, и гадания, в стиле: “повезёт, или нет?”. На форумах пишут, что чуть ли не провайдер может блокировать, и надо с телефона заходить, да через VPN, но это совсем дичь, как по мне…. Вот мне и интересно, с “0”, просто кликом по EXEшинку, у всех не ставится, и нужны пляски с бубном, вокруг костра, +дополнительные действия, или у кого-то всё “в один клик”, как и должно быть,  а мне просто не везёт?:D

Изменено пользователем FreeUserNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2022 в 14:53, DeeMan сказал:

Этот лаунчер та ещё жопа.

Это точно. Не понимаю, почему не могут (не хотят) сделать всё по человечески, как у всех?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошёл во второй раз, на ПК. Пропылесосил всё, что мог, как вердикт: шедевр игроиндустрии. Дотошный подход к мелочам, во всём. Можно ещё Дикого Запада, от Rockstar Games, пожалуйста!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×