Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA представляет новые графические процессоры — GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti

Рекомендованные сообщения

Линейка игровых GPU на базе архитектуры Pascal пополнилась двумя новыми игровыми графическими процессорами — GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti.

162620-image002.jpg
 

По утверждениям авторов, обе карты позволят играть в любимые игры с частотой 60 кадров в секунду. Построенные на архитектуре Pascal, процессоры GTX 1050 и 1050 Ti призваны показать новичкам в играх на ПК превосходство современных технологий.

Обе видеокарты будут доступны от партнеров NVIDIA, включая ASUS, EVGA, Gainward, Galaxy, Gigabyte, Innovision 3D, MSI, Palit, PNY и Zotac. GTX 1050 Ti поступит в продажу 25 октября, а GTX 1050 – к 8 ноября.

 

Заявлены также рекомендованные розничные цены :         

  • Россия

    GTX 1050 – от 8490 рублей;

    GTX 1050 Ti – от 10490 рублей.

  • Украина

    GTX 1050 – от 3490 гривен;

    GTX 1050 Ti  - от 4290 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на практике и ни гта5, ни ведьмак 3 не выдают 60 фпс в максималках на 1060. Про всякие юнити, деусы и прочее действительно графонистое можно умолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ультра - в любой игре, но при разрешении 800*600 ) ^_^

На ультре вряд ли, максимум на высоких в 640x480 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ультра - в любой игре, но при разрешении 800*600 ) ^_^

Ты ж у нас батя по железу йопта, и должен знать, что на таком разрешении будет решать проц, а не видяха.

Мидл это 1060 )

Ликбез. В старые добрые времена мидл делился на лоу и енд. Так вот 1050ти это начальный мидл. 1070 -- мидл-енд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ж у нас батя по железу йопта, и должен знать, что на таком разрешении будет решать проц, а не видяха.

смотрю вы уже солидно ознакомились с рекламой на ресурсе. и вероятно не только на этом.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про всякие юнити

у него же движок кривой. вон в синдикате вместо оптимизации просто вырезали всё что тормозило и всё равно фпс нестабильно скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него же движок кривой. вон в синдикате вместо оптимизации просто вырезали всё что тормозило и всё равно фпс нестабильно скачет.

Там просто самый настоящий некстген и есть чему жрать ресурсы. И нет, я не буду в тысячный раз расписывать что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на практике и ни гта5, ни ведьмак 3 не выдают 60 фпс в максималках на 1060. Про всякие юнити, деусы и прочее действительно графонистое можно умолчать.

Как и на 1070 и в некоторых случая на 1080.

С последними патчами:

Деус DX12-55-60 ФПС.

Юинити-не пробовал.

Синдикат при умеренном сглаживании 60 ФПС.

Прочее так же 60 фпс. Собсно для FHD 1060, для остального 1070+. 1050- увидеть игру и 30 фпс.

Ведьмак все ультра кроме хаера -60фпс. Хотя у меня и с хаером больше 60, так как редактировал качество самих волос в "ini".

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Юнити получил в подарок за покупку 980-ой. Это до сих пор самая тормозная игра, что я запускал. Хотя... Deus Ex MD - тоже "молодец"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то на картинке не одна игра не впечатлила кроме джир варс , гта на ноуте за 25 тысяч идет 40 - 46 фпс, дота и вард оф Варкрафт наверное на калькуляторе пойдут .

А овервоч на 5770 идет фпс 30 - 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там просто самый настоящий некстген и есть чему жрать ресурсы. И нет, я не буду в тысячный раз расписывать что и как.

Самый настоящий некстген в Ryse: Son of Rome. Хочешь приколюху? На средне-высоких настройках в него играли на ведрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый настоящий некстген в Ryse: Son of Rome. Хочешь приколюху? На средне-высоких настройках в него играли на ведрах.

Ахахахах! Хахах.. ха... хнык((( Не, я знал, что ты не очень сообразительный, но не на столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ж у нас батя по железу йопта, и должен знать, что на таком разрешении будет решать проц, а не видяха.

Ликбез. В старые добрые времена мидл делился на лоу и енд. Так вот 1050ти это начальный мидл. 1070 -- мидл-енд.

Я понял, а 1060 мидл-мидл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы движка, это ещё не признак "настоящего" некст-гена. игры на первой версии уе3 тоже тормозили (особенно, на боксе360 и пс3), но потом двигло обновили и оно стало выдавать куда более красивую картинку без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дешевка! :D

Как бы реально дешево, в сравнении с некоторыми другими картами, которые и сейчас на коне.

Вопрос в другом: что реально они могут дать в сравнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы реально дешево, в сравнении с некоторыми другими картами, которые и сейчас на коне.

Вопрос в другом: что реально они могут дать в сравнении?

смущает меня, что на слайдах сравнивают с 650, учитывая цену будет заменой 750ти или лучшем случае 950/960, но вряд ли, а быстрее там уже рядом 1060 3гиговая за 14к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×