Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсировано новое дополнение к Final Fantasy 14

Рекомендованные сообщения

В прошедшие выходные на Fan Festival в Лас-Вегасе компания Square Enix раскрыла первые подробности второго масштабного дополнения для Final Fantasy 14. После достаточно успешного и хорошо принятого игроками и критиками дополнения Heavensward, новый этап развития этой ММО перенесет игроков в совершенно новые локации.

002618-FFXIV_Logo_STORMBLOOD_17_1476698374.10.2016.png

В дебютном трейлере Stormblood, Воин Света оттачивает свои боевые навыки в спарринг-матче с загадочной женщиной в красном на вершине огромной статуи, пока бойцы сопротивления готовятся к бою ниже, в городе. Это дополнение привнесет в игру новые профессии, увеличит максимальный уровень игроков до 70-ти, добавит новые локации для исследования, рейды, подземелья, а также новую боевую систему.

 

 

Больше информации по дополнению Stormblood будет раскрыто на специальном мероприятии Fan Festival в Токио, которое пройдет 24-25 декабря 2016 года, и во время европейского Fan Festival во Франкфурте 18-19 февраля 2017-го.

 

С релизом Stormblood летом 2017-го года закончится поддержка игры Final Fantasy 14 на PlayStation 3. Подробности бесплатного обновления игры до версии на PlayStation 4 будут объявлены на одном из этих мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×