Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стражи галактики 2

Рекомендованные сообщения

233551-5232d94437ea.jpg


Премьера: 4 мая 2017 года
Жанр: фантастика / боевик / приключения
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Карен Гиллан, Крис Салливан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Элизабет Дебики, Вин Дизель, Курт Рассел, Нэйтан Филлион
Сценарий: Джеймс Ганн
Сюжет: Продолжение приключения команды, которая будет разгадывать тайну истинного происхождения Питера Квилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутецкий фильм ваще , все бегом в кино кто еще не сходил . На 10 голов выше 1 части , Дракс главная звезда как по мне, жжет весь фильм

Финал классно сделали, красиво . Сцены после титров так себе, можно и не смотреть (из 5 только 3-я более менее ценна для будущих фильмов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четкий фильм. Не хуже первой части. Грут жжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зашёл мне юмор местный. Обыкновенный массовый сортирный хохмач про жопы, члены и всякие выделения. Действительно годных шуток крайне мало. А ещё фильм ощутимо просел в середине. Диалоги с душевными метаниями какого-нибудь Дракса выглядели натужными. Что действительно удалось, так это визуал (я не про графику). И партия Йонду. Вот за него отдельный респект сценаристу/режиссёру. Актёру русского дубляжа тоже готов поставить "отлично" за работу. Попали, что называется, в яблочко с голосом.

P.S: Грут не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм в целом очень понравился, лучше по эмоциям, чем первая часть, хоть и стал чуть далее середины провисать. До этого уж слишком всё бодро было. Да, как и написали выше, шутки здесь .... но ржал над всем подряд. Ситуации (много всего всего), эффекты, все персонажи - прям круто для второй части. "Босс" в конце... слишком преувеличенно это.

Посмотрел 3 послетитровые сцены и на выход пошёл. Ключевую чувствую увидел, остальное поржать.

Был удивлён как же чётко подобрана музыка в фильме. Подходит.

Подобную фантастику начали "правильно" снимать, который фильм. 8-8.5 баллов от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хотелось бы отметить как четко молодили там одного персонажа. Я не заметил обработки. Может кто то заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм какой-то совсем незамысловатый и юмор местами плоский, как грудь первоклассницы, зато лицензированный саундтрек - чуть ли не лучший, что я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного было ощущение что бой с Эго я уже где-то видел, но где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати хотелось бы отметить как четко молодили там одного персонажа. Я не заметил обработки. Может кто то заметил?

Как и с Таркиным, в глаза совсем не бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и писал в обзоре на первую часть (https://www.afisha.ru/personalpage/290515/review/554773/) - второй фильм будет лучше точно. Так и вышло - мы теперь в курсе мира и знаем героев. Поэтому старт фильма сразу же в гущу движухи сразу цепляет. Первый фильм я оценил на 7,5 и ругал по большей части, но было стильно и смешно. Второй фильм по всем статьям лучше, правда, уж больно много семейных ценностей завезли - под конец минут 15 глаза на мокром месте постоянно. Но в целом же весьма добротный сиквел и злодей на этот раз отличный, да и сам сюжет больше зашел, пусть и не такой масштабный. Актёры, юмор и музыка - всё на месте и цепляет! Отлично провел время за данной картиной и даже жду Часть 3. Рекомендую.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсмотрел кино, вердикт: очень добротно.

Многие тут говорят, что лучше 1ой части.

Не согласен...оно просто другое.

В 1ой больше юмора и общего стеба, что ли...

Тут же больше отдано чувствам...взаимоотношениям.

Это не плохо, не хорошо, просто так есть.

Фильм берет другим.

Енот просто класс, как и в 1ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозревал. О-очень подростковый фильм, на аудиторию лет 10-12

Или просто на меня так подействовал этот ужасный-ужасный дубляж. Спасибо только за голос Йонду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×