Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появились сообщения о закрытии студии United Front Games, авторов Sleeping Dogs

Рекомендованные сообщения

В твиттере продюсера Джен Тиммс из United Front Games появилось сообщение о закрытии студии. Ранее нехорошая информация всплыла на вездесущем NeoGAF, а слухи о грядущем конце поползли после исчезновения из продажи последнего проекта компании, шутера Smash+Grab.

110654-united_front_games.0.jpg

United Front Games была основана в 2007 году, а широкой публике стала известна по отличной игре Sleeping Dogs, завоевавшей множество наград по итогам 2012 года. Однако в дальнейшем UFG преследовали сплошные проблемы. Сначала Square Enix решила сделать на основе шикарного экшена в открытом мире MMO-файтинг Triad Wars, перед самым релизом внезапно закрыв проект. Также UFG трудилась над портированием Tomb Raider: Definitive Edition на Xbox One и разработала инструментарий, объединивший четыре части Halo в The Master Chief Collection.

Одновременно с этим студия принялась за разработку Smash+Grab, который вышел в «ранний доступ» в конце сентября. Несмотря на в целом положительные отзывы, релиз прошел незамеченным, и уже с 13 октября игру позволили опробовать совершенно бесплатно – акция завершилась сегодня.

Официально информация о закрытии пока не подтверждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль если правда в свое время Sleeping Dogs, приятно порадовал механикой и картинкой,да и гонконгским колоритом , с удовольствием бы 2 часть купил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль, Псы были очень хороши, они бы вместо той онлайновой фигню сосредоточились на продолжении, может было бы все на так плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псы были прям отличной игрой. Очень ждал продолжения, но когда заононсили ту онлайн хрень понял что пролетят с этой идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда и дорога, чем дальше, тем типичнее и от того и хуже их игры становились. True Crime L.A. был крайне необычным с эпизодической системой и кучей концовок, True Crime New York уже сдал позиции, но хотя бы было обилие боевых техник, а последняя игра - недоразумение какое-то, GTA для нищих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трю Крайм всегда был дном для нищих, последняя их игра хотя бы стиль и сюжет имела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×