Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые подробности о грядущей системе Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

В опубликованном сегодня видеоролике компания Nintendo предоставила возможность первого ознакомления со своей новой домашней игровой системой и сообщила, что она будет называться Nintendo Switch. Данная консоль не только предоставляет возможность для одиночной и многопользовательской игры дома, но также позволяет пользователям играть в любое время, в любом месте и с тем, с кем они захотят. Мобильность портативной системы теперь совмещена с мощностью домашней игровой системы для совершенно нового стиля игры.

180047-HACS_001_heroGA02_R_ad.png

Дома Nintendo Switch находится в специальной док-станции, с помощью которой консоль подключается к телевизору, что позволит покупателям играть с семьей и друзьями в удобной обстановке в гостиной. Если извлечь Nintendo Switch из док-станции, консоль сразу переходит в портативный режим, и все видеоигры, в которые геймеры играли дома, можно будет взять с собой. Портативность Nintendo Switch поддерживается ярким экраном высокой четкости. Таким образом, играть на консоли можно в парке, в поезде, в машине или дома у друзей.

Консоль Nintendo Switch оснащена съемными контроллерами Joy-Con с каждой стороны. Один игрок может держать данные геймпады в обеих руках, два игрока могут взять по одному контроллеру, или же они могут использовать несколько контроллеров Joy-Con — возможны разнообразные способы игры. Контроллеры можно просто вернуть в исходное положение или вставить в держатель Joy-Con, который напоминает традиционные контроллеры. При желании, вместо таких геймпадов игрок может использовать контроллер Nintendo Switch Pro. Кроме того, несколько игроков могут встретиться со своими консолями Nintendo Switch, чтобы вместе участвовать в локальных многопользовательских состязаниях.

«Я надеюсь, что при этом первом знакомстве с Nintendo Switch игроки уже представляют себе, как это будет, когда они смогут играть в любое время, в любом месте и как они захотят, — сказал Сатору Сибата, президент Nintendo of Europe. — Наши команды в Nintendo и многие другие разработчики делают все возможное, чтобы предоставить вам новые и уникальные возможности игры, и скоро мы сможем обеспечить вас дополнительной информацией».

Сообщается, что разработчики могут использовать при создании своих проектов различные игровые возможности, что позволит пользователям выбрать подходящий для себя стиль игры. В списке издателей, разработчиков и партнеров по ПО промежуточного слоя, которые объявили о поддержке Nintendo Switch, значатся компании, как Epic Games, Codemasters, Bethesda, Havok, Platinum Games, Warner Bros. и другие.

180122-Infographic_header_source_v2-en.png

Собственно, полные демонстрации игр, список проектов, которые выйдут вместе с консолью, а также дата выхода, конфигурация и прочие подробности будут показаны и объявлены до выхода Nintendo Switch в марте следующего года. Для всех заинтересованных также есть официальный сайт системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу,хочу ,хочу! Нинтендо красавцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему бред полный. Ну не годятся мобильные игры для игры дома, на большом экране и наоборот играть в Скайрим на том же 3ds было бы извращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, классно, приперло так в сортир, и ты без отрыва от процесса игры все дела делаешь))

А вообще это должны были продумать Apple со своими айпедами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нвидия шилд, ты ли это? хD

Угадал на 90%)) Там вся графика построена на Тegra, так что по графике это ближе к ПС3 и 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, классно, приперло так в сортир, и ты без отрыва от процесса игры все дела делаешь))

точно такие же отзывы я видел когда представляли Remote Play для Виты, интересно где она у меня валяется, ушел искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю и не принимаю консоли Nintendo, начиная с 3DS и Wii. Собственно, фишки новой системы меня точно так же не торкают... Один только разборный геймпад чего стоит... Не спорю, эксперименты - это хорошо, смело и вообще Nintendo чуваки с яйцами. Но хоть ты тресни, а не моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кой такой большой кредл?

Ну БП туда встроили чтобы на проводе не болтался, еще то что? Не может же подключаться на лету вторая видюха (это условно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кой такой большой кредл?

Ну БП туда встроили чтобы на проводе не болтался, еще то что? Не может же подключаться на лету вторая видюха (это условно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали консоль, показали планшет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненужный кал, но нинтендосектантам всё нипочем

Изменено пользователем Apan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не годятся мобильные игры для игры дома

Согласен, ни какие Банерсаги и Хотлайн Маями не приемлю на большем экране, только портативные устройства и вне дома.

на большом экране и наоборот играть в Скайрим на том же 3ds было бы извращением.

Как по мне, скайрим отличный таймкиллер, в него интереснее в дороге играть, чем дома. Как и Бордерленд и Диабло.

Угадал на 90%)) Там вся графика построена на Тegra, так что по графике это ближе к ПС3 и 360.

Тут скорее WiiU в 1080р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это было, нахрен? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×